как бросить курить?
Помогите бросить курить!!! Кто знает как раз и навсегда завязать с этой привычкой?
Кэти
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По моему где-то здесь уже были похожие темы.
Герда
иглоукалывание хвалят, попробуйте.
Гость
Если есть недокуренные сигареты, выбрасываете кроме одной прямо сейчас. Носите ее с собою и наслаждайтесь тем, что ваша воля сильнее привычки. Если вы курите очень давно, могут возникать неприятные ощущения. Но это только в том случае, если курите очень давно. Пр и небольших сроках не возникает физической зависимости. Но и здесь чувство гордости за себя не должно вас покидать. Представляете, как навредило вам курение, если вы уже не курите, а чувствуете последствие курения! Увидите, что побеждаете, выбрасывайте с почестями последнюю сигаретку в мусорку. ВСЕ! И не считайте правдой утверждения, что, бросая курить, наживете другие проблемы.
Одним словом, захотите - сумеете.
Одним словом, захотите - сумеете.
Гость
Читайте Аллен Карр. Знаю двое со стажем более 10 лет после него бросили и 3 года ни-ни. И 6 чел в нашем отделе со стажем от 3 до 7 лет после книжки бросили, сроки у всех разные от 2 до 4 лет не курят. Я сама бросила, и без книжки, сначала зубы отбелила, такой Голливуд - глаз не отрвать, подумала нафиг сосать эту палочку, красоту свою портить. С тех пор 5 лет прошло, и не тянет даже.
Гость
7, сколько тем ни читала о курении, везде Карра советуют - ну не помогает он!! Мне не помог. У него вся книга - промывка мозгов, переливание из пустого в порожнее и десятикратное пережевывание одного и того же. Упирает он на то, что СМИ зомбируют народ, чтобы табачные фабрики функционировали, а на самом деле вот так просто бросить курить легко. Да, кому то помогает, но только тем людям, которые внушаемы. Но их не так уж много, и уж точно не 95% как он в своей книге утверждает. П.с. читала я внимательно, и следовала всем его инструкциям (не бросать курить пока не дочитаю, после прочтения выкурить последнюю сигарету и все). Хватило меня на полдня.
я бросила, потому что мне захотелось что-то изменить в своей жизни! может, смешно звучит! )) теперь я себя еще больше зауважала. никакого карра не читала, хотя все советовали, говорили, что так не брошу. бросила и без карра. вот еще один стимул был - доказать самой себе, что расстанусь без чьих-либо рекомендаций!
Мышь скуластая
Я курила 15 лет с перерывом на беременность и кормление ребенка грудью (2 года). Читала Карра, но до конца не смогладочитать, т.к. тягомотина ужасная и понятно, что на мозг это рассчитано. Не выдерживает моя нервная система такого насилия над собой. И вот я натыкаюсь на письмо в одной газете о здоровом образе жизни, где человек пишет, что есть день в году, когда очень легко бросить курить - это первый день великого поста. А газетку моя мама выписывает уже не первый год и я вспомнила, что в прошлом году натыкалась на подобное письмо, а мужчина именно тогда прочитал и бросил, а теперь всем советует. Поняла, что это судьба... Попробовала... Было это 10 марта в этом году. Бросила... вот не курю уже полгода и не хочу. Так что узнавайте когда пост и вперед. Только это уже в следующем году будет теперь. Так что мой совет не для всех, но если вдруг вспомните накануне поста, а вам ничего не помогло, попробуйте - не пожалеете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
в декабре будет рождественский пост
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 651 тема
Новые темы за сутки: 64 темы
- Посоветуйте препараты от бак вагинозаНет ответов
- Что делать не знаю1 ответ
- Жирная себорея4 ответа
- Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?16 ответов
- Пролежни2 ответа
- Экзема3 ответа
- Кто пробовал японский препарат для омоложения? Как результат? Не дешево.... вот думаю.3 ответа
- Растяжение3 ответа
- Что то наподобие перхоти4 ответа
- Перхоть3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?16 ответов
- Кто живет с повышенным давлением?10 ответов
- Попала в ухо вода в бассейн что делать10 ответов
- Цистит после близости8 ответов
- Энергия на поездку8 ответов
- С мая испытываю проблемы с жкт8 ответов
- Моча иногда цвета крепкого чая8 ответов
- Кто принимал индинол форто7 ответов
- Почему полный мочевой пузырь возбуждает?6 ответов
- Жирная себорея4 ответа
Предыдущая тема