Гость
Статьи
Очень сильная тревога

Очень сильная тревога

Не знаю что с этим делать, но последнее время обострилась постоянная тревога, буквально мешающая жить. Ни от чего не испытываю удовольствия, ни от прогулок, ни от мытья, ни от общения в интернете, даже от еды(ем кстати много, прибавила в весе 4 кг, закидываю в себя много еды чтобы как-то успокоиться, но вкус не чувствую). Всё делаю с надрывом. Мне очень плохо. Подавленное и угнетённое состояние, с постоянной тревогой, и какое то безразличие и одновременно злость к себе и миру. Страх "не успеть". Ощущение что я опоздала везде и всюду. Каждый день плачу. На платного психиатра денег нет. Не работаю, сижу на шее у родителей. На работу идти с таким состоянием это нереально. Мне морально сложно даже в магаз сходить. Прежде чем идти на работу, нужно устаканить свое состояние. Мне 30. #психология

Элеонора
5 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Выгорание или событие у вас какое то произошло, вот от этого. Может начать общаться с людьми, куда то ходить, ездить и уже со временем на работу, вы ведь взрослый человек.

Гость
#2

Ну в ПНД можно и бесплатно обратиться. Если вы в острой фазе - без лекарств не обойтись, так что идите к врачу

Гость
#3

У меня после стресса подобное было, принимала курсом магний В6 rexy stress control, стала заметно меньше тревожиться и переживать, сон нормализовался и судороги перестали беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#4

У меня похожее состояние было. Месяц армадин лонг пропила- стало значительно лучше. Я стала спокойнее и работоспособность улучшилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: