Гость
Статьи
Как бороть природную …

Как бороть природную слабость (низкое давление)?

У меня низкое давление, поэтому большую часть времени я какая-то неактивная. Чем это можно победить? Больше двигаться? Что-то пить?

Авва
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот утром пила капли зеленина... плохо было...

посижу-послушаю - такая же проблема

#2

тоже самое... пробовала пить зеленый чай в течение дня - голова начинала болеть, резко ухудшалось самочувствие, от горького шоколада тоже ухудшается.. если быстро и много двигаюсь, а также, когда резко встаю - бывает, голова кружится... сама вот не знаю какие лекарства принимать:)

Скаковая Лошадь
#3

я гипотоник. как начала заниматься спортом-все проблемы ушли. жалеть себя просто не надо и на диване сидеть.

#4

и я - с трудом встаю утром - голова как чугун. Обидно, забыла, когда в последний раз встала с чувством свежести, бодрости.

Потом, подвигаюсь - лучше.

3 года как страдаю. Никаких панацей нет. Надо много двигаться на свежем воздухе. Мне помогал приём жидких пивных дрожжей. Каждое утро. И так - долго.

гостья
#5

возможно железа в крови не хватает, проверьте.

#6
гостья

возможно железа в крови не хватает, проверьте.

Вы правы, к этому тоже есть склонность.

Ель
#7

На даче - рекордный урожай яблок. И пюре яблочное, и соки свои, и компоты, и так ела. А в них железа много! Щас летаю как реактивная ракета, видимо и правда железа не хватало.

Ангел
#8

У меня тоже пониженное давление, по утрам я тяжело встаю, меня лучше лишний раз утром не трогать:)

Но потом днем никак это не ощущаю.

Чай можно пить черный или зеленый, меня бодрят.

#9

так вот почему я такая по жизни вялая...я думала просто интроверт. а дело в давлении. хм... а если кофе пить, не поможет?

Гость
#10

Гирьки взяли и на воздух! Быстренько ))

Татьяна
#11

Я тоже гипотоник, пью прям с постели шизандру (китайский лимонник) и с собакой на улицу, через 15 минут -бодрячок

Викки
#12

Девочки! У меня так же было! Помогла мне святая блаженная Матронушка! По ее молитвам я избавилась от расслабления, действительно утров вставала как будто мешки ночью разгружала, и от астмы избавила...все время кашель был в течении дня...пила святую воду с Покровского женского монастыря с песочком ее святым...теперь не верю никаким врачам, которые только деньги сдирают! Воть

Викки
#13

Тоже давление было низкое!!!!!!! Щас будильник звонит и голова ясная как днем!

Оля
#14

У меня врожденная гипотония, но что хочу сказать: это однозначно лучше чем гипертония. К старости зато давление повысится и стант нормальным.А сейчас - не особо уж я и страдаю.Да бывает вялость,расслабление, но я считаю что это элементарная лень. Побольше нужно трудиться(через нехочу),поактивней заниматься спортом(сначала заставлять себя потом привыкнешь), самодисциплина обязательно и конечно питание: не диетическое а обычное но чтобы мясо присутствовало обязательно - это источник энергии.

Мисс_Х
#15

а еще вялость и утомляемость бывает связана с недостатком йода в организме

#16

можно пить тоникум

разные бывает

капли женьшеня, лимонника, элеутерококка

Марго фон Фюрер
#17

Согласна с Лошадью, спорт-причем с тяжами-и по мимо нормаль.давления, в виде бонуса получите шик.фигуру и осанку.

Вот такие дела
#18

Настойка женшеня и элеутероккока помогает с утра в чай, как энерждайзер становишься

Гость
#19

eshte apelsini i provodite vremya na svejem vozduhe,legkie fiz nagruzki toje imeyut mesto bit

александра
#20
Бижутерия

тоже самое... пробовала пить зеленый чай в течение дня - голова начинала болеть, резко ухудшалось самочувствие, от горького шоколада тоже ухудшается.. если быстро и много двигаюсь, а также, когда резко встаю - бывает, голова кружится... сама вот не знаю какие лекарства принимать:)

зеленый чай вообще нельзя,он давление понижает,у меня такая же проблема,мне посоветовали чай,я пила пила,и мне стало так плохо,что меня в больницу забрали,там мне врач и сказал,никаких зеленых чаев

Гость
#21
Вот такие дела

Настойка женшеня и элеутероккока помогает с утра в чай, как энерждайзер становишься

Главное не увлекаться и не подсесть.

Ирина
#22

да ладно.. я вот всю жизнь так живу.. встаю плохо, зато засыпаю за 1 минуту в любое время)))

Если пропущу обед, то чуть ли не до обморока доходит.. слабость, голова кружится.

Врачи все говорят, что нужно лучше питаться.

Но честно говоря, я не могу сказать, что меня это как-то особенно беспокоит..

Машка-промакашка
#23

А если ну нет сил спортом заниматься,ну нет!!!Где их взять 80\55.Хелп...

Ира
#24

мне мама посоветовала пить настойку боярышника - гадость жуткая, но вроде полегче вставать по утрам стала.

#25
Машка-промакашка

А если ну нет сил спортом заниматься,ну нет!!!Где их взять 80\55.Хелп...

Я заставляю себя. Только начну спортом заниматься, сразу чувсвую прили сил.

Гость
#26

Вот такие дела"]Настойка женшеня и элеутероккока помогает с утра в чай, как энерждайзер становишься[ ЕЩЕ ПОМОГАЕТ МЕМОРИН США WWW.MEMORI.RU СОДЕРЖИТ УЛЕУТЕРОККОК И НЕ ВЫЗЫВАЕТ ИЗЛИШНЕЙ ВОЗБУДИМОСТИ.

Ольга
#27

[Гость"]Вот такие дела"]Настойка женшеня и элеутероккока помогает с утра в чай, как энерждайзер становишься[ ЕЩЕ ПОМОГАЕТ МЕМОРИН США WWW.MEMORI.RU СОДЕРЖИТ УЛЕУТЕРОККОК И НЕ ВЫЗЫВАЕТ ИЗЛИШНЕЙ ВОЗБУДИМОСТИ.

Принимаю Меморин США, забыла что такое слабость и упадок сил!

Елена
#28

А мне Меморин США помогает от осеннего упадка сил.

гостьь
#29

Сиднокарб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Викки

Девочки! У меня так же было! Помогла мне святая блаженная Матронушка! По ее молитвам я избавилась от расслабления, действительно утров вставала как будто мешки ночью разгружала, и от астмы избавила...все время кашель был в течении дня...пила святую воду с Покровского женского монастыря с песочком ее святым...теперь не верю никаким врачам, которые только деньги сдирают! Воть

Ну ёпрст! По жизни я культурный спокойный человек, но от таких советов просто материться хочется от безысходности. Заходишь почитать как вылечиться от беды с давлением, а тут такое. Вы еще от рака посоветуйте таким способом лечиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: