Гость
Статьи
Что за …

Что за несправедливость? Почему нужно гнобить меня?

Объясните пожалуйста эту несправедливость. Почему я, человек апатичный, никогда не портящий нейтралитет оскорблениями. Тихий и спокойный, безобидный если меня не трогать слушаю в свой адрес, что по мне плачет электрический стул и что я свиномакака, ошибка природы, притворяющаяся человеком. Даже если я и ошибка природы, разве я в этом виновата? Если я изо всех сил работаю над собой, чтобы лишний раз не задеть человека, включить всю эмпатию и стараясь быть полезной, ежедневно справляясь с ментальными проблемами, чтобы действительно хоть как то походить на человека, разве это не может вызвать сострадание? Почему надо гнобить меня, что я хрюкаю а не разговариваю. Что мое место в психушке. Но не с инвалидностью, а я "должна работать в социуме, всегда помнить что я *** и кем скажут тем и буду" Психом изгоем без права на инвалидность и пенсию. Господи, как же мне больно 😭

24 ответа
Последний — Перейти
#1

*Всегда помнить, что я б и о мусор, не имеющий права говорить что-то в сторону людей😭
Чтобы я молчала в вонючую тряпку в своей дыре.

Гость
#2

Раневская говорила "хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".

#3
Гость

Раневская говорила "хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".

Где его взять то, этот Хрен?😭
я меланхолик с низкой самооценкой.

Гость
#4

Зачем свою слабохарактерность прикрывать высокопарными словами о доброте и неконфликтности? Вы просто боитесь дать отпор и постоять за себя, а люди это моментально считывают и ведут себя ровно так, как вы им позволяете.
Идите к психологу, учитесь не быть вечной жертвой, и такие проблемы перестанут возникать в вашей жизни

Али- баба
#5
Bloody Mary

*Всегда помнить, что я б и о мусор, не имеющий права говорить что-то в сторону людей😭
Чтобы я молчала в вонючую тряпку в своей дыре.

Вы крайне мнительны. Вот интересно, почему я вас не знаю? Я всех обиженных женщин поддерживаю. Вы давно на сим форуме?

Гость
#6
Bloody Mary

Где его взять то, этот Хрен?😭
я меланхолик с низкой самооценкой.

Отращивать)

#7
Гость

Зачем свою слабохарактерность прикрывать высокопарными словами о доброте и неконфликтности? Вы просто боитесь дать отпор и постоять за себя, а люди это моментально считывают и ведут себя ровно так, как вы им позволяете.
Идите к психологу, учитесь не быть вечной жертвой, и такие проблемы перестанут возникать в вашей жизни

Вы не правы. Я пыталась защититься и не строю из себя святую. Но мне действительно никогда бы в голову не пришли такие жестокие слова про б. мусор, ошибку природы и угрозу физической расправы. Да, я пацифист. У меня волосы дыбом встали от всех этих слов. Я пыталась что-то похожее сообразить в ответ, но это выглядело жалко. Если бы я могла дать нормальный отпор, все равно я бы не опускалась до статьи УК.

#8
Али- баба

Вы крайне мнительны. Вот интересно, почему я вас не знаю? Я всех обиженных женщин поддерживаю. Вы давно на сим форуме?

Мнительна?
простите, мне прямым текстом сказали, что я ошибка природы и не достойна жить! что же здесь мнимого и надуманного?

#9
Гость

Зачем свою слабохарактерность прикрывать высокопарными словами о доброте и неконфликтности? Вы просто боитесь дать отпор и постоять за себя, а люди это моментально считывают и ведут себя ровно так, как вы им позволяете.
Идите к психологу, учитесь не быть вечной жертвой, и такие проблемы перестанут возникать в вашей жизни

Я им не позволяю.
Это ОНИ позволяют себе такое отношение ко мне.
Винить жертву в насилии?
Разве так можно?)

Гость
#10
Bloody Mary

Мнительна?
простите, мне прямым текстом сказали, что я ошибка природы и не достойна жить! что же здесь мнимого и надуманного?

Вам какой то слабоумный человек сказал подобную глупость и вы всерьёз восприняли это на свой счёт? Может это он ошибка природы или жертва аборта?

Гость
#11

Напоминай им что ты не беззащитная. Раз в полторы недели подойди к кому-нибудь из коллектива который тебя гнобит и как йобни

#12
Гость

Вам какой то слабоумный человек сказал подобную глупость и вы всерьёз восприняли это на свой счёт? Может это он ошибка природы или жертва аборта?

Мне здесь сказала некая Форумчанка года.

Гость
#13
Bloody Mary

Мне здесь сказала некая Форумчанка года.

Какая то форумчанка? Вы серьёзно? Так расстроиться из-за анонимного пикселя?

#14
Гость

Какая то форумчанка? Вы серьёзно? Так расстроиться из-за анонимного пикселя?

Она сказала, что у нее большие связи, что я не имею права здесь ничего писать. Что она лучшая здесь и звезда, а я шизоид без палочки. Что меня надо "обоссать" простите, и оставить гнить на улице без права на человеческий кров. Больно вспоминать все ее слова 😭
Что людей обходить за километр, что я д а у н с лишней хромосомой и должна терпеть ежедневные п о бои, а если заикнусь про инвалидность где то ещё здесь, советами как ее лучше получить с моим РАС (аутизм), то буду слать как тунеядка и симулянтка не желающая работать, потому что должна нести дефект терпеливо и не зариться на пенсию. Господи 😭
Как мне страшно!

Али- баба
#15
Bloody Mary

Она сказала, что у нее большие связи, что я не имею права здесь ничего писать. Что она лучшая здесь и звезда, а я шизоид без палочки. Что меня надо "обоссать" простите, и оставить гнить на улице без права на человеческий кров. Больно вспоминать все ее слова 😭
Что людей обходить за километр, что я д а у н с лишней хромосомой и должна терпеть ежедневные п о бои, а если заикнусь про инвалидность где то ещё здесь, советами как ее лучше получить с моим РАС (аутизм), то буду слать как тунеядка и симулянтка не желающая работать, потому что должна нести дефект терпеливо и не зариться на пенсию. Господи 😭
Как мне страшно!

Странная вы, мягко говоря. Это просто форум. Почему так болезненно реагируете? Вы зависимы от мнения извне? Тогда проблема только в вас.

Гость
#16
Bloody Mary

Она сказала, что у нее большие связи, что я не имею права здесь ничего писать. Что она лучшая здесь и звезда, а я шизоид без палочки. Что меня надо "обоссать" простите, и оставить гнить на улице без права на человеческий кров. Больно вспоминать все ее слова 😭
Что людей обходить за километр, что я д а у н с лишней хромосомой и должна терпеть ежедневные п о бои, а если заикнусь про инвалидность где то ещё здесь, советами как ее лучше получить с моим РАС (аутизм), то буду слать как тунеядка и симулянтка не желающая работать, потому что должна нести дефект терпеливо и не зариться на пенсию. Господи 😭
Как мне страшно!

Это наверное была трольчиха Полина,она в психушке давно и безуспешно лечится,обычно её привязывают к кровати,но иногда врачи оставляют дверь открытой и ослабляют хватку,она добирается до телефона и начинает лить на всех свою ненависть.
Относитесь к ней как к больному человеку и не берите всерьёз.

#17
Али- баба

Странная вы, мягко говоря. Это просто форум. Почему так болезненно реагируете? Вы зависимы от мнения извне? Тогда проблема только в вас.

Вероятно с какой-то стороны странность во мне.
Но как бы..это тоже не есть нормально, как такое формулируется в голове?
Человек сидит и начинает писать гадости, ни с того ни с сего...
Либо мне надо понять, что я здесь ни при чем. Проблема в ней.

#18
Гость

Это наверное была трольчиха Полина,она в психушке давно и безуспешно лечится,обычно её привязывают к кровати,но иногда врачи оставляют дверь открытой и ослабляют хватку,она добирается до телефона и начинает лить на всех свою ненависть.
Относитесь к ней как к больному человеку и не берите всерьёз.

На Аве енот.
Забыла ник, на R вроде

Гость
#19
Bloody Mary

На Аве енот.
Забыла ник, на R вроде

Вы всегда можете нажать кнопку жалоба и описать проблему модератору,её забанят.

Али- баба
#21
Bloody Mary

Вероятно с какой-то стороны странность во мне.
Но как бы..это тоже не есть нормально, как такое формулируется в голове?
Человек сидит и начинает писать гадости, ни с того ни с сего...
Либо мне надо понять, что я здесь ни при чем. Проблема в ней.

Еще раз. Это анонимный форум. Здесь психов, гениев, всякой мишуры, вроде меня...пруд- пруди. Если вам некомфортно здесь находиться, то двери вон там. Берегите себя, любите.Иначе будете болеть.

#22
Али- баба

Еще раз. Это анонимный форум. Здесь психов, гениев, всякой мишуры, вроде меня...пруд- пруди. Если вам некомфортно здесь находиться, то двери вон там. Берегите себя, любите.Иначе будете болеть.

А если меня весь мир загнобит, вы тоже скажете что моя дверь там - в окно?) Уйти не всегда лучшее решение, когда есть ради чего остаться. Важно мириться с помехами в виде подобных личностей.

Гость
#23
Bloody Mary

А если меня весь мир загнобит, вы тоже скажете что моя дверь там - в окно?) Уйти не всегда лучшее решение, когда есть ради чего остаться. Важно мириться с помехами в виде подобных личностей.

Весь мир и людей не изменить,но можно изменить своё отношение к ним.
Любите себя и не обращайте внимание на недалёких личностей,мало ли какие у них там тараканы в голове.
Счастливые люди никогда не станут обижать других людей,так что пожалейте тех несчастных,что плюются ядом в вашу сторону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Весь мир и людей не изменить,но можно изменить своё отношение к ним.
Любите себя и не обращайте внимание на недалёких личностей,мало ли какие у них там тараканы в голове.
Счастливые люди никогда не станут обижать других людей,так что пожалейте тех несчастных,что плюются ядом в вашу сторону.

Не могу их пожалеть)
Вопреки расхожему мнению садисты упиваются чужими обидами, и становятся очень даже счастливыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: