Гость
Статьи
Скажу прямо как есть- …

Скажу прямо как есть- больно писать после секса!

Секс был в вс-пн, 3-4 раза. И вот сегодня в вторник, вечер, а у меня началось частое мочеиспускание, терпеть практически не могу, сегодня еле до туалета добежала. Писать больно((И вот я думаю- это мы натёрли? Или это цистит? Или это зппп- но могли ли они так быстро проявиться да и ничего не чешется, выделений вроде нет. Секса не было месяц, а регулярного с лета.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Циститом наградил;-)))

Надя Кадышева
#2
Гость

Циститом наградил;-)))

Ага)

Mela
#3

Если больно - не пишите.

Kate
#4

оооо..поздравляю...вам в раздел здоровье - в тему "цистит просто достал", там все такие как вы, уже 800 страниц про это настрочили))) Удачи! P.s. к сожалению это очень плохо лечится...

Так бы ответила
#5

а может и трипер

Гость
#6

А что азве циститом можно наградить? В любом случае это цистит.Пакетик Монурала и забудите об этом недуге или фурадонин

Гость
#7

цистит...у меня такое же было)

Ёжа
#8

А вот если не цистит, а просто натерли и малые половые губы побаливают после секса, что с этим делать? И воздерживаться, пока не пройдет, не хочется, либидо-то имеется еще какое, и натерто все там, капец! Потому что как-то уж больно активно набросились друг на друга, в последний день месячных, а в это время у меня смазки мало, а лубрикант достали не сразу. Кайф, а потом - ыыыыы, там все опухло! На следующий день подуспокоилось, ничего, нормально, но все равно чувствительно. Опять секс. А после него опять натерто! Вот что с этим делать? Или тут только устраивать перерыв, пока не пройдет? Или может, ускорить, чем-н.помазать?

Гость
#9
Ёжа

А вот если не цистит, а просто натерли и малые половые губы побаливают после секса, что с этим делать? И воздерживаться, пока не пройдет, не хочется, либидо-то имеется еще какое, и натерто все там, капец! Потому что как-то уж больно активно набросились друг на друга, в последний день месячных, а в это время у меня смазки мало, а лубрикант достали не сразу. Кайф, а потом - ыыыыы, там все опухло! На следующий день подуспокоилось, ничего, нормально, но все равно чувствительно. Опять секс. А после него опять натерто! Вот что с этим делать? Или тут только устраивать перерыв, пока не пройдет? Или может, ускорить, чем-н.помазать?

Я думаю, эту дилемму Вы сможете решить только опытным путем. А автору лучше всего навестить уролога, а впредь после секса соблюдать тщательную гигиену.

Чулпан Ахматова
#10

у меня такое было

у вас просто секс нерегулярный и с непривычки вы пере--это самое:))

должно пройти за день-два

но следите внимательно за своим состоянием.

Гость
#11

у автора цистит, грязь занесли значит в мочеполовые пути, идите к урологу, а то запустите и будет потом, чуть что, сразу боль

какашкина надя
#12

совет на будущее,чтоб не было цистита после секса-сразу же по окончании полового акта в туалет и пописать, если не можете, то хоть пару капель выдавите.

Гость
#13

12,+ 1000

Ariadna
#14

Возможно, это так называемый "цистит медового месяца". Почитайте о нём в интернете.

Гость
#15

Никакое натирание само по себе учащенного мочеиспускания не дает. Налицо классический бактериальный цистит. Запускать ни в коем случае нельзя! Сдайте мочу на посев. А монурал далеко не всем и не всегда помогает.

Гость
#16
Ёжа

А вот если не цистит, а просто натерли и малые половые губы побаливают после секса, что с этим делать? И воздерживаться, пока не пройдет, не хочется, либидо-то имеется еще какое, и натерто все там, капец! Потому что как-то уж больно активно набросились друг на друга, в последний день месячных, а в это время у меня смазки мало, а лубрикант достали несразу. Кайф, а потом - ыыыыы, там все опухло! На следующий день подуспокоилось, ничего,

нормально, но все равно чувствительно. Опять секс. А после него опять натерто! Вот что с этим

делать? Или тут только устраивать перерыв, пока не пройдет? Или может, ускорить, чем-

н.помазать?

Что, не знакомо слово лубрикант?

Чича
#17

Что, не знакомо слово лубрикант?

[/quote]

это та фигня которую едят?

Ёжа
#18

Знакомо, да не сразу его достали. А теперь уже хоть с ним, хоть без, несколько дней будет проходить.

Чича
#19

Откуда доставали???

Гость
#20

[quote="Гость"]Циститом наградил;-)))

цистит заболевание не передающееся половым путем!!!

просто я
#21

ФУРАМАГ вам в помощь, проуглите, при цистите отлично помогает

Гость
#22
Гость

Циститом наградил;-)))



цистит заболевание не передающееся половым путем!!!

У цистита бывает масса причин, многие из которых таки передаются половым путем. Например, уреаплазма.Цистит - следствие.

Gotica
#23

на лицо - цистит ..

никакая натертость во-первых так долго в тех местах не держится ))

лично мне - монурал вообще не помогает ..

но я вот немного подзатянула - и как итог - 4 недели в больнице с пиелонефритом а затем и опускание правой почки на 6 см ( а это очень и очень больно , я вам скажу - восстанавливалась почти полгода, из которых 1,5 мес в Китае на супер болючих процедурах - зато избежала операции и ношения корсета в теч 1 года )

цистит , в отличие от уреоплазмы не передается половым путем ... а вт как проявление уреоплазмоза припухлость , кот долго держится и боли в мочеточнике - может быть ...

но лучше конечно потратить день и сходить к врачу ..

Ekaterina
#24

Блин, у меня то же самое.. Нерегулярный секс, и как следствие - цистит после редких встреч со своим парнем. я тоже думала, что натираем или что это я переохладилась. а теперь нашла закономерность с сексом.

средство
#25

монурал порошок снимет боль

канефрон в таблетках 3 раза в день 10 дней

стоить все будет в аптеке примерно 600-700 рублей

берегите себя.

Гость
#26

lf

ольга
#27

у меня тоже после каждого секса больно ходить в туалет, ходила к гинекологу все проверяла ничево не нашли всё чисто а этот дискомфорт переодически повторяеться после каждого полового акта уже замучилась.

Ольга
#28

у меня такая же проблема....после секса с мужем...сильно натирается все внутри и потом писать очень больно...это не цистит...у меня мено пауза и я уже давно использую гармонозаместительную терапию и люприкант KY на водной основе...мне ничего не поьогает...один раз секс и 2 недели все заживает...не знаю что делатьюююсмазиваю влагалище витамином Е и все равно для меня зто большая проблема...если кто то решил эту проблему для себя помогите советом...спасибо

ден
#29

подскажите что за проблема больно писять после ананирования , тоесть после него сразу хочется в туалет и колит как иголокой примерно час , до 16 лет не было , а шас какаето *** подскажите если знаете , секса не разу не было так что никаких венерических тут и быть не может .

прохожий
#30

Ден(29), www.woman.ru/health/woman-health/thread/4015961/

www.женщина.ru/здоровье/женское-здоровье/основное/4015961/

угадай по названию для кого форум этого сайта..

Яся
#31
bambina

Секс был в вс-пн, 3-4 раза. И вот сегодня в вторник, вечер, а у меня началось частое мочеиспускание, терпеть практически не могу, сегодня еле до туалета добежала. Писать больно((И вот я думаю- это мы натёрли? Или это цистит? Или это зппп- но могли ли они так быстро проявиться да и ничего не чешется, выделений вроде нет. Секса не было месяц, а регулярного с лета.

Ваш текст

это цистит...фуразалидон 4 таблетки в день

Гость
#32

А простудиться не могла?

Гость
#33

А как справится с циститом? И как его лечить?

Алиса
#34

Похоже у меня тоже самое только в ухудшенной форме :(. После замужества началась эта канитель. Год лечили ничего найти не могли, а болело дико даже без секса уже. Скрытых инфекций нет, молочницы нет, посев стерильный, никакого переохлаждения не допускала. В тоже время во влагалище постоянно выделения дрожжевые при этом. Потом меня пролечили как лечат от хронического цистита, что-то в мочевой пузырь загоняли. Писать стало не больно, а дрожжи и жжение во влагалище осталось. Прошла курс свечами виферон, вроде, боль ушла, но дрожжи периодически все равно появлялись. Уролог дал гарантию на цистит 3 года.

И вот прошло 4 года и в отпуске опять началось...Еще хуже чем было. Началось после парочки мазков у гиникологов + секс. Уже недели 3 секса нет, а больно писать становится, когда посидишь. Посидела минут 30 и привет! Писать больно, все жжет. Постояла/полежала минут 30 - прошло. И так уже 3 недели!!! После завтра на работу, как сидеть то???? Я не выдержу, если врачи опять год разбираться будут, и так весь отпуск коту под хвост :(((((((. Не было не у кого ничего такого?

SashaSerova
#35

Цистит этот, противный. Я тоже в своё время долго мучилась, в основном из-за холода (живу в Сибири). Сейчас для профилактики пью Монурель, особенно зимой, они у нас суровые. Лечитесь, проводите профилактику и не болейте :3

Гость
#36

беременность еще так протекает

Ирина
#37
Алиса

Похоже у меня тоже самое только в ухудшенной форме :(. После замужества началась эта канитель. Год лечили ничего найти не могли, а болело дико даже без секса уже. Скрытых инфекций нет, молочницы нет, посев стерильный, никакого переохлаждения не допускала. В тоже время во влагалище постоянно выделения дрожжевые при этом. Потом меня пролечили как лечат от хронического цистита, что-то в мочевой пузырь загоняли. Писать стало не больно, а дрожжи и жжение во влагалище осталось. Прошла курс свечами виферон, вроде, боль ушла, но дрожжи периодически все равно появлялись. Уролог дал гарантию на цистит 3 года.

И вот прошло 4 года и в отпуске опять началось...Еще хуже чем было. Началось после парочки мазков у гиникологов + секс. Уже недели 3 секса нет, а больно писать становится, когда посидишь. Посидела минут 30 и привет! Писать больно, все жжет. Постояла/полежала минут 30 - прошло. И так уже 3 недели!!! После завтра на работу, как сидеть то???? Я не выдержу, если врачи опять год разбираться будут, и так весь отпуск коту под хвост :(((((((. Не было не у кого ничего такого?

У меня тоже самое, лечили цистит, а в итоге оказалось из за дрожжей , т. Е . Кольпита, болезненное мочеиспускание- это следствие кольпита!!!!

Марина
#38

А если смазка есть,и секс регулярный,но всё-равно больно при самом входе во влагалище.и ещё потом очень больно писать,и губы половые опухают,но всё проходит.в следующие разы снова тоже самое всё.

Анюта
#39

Милые, помогите! Может кто знает или у кого было именно так. В общем после первого раза я неделю мучилась от цистита(я думала,что это цистит), симптоматика была такая, избавилась от него при помощи прогревания горячими бутылками. Потом на протяжении полугода был один половой партнер, но я с ним особо удовольствия не получала. Потом полгода не было вообще и спустя это время теперь другой партнер. Но когда у меня с ним был первый раз, то было очень больно(не предохранялись), после опять симптомы цистита, больно ходить в туалет,а в итоге и с кровью. Пошла к врачу-назначила кучу лекарств, пролечилась, получше, но в туалет все равно проблемно ходила, резало немного. Врач посоветовала пропить канефрон. Спустя месяц у нас опять был секс, но уже в процессе больно не было, наоборот даже) А сейчас опять больно ходить в туалет, настолько, что до слез. Уже сил нет. Кто знает, с чем это может быть связано!=( К врачу скоро пойду, просто может кто-то сможет что-то посоветовать пока?

Сингапурка
#40

Ребят!!! помогите пожалуйста!!! у меня целый год не было секса(проводила парня в армию), потом дождалась, пришел, позавчера был секс , много секса, во всех позициях, ну в общем на сл. день мне стало больно писать. сначала было больно в процессе т.е я писаю и мне больно, как будто стекловата вместо мочи. ближе к вечеру стало совсем по другому, т.е я пописаю, а потом уже начинает резать. что это может быть??? парень здоров(не изменял, т. е не мог нигде подцепить заразу, гигиену соблюдал и все такое), я аналогично. мне говорили еще, что вроде симптомы мои похожи на цистит, но сразу говорю что не он , анализы сдавала ничего не выявлено! Господа!! прошу помогите, заранее спасибо!!

#41
bambina

Секс был в вс-пн, 3-4 раза. И вот сегодня в вторник, вечер, а у меня началось частое мочеиспускание, терпеть практически не могу, сегодня еле до туалета добежала. Писать больно((И вот я думаю- это мы натёрли? Или это цистит? Или это зппп- но могли ли они так быстро проявиться да и ничего не чешется, выделений вроде нет. Секса не было месяц, а регулярного с лета.

у меня тоже самое, только секса не было год и после интенсивного секса больно стало ходить в туалет, прямо еле еле добегаю, а выходит 3 капелюшки.

Анна
#42
просто я

ФУРАМАГ вам в помощь, проуглите, при цистите отлично помогает

Спасибо !!!!!!

Ксения
#43
Сингапурка

Ребят!!! помогите пожалуйста!!! у меня целый год не было секса(проводила парня в армию), потом дождалась, пришел, позавчера был секс , много секса, во всех позициях, ну в общем на сл. день мне стало больно писать. сначала было больно в процессе т.е я писаю и мне больно, как будто стекловата вместо мочи. ближе к вечеру стало совсем по другому, т.е я пописаю, а потом уже начинает резать. что это может быть??? парень здоров(не изменял, т. е не мог нигде подцепить заразу, гигиену соблюдал и все такое), я аналогично. мне говорили еще, что вроде симптомы мои похожи на цистит, но сразу говорю что не он , анализы сдавала ничего не выявлено! Господа!! прошу помогите, заранее спасибо!!

У меня похожая история.. Врач мне сказала, что это матка к чему-то близко расположена и поэтому при нечастых половых вмешательствах она тревожит таким образом. Если секс регулярный она принимает привычную форму и впоследствии все безболезненно проходит. А если секс раз в год под исход, то так и будет больно писать пару дней после.. Это структура женского органа((

Гость
#44
Сингапурка

Ребят!!! помогите пожалуйста!!! у меня целый год не было секса(проводила парня в армию), потом дождалась, пришел, позавчера был секс , много секса, во всех позициях, ну в общем на сл. день мне стало больно писать. сначала было больно в процессе т.е я писаю и мне больно, как будто стекловата вместо мочи. ближе к вечеру стало совсем по другому, т.е я пописаю, а потом уже начинает резать. что это может быть??? парень здоров(не изменял, т. е не мог нигде подцепить заразу, гигиену соблюдал и все такое), я аналогично. мне говорили еще, что вроде симптомы мои похожи на цистит, но сразу говорю что не он , анализы сдавала ничего не выявлено! Господа!! прошу помогите, заранее спасибо!!

стерли влагалище, пройдет

Алина
#45

Девушки такая же проблема с мочеиспусканием если долго не было секса, пью Канифрон, и все проходит.

Катя
#46

Помогите! После полового акта больно ходить в туалет, с партнером предохранялись! Инфекции быть не должно. Почему больно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#49

секса не было 2 месяца и во случилось и на 4 день тоже самое, и цистит был месяц назад - пила монурал, тогда вроде помог

Татьяна
#50

Несколько лет не было мужчины, соответственно и пол.связей. Месяц встречаюсь с новым партнером, работаем с детьми проходим комиссии, диспансеризации и сдаем все мыслимые анализы - все чисто. Он меня любит, ласкает, жалеет - я счастлива. И на же тебе- появилось жжение и дискомфорт при мочеиспускании. Завтра отправлю его сдать анализ мочи на посев и мазок и отпишусь по результатам. У кого ни будь была подобная ситуация?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: