Гость
Статьи
Кругом агрессивные …

Кругом агрессивные люди...

Неохото уже ни с кем связываться, даже в интернете пишешь обычную тему, например ищу друзей, бывает ответят агрессивно, и везде так...Заходишь в чат, одна ругань у людей... На форумах везде жалуются что ничего не выходит с другими... И т.д. Устала. Почему столько агрессивных, ведь добро приятнее? И делать, и получать в ответ... #общество #агрессия

Опрос
Замечаете ли подобное?
Marika
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да не парься ты, со мной дружи) если конечно тебе 18 ты длинноногая блондинка)

Гость
#2

Не страдай. Ты тоже не для всех шоколадка.

Гость
#3

*** виноваты

Гость
#4

Да, добро намного приятнее. Кстати, автор, сделай доброе дело, пошли мне денег на карту?

#5

Замечала и ни раз. А в интернете это уже норма, поэтому тут даже нечему удивляться

Гость
#6

Добро пожаловать в реальную жизнь, детка! Вытри сопли и не ной! Жизнь - это не веселые приключения розовых пони.

#7
Саша

Да не парься ты, со мной дружи) если конечно тебе 18 ты длинноногая блондинка)

Кому ты неадекват упёрся

Джипси
#11

Просто эти психопаты громче орут, поэтому их виднее и слышнее. Но этих ненормальных вовсе не большинство. Просто не всех закрыли в дурке, ведь по-закону, они теперь должны на это сами согласится, как ни смешно.

#12

Добро, конечно, приятнее, но если закроешь глазки чтобы не видеть зла, то когда ты их откроешь, то можешь оказаться по пояс дерьме.

#13

А где живёшь?

Гость
#14

Вся наша жизнь состоит из потенциальных раздражителей. Кроме того, люди становятся все более чувствительными. Почему? Одна причина кроется в бездумном отношении к другим и эгоизме, которые стали отличительными чертами нашего времени. В Библии предсказывалось, что люди «в последние дни... будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными... своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—5). Как же точно эти слова отражают настрой в современном обществе! Эгоистичные люди нередко теряют самообладание, когда не все получается так, как они хотят. Есть и другие причины, почему люди все чаще испытывают гнев. Библия открывает, что за злобой и гневом часто стоят невидимые силы .Сатана и демоны пользуются человеческими слабостями, побуждая к «вражде, раздорам, ревности, вспышкам гнева, ссорам, разделениям... кутежам и тому подобному» (Галатам 5:19—21). Хотя мы не можем видеть злых духов, мы ощущаем их пагубное влияние. Если принять во внимание, с какими проблемами и беспокойствами сталкиваются сегодня люди, можно понять, почему они нередко раздражаются в повседневной жизни.

Гость
#15

Да, теперь жизнь такая. Все злые, вредные, коварные, подлые. Это теперь везде так. Это только всемирный потоп изменит.

Автор
#16

Если вы видите вокруг только плохое, значит вы и сама такая.

#17

Ну, это все просто не надо слишком близко воспринимать, это явление на мой взгляд вечное, это по сути днность такая же как птицы, небо и трава. Человек как вид существо крайне не совершенное и изменить его нам не под силу поэтому принимать его надо таким какой он есть. Ну и следует знать что человек плюется желчью не от хорошей жизни, значит он несчастен, какие то комплексы у него и тд.

Гость
#18

Ну так делай добро, чего ты жалуешься? Подобное всегда притягивает подобное.

Автор
#19

Чем наполнены, то и выдают

Гость
#20

Потому что интернет это шикарная площадка для всяких негативных людей( которые в жизни могут носить маски и казаться милыми). В интернете можно анонимно вылить свою желчь и получить удовольствие от унижения других. Не обращайте внимания, эти люди озлоблены и несчастны, питаются чужими эмоциями( так как когда кому-то плохо им хорошо)

Гость
#21
Автор

Если вы видите вокруг только плохое, значит вы и сама такая.

Прикольная манипуляция :)

Гость
#22
Джипси

Просто эти психопаты громче орут, поэтому их виднее и слышнее. Но этих ненормальных вовсе не большинство. Просто не всех закрыли в дурке, ведь по-закону, они теперь должны на это сами согласится, как ни смешно.

Психопатов очень много, к сожалению ((( просто они не всегда( и не везде) показывают своё нутро

#23

Знаете люди просто копят в обычной жизни все в себе и бояться выражать эмоции , а в интернете их не видят и не осудят в лицо .. наверное как-то так это действует

Marika
#24
Гость

Не страдай. Ты тоже не для всех шоколадка.

Я отвечаю так же как ко мне.

Marika
#25
Кицунэ

Замечала и ни раз. А в интернете это уже норма, поэтому тут даже нечему удивляться

То есть вы привыкли и это вас не ранит? Когда сплошная ругань...

Marika
#26
Гость

Да, добро намного приятнее. Кстати, автор, сделай доброе дело, пошли мне денег на карту?

А почему я а не ты мне?

Marika
#27
Гость

Добро пожаловать в реальную жизнь, детка! Вытри сопли и не ной! Жизнь - это не веселые приключения розовых пони.

Зачем так грубо

Marika
#28
Джипси

Просто эти психопаты громче орут, поэтому их виднее и слышнее. Но этих ненормальных вовсе не большинство. Просто не всех закрыли в дурке, ведь по-закону, они теперь должны на это сами согласится, как ни смешно.

Не большинство?

Marika
#29
Andreyy

Добро, конечно, приятнее, но если закроешь глазки чтобы не видеть зла, то когда ты их откроешь, то можешь оказаться по пояс дерьме.

Мне надоело постоянное зло.

Marika
#30
Bleizer

А где живёшь?

Разве так не везде?

id687754856
#31

общество стало таким..ебанутым

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: