Мне будут делать операцию, с гинекологией не связано, просто нужно заключение всех врачей. Так вот, можно ли сказать, что я девственница, если на самом деле нет? Они же не будут туда лезть и это проверять? Секс у меня был всего 2 раза и то больше года назад, просто не хочу об этом говорить.
Дорогие мои девочки, задающие столь глупые вопросы, и дамы, у которых по всей видимости начался недотрах. Что вы тут детей пугаете? Ещё и осуждаете за ранний половой контакт. А это ваше дело вообще?) Я лично ничего плохого в этом не вижу, потому что секс - это хорошо. Сейчас не 17 век, поэтому так тщательно оберегать какую-то там пленочку смысла нет. Эти все стериотипы о порядочной жизни, достаться любимому после свадьбы.. И что теперь, если хочется попробовать все прелести жизни нужно ждать "того самого"? Выходить замуж? Ну да, а потом разводиться по 10 раз) Девчонки, не слушайте этих кошелок, живите так, как хотите. А насчёт гинеколога не стоит волноваться. Ты может вообще сама себя девственности лишила) Мастурбировала) пальцы засунула или ещё что-нибудь) поэтому не волнуйтесь, идите смело) более того, я не понимаю, как можно определить первый секс по плеве. У кого-то ее почти не видно и разорвется только при родах, у кого-то ее вообще нет, у кого-то глубоко расположена. Да и бывают такие случаи, что после секса "отверстие" настолько узеньким остаётся, что век ещё целкой притворяться можешь) Более того, в наше время такие "профессионалы" существуют, что им хоть с Марианской впадиной прийди - не поймут, что не девственница. Или наоборот, девственницей прийдёшь, а тебе скажут, что парней было уже штуки по 3-4. Самое главное, не бояться. И дурочку не включать. Просто уверенно говорите "девственница", и никто не посмеет это оспорить. Хотя бы потому что при той же мастурбации можно порвать эту гребаную плеву, но это не значит, что ты ведёшь половую жизнь. Расслабьтесь и все будет хорошо! Главное, предохраняться)
Спасительница
[2859536041]
#823
Гость
Сообщение было удалено
Надо было принять экстренные меры. Выпить таблетку Постинора или чего-нибудь другого. Иди к гинекологу, без родителей идти можно, поскольку тебе уже есть 15 и ты имеешь право посещать врачей (не всех) без присутствия родителей.
Ксюша
[2115458053]
#824
Запомни, любой гинеколог никаким образом не сможет определить твою девственность если ты сама об этом не скажешь. Это просто запугивание. И есть неопытный врачи которые до сих пор верят в то что можно заглянуть и что-то увидеть там.
Школьніця
[1893516290]
#825
riga
Сообщение было удалено
Мені потрібно для военкомата якщо побачать шо я займана це буде....
Гость
[3355388386]
#826
Карапузка
Сообщение было удалено
О господи, что? Вы нормальная вообще? Какая разница девственница или нет? Парню какая разница, первый он или 10? Это всё было до него. Все созревают по-разному. Не лезьте с ненужными советами, воздержание от секса приводит к большим проблем часто. Девственность и её лишение- личное дело каждого. Не лезьте в чужую жизнь.
Гость
[3355388386]
#827
Настя
Сообщение было удалено
Ну объяснить парню, что вы говорите правду. А вообще гинеколог не имеет права ничего утверждать. Вы могли порвать тампоном/на физре/спортом, да чем угодно. Гинеколог не имеет права ничего утверждать, тем более такое. Можно подать в суд.
Гость
[3355388386]
#828
Альбина
Сообщение было удалено
Спасибо вам большое за такую грамотную информацию.
Гость
[3007632097]
#829
Катя
Сообщение было удалено
Может
Гость
[545836534]
#830
Ночной пожиратель
Сообщение было удалено
Секс есть пол, а не половой акт.
Гость
[545836534]
#831
Гость
Сообщение было удалено
Разница огромная. Да, мальчику может быть большое дело. Люди тоже разные - мальчики, девочки. Одним важно первая, другим нет. Так что оставайтесь при своем мнении. Воздержание от полового акта ведет к проблемам ? Откуда такие сведения ? Секс это пол, а не половой акт.
Вот если вы тогда думали головой на что идёте , то почему сейчас волнуетесь о том что мама узнает? Вы же понимали что могут быть проблемы ...
Человек
[2289815747]
#834
Вика
Сообщение было удалено
У меня одной нут проверок в школе?И да скажи что у тебя месики
Гость
[3929289630]
#835
riga
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Без моего разрешения смогут ли узнать, девственница я или нет? Просто иду с мамой на осмотр к гинекологу, мучает боль в правом боку низу живота, при таком осмотре, узнают или нет? Будьте добры ответить, пожалуйста.
Гость
[4102099490]
#836
Юлька
Сообщение было удалено
Привет, мазок вроде бесплатно берут, нет?
Анна
[3629940477]
#837
Мне 23 года. Мама нашла футболку и говорит что у меня был партнёр🤦🏻♀️ А там след от жирной еды ( желтая пятно) . Мне надоело что она не доверяет. Надо получить справку, а идти со мной она не хочет. Потому что и так знает что у меня никого не было. Как думаете даст ли гинеколог справку?
Гость
[782325647]
#838
Пума
Сообщение было удалено
Как?
Оля
[505931997]
#839
Машка
Сообщение было удалено
До 16-17 лет цикл может изменяется
Гость
[316786384]
#840
алина
Сообщение было удалено
Та же фигня Только с мальчиками ничего не было Сама себя случайно блин Что мне делать Мама тоже работает в больнице и станица у нас такая слухи раньше дела !!! Что делать не знаю Придумать что меня изнасиловали и боялась рассказать?! Блиин
Добрый день вот и у меня такой же вопрос..При не полном сексе но вв то же время девственая плева не повреждена.гинеколог догадаться?
кортышка26754
[3188199538]
#845
Al'ka
Сообщение было удалено
Спасибо
Марина 123
[1739644898]
#846
Помогите мне пожалуйста У меня было пару раз где то в лет 9-11 а сейчас мне 15 и скоро к гинекологу. Он заметит что я не девственница или нет? Точно не помню но кажется что после одного раза у меня была кровь это значит что там что-то прорвалось?
В 23 года уже воспитывают пятилетних малышей. Девственицей быть стыдно
Катя 34
[2630677597]
#848
Вера89
Сообщение было удалено
Не лезьте в личную жизнь ваших детей От того, что вы узнаете, что это уже было Вы начнёт кричать на ребёнка, накажете её и испортите отношения
Гостья
[1382228700]
#849
Гость
Сообщение было удалено
А если ты под опекой и уже не девственица . Говорят опекуну или нет
Гость
[3639393841]
#850
оца-дрица-оца-ца
Сообщение было удалено
Объясняю для не долёких девственность определить врач не может он только может предполагать ебалась ты или нет ибо когда ты лишаешься та тонкая пленочка растягивается а гинеколога можно на ***
Гость
[309206640]
#851
Вера89
Сообщение было удалено
Одно дело когда по любви лишаются -это норма , а когда просто так - это уже плохо
Эрика
[2999301165]
#852
олька
Сообщение было удалено
Так а ты была девственницой или нет?
Виталина
[3309068570]
#853
Гость
Сообщение было удалено
Не правда, отличить достаточно сложно,есть люди которые вообще рождаются без плевы, у всех разное строение,и изменения могут быть невидны
Некто
[261870736]
#854
Знаете, мне 18 лет, с парнем почти год встречаемся. Мама у меня строгая, сказала, не дай бог узнаю, кастрирую его. Он намекает на секс. Знаете сложно держаться, когда вы оба возбужденные. Мама сказала, вот отучишься, делай что хочешь, я заканчиваю 11 класс. Чувствую скоро Будет жарко, главное чтоб мама не узнала
Гость
[1271233437]
#855
У меня был секс только с мужем и после свадьбы естественно. Он меня лишил девственности, а я его)
так же но я не знаю лишилась или нет ведь крови не было и я не сильно мастурбировала мне оооочень страшноо
Гость
[851980807]
#862
Вот мне 13 но у меня нет девственности хотя у меня ничего не было. И что мне сказать родителям? Мне страшно...
Аноним
[851980807]
#863
Гость
Сообщение было удалено
Также история.......
Гость
[3719170020]
#864
У нас в следующем году будет осмотр и говорят что будут смотреть. Я очень боюсь ибо я занималась гимнастикой, использовала большие тампоны и один раз пыталась мастурбировать пальцами внутри. Я на 90% уверенна что не девственница. Ну вот просто чувство такое. Боюсь, что мама узнает и мне кирдык. Она против тампонов даже.
Гость
[2343507430]
#865
алина
Сообщение было удалено
Алина не бойся мне было 11 и я тоже глажу орган но когда меня отвадили к геникологу меня не проверяли к меня просто взяли мазок и отпустили :)
Саша
[3505375638]
#866
Кристиночка
Сообщение было удалено
Ты что ду..а? Дать можно собаке бездомной хлеба. Когда выростит , будут серьезные отношения, любовь, вот тогда все и будет. А то так и останешься давалкой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[893978109]
#867
Гость
Сообщение было удалено
С 16 лет можно вести половую жизнь и гениколог уже не будет рассказывать родным
Девочкапапам
[2671423091]
#868
Пума
Сообщение было удалено
как?
Гость
[3528161059]
#869
rhgvdrh
Сообщение было удалено
Мне 13, я хочу с вами проконсультироваться, можно?
Гость
[2556127789]
#870
скромняга
Сообщение было удалено
Ну вообще-то она тупо может сказать что девственница они этого так не должны понять ,на своем опыте говорю ,они тупо засунут палец ей в *** и все закончится и напишут все хорошо