Насчёт большинства, переносящего плохо - это не так! Наоборот, большинство переносит хорошо, я сидела в очереди, и все выскакивали после из кабинета с репликой "Ничего себе, как быстро и просто, а я боялась!"
Автор, важно наличие медсестры, тк иначе доктору одному сложно управлять вами и шлангом одновременно и это может давать дискомфорт.