добрый день . на лицо нервный срыв. выдохните, начинайте уделять себе время, прогулка в одиночестве , красивый пейзаж, любимый напиток , или ванна расслабляющая , возможно музыка расслабляющая , в общем время с собой , и работа над собой . мне помогло вот что : я начала анализировать каждый свой приступ психоза, ( у меня было что то похожее с мужем )
далее после анализа поняла где и в чем была тоже не права , потом следовали разговоры с ним ( если человек любит, он прислушается ) пила магний так же . уж не знаю помогло или нет , но срывы прекратились , а еще знаете что на самом деле ставит на место ,это осознание того что все не так плохо как может быть , когда в жизни случается горе , все до этого происходящее теряет весь смысл, и мы понимаем что не ценили прекрасную жизнь которая была. а что касается этих слов: ,,Ты же не думаешь о моих чувствах, ничего не делаешь для меня " для него наверное тоже имеют смысл, нужно уточнить что они за собой скрывают, какие действия или без действия у него вызывают данные эмоции.
Я просто поделиться.
Ощущение, что в браке с мужем резко постарела, постоянные стрессы.
Создалось впечатление, что муж провоцирует скандалы. После провокации я часто взрываюсь и начинаю орать, впадаю в гнев. Сегодня порезала ножом руку, хотелось воткнуть нож себе в живот.
Провокации такие, по типу "Ты же не думаешь о моих чувствах, ничего не делаешь для меня ", в то время как я очень стараюсь для семьи. И когда я слышу подобное тотальное обесценивание, то слетаю с катушек. Потом муж говорит мне, что я ненормальная, раз так себя веду.
Но до брака с ним у меня подобного поведения не было. Всплески гнева и самоповреждения были в подростковом возрасте. А теперь все с ним в браке вернулось.
К психотерапевту мне уже дали направление, но очередь большая. Я живу в Европе и не могу просто так быстро получить консультации (за исключением самой первой оценочной). Хотя психотерапевт изначально предположила только синдром выгорания.
Может ли муж действительно быть каким-то вампиром? Он словно изводит меня. Я часто болею и рассыпаюсь. #муж