Гость
Статьи
Принимающие ОК, как у …

Принимающие ОК, как у вас с либидо?

Я как начала принимать ОК, практически сразу почувствовала острое снижение либидо, даже и не знаю что делать с этим...
а у вас как?

30 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Так же.

Гость
#2

Отлично! Т.К не пью ОК, и никому не советую!

гость
#3

у меня тоже оно снизилось((

Гость
#4

А у меня как раз наоборот..До него было хуже. Пью Ярину.

Гость
#5

пью тоже ярину и либидо повысилось,мой парень в шоке)

Эврика
#6

От логеста и новинета либидо вообще пропало.

Сейчас принимаю триквилар, либидо ниже, чем без таблеток. Но нам хватает, потому что без таблеток для меня трахи на первом месте, и я ничего не успеваю.

Гость
#7

От Ярины вообще появилось отвращение к сексу.Остальные ОК давали сильную прибавку в весе.Пришлось отменить.Теперь презервативы или ППА.

#8

а у меня вот.. ну просто не хочется и все. Не то чтобы я именно своего мужа не хочу, я вообще не хочу секса, уже с мужем ругаться начинаем из-за этого:(

Кошка вислоухаЯ
#9

После того, как бросила пить Новинет поняла, что либидо эти чудо-таблеточки снижают капитально!

#10

Кошка, а у тебя когда восстановилось после отмены ОК?

ля
#11

на фоне ярины желание возросло

Соловушка
#12

Нифига не снижается...

Ирина
#13

пластырь Евра не влияет (или незначительно)на либидо и Ново-ринг тоже. У меня так и произошло. Всё по-прежнему осталось

#14

Ирина, я как раз таки пластырем пользуюсь.. принцип действия как и ОК.. надо бросать наверное... не дело это!

#15

Почти полностью пропало желание, а пью ОК второй месяц... ((((( Кстати ,пью новинет. И еще прибавка в весе пошла (((((((

Гость
#16
Оля

Кошка, а у тебя когда восстановилось после отмены ОК?

На второй месяц резко возросло, уже полгода не снижается, партнера (муж мой), естественно, не меняла

Оля
#17

Везде читаю о снижении либидо при приеме ОК, если честно - удивлена.Может оно не от ОК снижается а от каких-то других факторов? Лично я,когда принимала ОК, ничего такого за собой не наблюдала:всегда либидо высокое.)))))))

либидо
#18

от Жанина либидо пропало, на Ярине стала озабоченной

Ирина
#19

снижалось, когда пила, но не настолько, чтобы вобще не хотеть. тут ведь многое ещё и от партнера зависит )))

Lara
#20

От Новинета никакой прибавки в весе нет. просто жрать не надо по вечерам. и еще, если, к примеру , на бор происходит в холодное время года, то явно на Новинет прибавку в весе сваливать не стоит. Либидо правда реально снижается...(((

Пятак
#21

а у меня от фемодена,когда муж ко мне прикасается,я аж до слёз,не хочу и всё

Джерси
#22

начала пить Новинет и теперь боюсь что снизится либидо и что облысею(((

Алексей
#23

Жена пьёт Ярину. Секс "стабилен" 1 раз в 1-2 месяца. Как бы я хотел "отблагодарить" тех "чудесных" людей которые это выдумали.

Надежда
#24

Пила Регулон - все было отлично, мне все время нужно было секса, муж в шоке был. Перешла на Новинет - сразу все желание отпало...теперь муж требует, а мне не охота) Щас цикл закончу и брошу, ну нафиг, обратно на Регулон перейду

Александра
#25

Новинет - секс перестал интересовать вообще.!(

Гость
#26

мда уж,начиталась тут,и даже не знаю что и делать то. пила года 3 регулон,и все было чики-пуки!!!а потом вдруг не с того не с сего пропала либидо,при чем так пропало что от мужа тошнило в прямом смысле,вот месяц без противозачаточных живем,либидо вернулось,но предохранятся то надо,вот думала перейти на другой препарат,почитать отзывы и определиться на какой,а теперь даже не знаю что и делать,по ходу методом тыка надо выбирать и эксперементировать на разных препаратах,какой подойдет именнно мне................расстроилась!!!

Велианка
#27

Что-то девочки пьют совсем не то что я пью.

Я уже полгода на Диане-35. Никакой прибавки в весе я не заметила, поправляюсь после праздников всяких, но потом худею сама собой. С либидо как-то неровно. После 2 месяцев приема тоже снизилось, но мы были к этому готовы - в инструкции все по чесноку про это. А сейчас мужа чуть ли не в угол загоняю как он с работы приходит. Уж не знаю, ОК тому виной или организм таки решил что весна впервые в жизни)

Medved
#28

да-да. Пью новинет уже год и 2 месяца. За первые 4 месяца потолстела на 4 кг, потом вес и объемы пришли в норму, но попа что-то в ширину как выросла, так и не уменьшается))))) Либидо снизилось(((((((

балалайка
#29

Я пью Новинет где-то 2,5 года. В общем -то ничего ужасного... НО секс меня не интересует вообще. Я и там объяснение искала, и там,..меня не возбуждает теперь ни-че-го. Благо есть чудо интернет, и совершенно случайно подумала про мои чудо таблетки Антидети. Со своим партнером я связать это не могу,т.к.сначала я хотела его всегда и везде по пару раз в день.Потом хуже и хуже.До таких мыслей уже додумалась!что надо расставаться, а у нас свадьба через 1,5 месяца! Очень теперь хочу списать все на таблетки, допиваю курс и бросаю нафиг.посмотрим...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
либидо

от Жанина либидо пропало, на Ярине стала озабоченной

У меня наоборот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: