Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Доброе утро всем.
Ситуация следующая. Последний секс был 13 июня. После чего вовремя пришли месячные, но в первый день был странный сгусток. Сгустки при месячных бывают часто, но этот мне показался странным... не знаю. Но заморачиваться не стала, так как дальше все было нормально, месячные шли сколько им положено и ничего странного не было. Ну а следующие месячные пришли раньше чуть ли не на две недели. Такого никогда не было, удивилась, но списала все на сильный стресс. Месячные закончились несколько дней назад. А со вчерашнего дня чувствую странную несильную тянущую боль внизу живота и чувство тяжести какое-то... Боюсь что-либо вообще предполагать. К врачу идти тоже боюсь, да и мой врач в отпуске, раньше чем через неделю не попаду к ней.
Может быть у кого-то такое было? Девочки, что это может быть???

Неживая..
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли что может быть, не ждите, бегом к врачу!

Гость
#2

Не надо бояться врача!!! Идите за консультацией к специалисту, а не на форум. Через инет нельзя поставить диагноз.

Неживая..
#3

Это может быть беременность?

нинон
#4

не может

Кошечка
#5

не иди к врачу..пойди сделай узи сама...если что то не то в узи скажут..

Гость
#6

это еще одна неживая или так, позавчерашняя? которая любовнику собиралась 5000 зеленых насобирать?

Неживая..
#7

6, забыла ник поменять. Та самая.

Спасибо всем ответившим.

Леньчик
#8

на беременность не похоже

Неживая..
#9

Леньчик, да уж, непохоже совсем. У меня сын, два аборта и выкидыш в прошлом - ни одна беременность не протекала при месячных, хотя родственница сейчас в августе третьего будет рожать, у нее были месячные месяца четыре при этой последней беременности.

etuu
#10

А почему женщины бояться идти к врачу?

Неживая..
#11

10 Потому что мне не до лечения сейчас.

etuu
#12

Вас же не заставляют лечиться сразу, просто будете знать диагноз.

Неживая..
#13

Боюсь.

etuu
#14

не бойтесь, все будет хорошо)

Неживая..
#15

14 Спасибо.)) Вы мужчина?

Нэнси Дрю
#16

Автор, не хочу расстраивать, но подобную картину дают инфекции передающиеся половым путем. У вас зуд или жжение есть?

Неживая..
#17

Нэнси Дрю, нет ни жжения, ни зуда. И ЗППП исключены 100%. Только странная боль и тяжесть.(((

Неживая..
#18

Да еще этот дурацкий сбой цикла, но это наверное просто от того, что перенервничала.

Нэнси Дрю
#19

Почему вы думаете, что исключены?

Неживая..
#20

У меня был только один партнер за последние два года, в нем я уверена. Да и проверялась где-то восемь месяцев назад.

Неживая..
#21

Да и при ЗППП должны быть какие-то выделения, а латентный период не может так долго длиться.

Гость
#22

у меня такое было. гормональный сбой. прописали витамины и ременс.

Неживая..
#23

А еще мне две ночи подряд снятся странные сны. Сегодня приснилась умершая тетя, я ей барана в деревню привезла.) А вчера вообще снилось, что я на кладбище, а там три свежевырытые могилы.

Не нравится мне все это.(((

Неживая..
#24

22, а у Вас были боли?

etuu
#25

я девушка))

Нэнси Дрю
#26

Выделения не обязательно должны быть... Здесь все индивидуально и зависит от иммунитета. Я так понимаю вы в одной из республик? Если у вас есть хорошие клиники - сдайте соскоб - лучше всего сделать то, что перечислено на странице по этой ссылке.

http://www.invitro.ru/city-pcr.htm (кроме гонококка пожалуй).

Есть еще один вариант - эта инфекция у вас давно тлеет, и что-то вызвало ее обострение.

Нэнси Дрю
#27

Кстати, я вам все это говорю, как бывший сотрудник Центрального Кож-Вен Института

22
#28

24Неживая как и у вас "чувствую странную несильную тянущую боль внизу живота и чувство тяжести какое-то..." но ко врачу сходите)))

Неживая..
#29

Спасибо!

Гость
#30

почему тест не купите, что бы исключить беременность ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

У меня нечто подобное было при миоме матки, советую сделать УЗИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: