Гость
Статьи
У меня комплекс …

У меня комплекс неполноценности

я боюсь раскрыться другим, боюсь что не примут, не могу быть собой, тк боюсь что все отвернутся и я останусь одна, завидую хорошим взаимоотношениям других, не понимаю как достичь того же, будто никто не хочет со мной дружить, всем на меня все равно, никто будто не обращает внимание, если конечно близкие люди, но с ними я испытываю такие чувства

стоит ли им говорить про это? они хорошие, правда, думаю, что они могли бы меня принять, но… я не знаю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость105
#1

Если они действительно друзья и хорошие люди, то обязательно поймут и выслушают. Отбрось все загоны, жизнь одна, делай все, что будет для тебя счастьем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кики
#2

Автор, у меня было такое. Вся жизнь изза низкой самооценки прахом. Я не жила, а выживала.
И я случайно наткнулась на какое то банальное видео, как поднять самооценку. Решила попробовать, но не верила.
И вообщем я так себе самооценку подняла, что как танк поперла))) Просто другой человек.
Поищите тоже, как поднять себе самооценку. Там причём такие банальные рекомендации. Найти свои плюсы, полюбить себя любой. Но черт побери, это все работает!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: