Гость
Статьи
хочу быть фригидной - …

хочу быть фригидной - посоветуйте что-нибудь

мне скоро 45. всю жизнь мне очень мешает мое очень высокое (женское) либидо. когда нет секса, просто не описать состояние - голова кружится, в ушах звон, все тело болит, сил нет, делать вообще ничего …

секс-маньячка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Литвиненко Оля
#101

У меня был увеличен клитор с рождения. И был дискомфорт тоже при движении, особенно во время занятий спортом. В итоге когда прибавились гинекологические проблемы, то обратилась к хирургу интимному в МонБлан. Он провел пластику капюшона клитора и еще лабиопластику (мое желание). Сейчас все прикрыто и не мешает нормальной жизни.

Литвиненко Оля
#101

У меня с рождения гипертрофия клитоора . И был дискомфорт тоже при движении, особенно во время занятий спортом. В итоге когда прибавились гинекологические проблемы, то обратилась к хирургу интимному в МонБлан. Он провел пластику капюшона клитора и еще лабиопластику (мое желание). Сейчас все прикрыто и не мешает нормальной жизни.

Гость
#101

Большой клитор это классно. Он всегда чувствительный и можно себе быстро пальчиком натереть. Да и при ходьбе приятно
...про езду на велосипеде вообще молчу...

Гость
#102
Ася

Всем доброго времени суток Вопрос Алене: где конкретно удаляли: город, фамилия хирурга, кем был хирург: пластический или гинеколог. Очень нужно , есть относительные показания, но в моем городе пластические вообще не берутся за это, а гинекологи только детям в случае крайних аномалий делают. Или напишите свою почту, пожалуйста

Есть тазовые боли,это невралгия срамного нерва, очень страшные боли, и ничего не помогает.Женщины долго мучаясь,готовы на такие операции. Мучаются годами...

Гость
#107

сзто просто надо пролумагь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#108
Гость

сзто просто надо пролумагь

евсе идет так как нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: