Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные

здравствуйте, последние 4 месяца чувствую себя подавленной , постоянно плачу ,вся на нервах , с мужем каждый день ругаемся , думаю постоянно о проблемах , охладела и к мужу и к родственниками , начались бессонницы ,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

Валериана в таблетках.

Юлик
#2

Глицин пропейте. Он дешевый и без рецепта

Гость
#3

Алла Разикова, слишком сомнительная бабенка, желающая дисциплины - только, еще не доросшая до уровня учителя! Сразу заметно, что девица потасканная по жизни, не хватает сэкаса с мужем... решила выпендриться своим по но сом. "Некоторые выступления перезаписывали несколько раз из-за того, что дети шумели..даже после замечаний 🤦🏻‍♀ "
Ты хочешь, чтобы твой кирюшка сел за первую парту? или решила опять оскорбить родителей?", Помню, недавно та же самая разикова алла от которой РАЗИТ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ, посмела открыть свой грязный вонючий рот, в сторону, учителя.... не нравится что-то... вышла за дверь и досвидания.
"Даже сидя за первой партой дети продолжают болтать и сидеть в телефоне (учитель несколько раз сделал замечание, реакции 0!!!)"
"Первая парта не панацея!!! (Разумеется шумели все, не только первые парты!!) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, каждый день напоминайте детям что можно делать на уроке, а что лучше оставить для перемены 🙏🏻 очень тяжело работать в такой обстановке! "
Да, ты и так, скандальная мамашка-дебоширка, пообсуждать и перемыть кости ты любишь, больше всех. За своей жизнью следи, а не пытайся, подмазаться к ситуации.
"Пишу это не для "разборок", не для обсуждений! Крик души! Очень много времени уходит на то, чтобы их утихомирить. Если каждый родитель хотя бы раз в день будет напоминать ребёнку что есть/пить на уроке, сидеть в телефоне и болтать "о жизни" во время урока ТАБУ, то и учителю не придётся тратить УЧЕБНОЕ время на это!"
Ты за учителя не расписывайся, слишком молода и тупая - для того, чтобы условия диктовать ПЕДАГОГУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАЖЕМ, а то раскудахталась....

Гость
#4

Афобазол хороший. От него не тянет в сон.

#5

При стрессах рекомендуют:
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Гость
#6

Мне никакие травы в таблетках не помогают от бессонницы,только корвалол в таблетках,я его прям на язык кладу и потом проглатываю,когда растворится,только он успокаивает и сплю с него.

Кактус
#7

Задай этот вопрос пожилой аптекарше в ближайшей к себе аптеке - она тут же предложит подходящее.Сама так поступаю...

#9

Мне в подобной ситуации, когда прям накатывает , хорошо помогает валокордин в капельках, плюс успокоительные чаи в помощь. Если часто такое состояние держится, то лучше к специалисту обратиться, мне психотерапевт хорошо помог + у невролога обследования проходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана Леонова
#10

Шипучки антистресс попробуйте, эвалар выпускает, в них кроме обычных магния, в6 и глицина есть теанин с габбой. Хорошо действуют, сама на них сижу, на работе проверки..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: