Гость
Статьи
Стирка НИЖНЕГО белья

Стирка НИЖНЕГО белья

Вопрос у меня деликатный) Стирка НИЖНЕГО белья. Стираю трусики, шоркаю, полоскаю, когда высыхает и всё равно чувствую запах, небольшой , но есть. Что я делаю не правильно? На стральной, та же …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если это чистые выделения а не прокладка, проторчавшая между ног пару дней. А чистые половые органы всегда лучше и приятнее пахнут!

Рупрeхт
#52

Ну, понятно чистые. Я именно про парную менструху и говорю.

Гость
#53

А есть хоть что-то, чего вы еще не пробовали?

Рупрeхт
#54

Конечно. Какашки не ел и не собираюсь.

#55

***....и *** я суда зашла...как сядешь жрать перед монитором так тут обязательно или *** или писяндры обсуждают

Рупрeхт
#56

Не жри на ночь.

#57
Рупрeхт

Не жри на ночь.

чей та?

Гость
#58

55, "жрать " за компом- проявлять неуважение к себе и своей жирной жопкой!

#59
Гость

55, "жрать " за компом- проявлять неуважение к себе и своей жирной жопкой!

слышь,ты наверное по своей равняешь?

божья корова
#60

может у автора просто обоняние очень сильно развито? не так, как у обычных людей... а как у собак, на пример... есть же люди с феноменальным обонянием...

Гость
#61

Руками просто плохо отстирываются. У меня тоже так, автор. Если руками стираете-то замочите белье на какое то время. Или лучше в машинке. Вонять ничего не будет. А если шоркать руками под краном, много вы отстираете? Писичные запах самый въедливый.

Lally
#62

да это гон какой-то... не может быть после стирки мылом запаха.

Lally
#63
божья корова

может у автора просто обоняние очень сильно развито? не так, как у обычных людей... а как у собак, на пример... есть же люди с феноменальным обонянием...

да просто загоняется она

Автор
#64
1

у меня трусняк не меняется иногда по 3 дня, блин так воняют))))))) но ни разу после машинки не пахло. Автор может у вас машинка плохая?

возможно

Автор
#65
Nissa

Автор

а это что? У меня по геникологии никогда проблем не было, половой партнёр один.

Один партнер - не показатель женского здоровья.

согласна

Автор
#66
Гость

Мужики не нюхавшие прокладки много чего потеряли! Менструальная кровь чиста и от нее запах такой притягательный, прям ферамоны!

вот уж точно жжёшь)))))

Автор
#67
Лялька

Автор прикалывается)))так не бывает

да не прикалываюсь я, но читаю некоторых и так смешно, уписаться можно)))

Автор
#68
Рупрeхт

Ну, понятно чистые. Я именно про парную менструху и говорю.

фу, мужик заиесался, здесь то тебе чего делать?

Автор
#69
божья корова

может у автора просто обоняние очень сильно развито? не так, как у обычных людей... а как у собак, на пример... есть же люди с феноменальным обонянием...

хоть одна чистая душа есть)

Да , когда нос не заложен, то действительно хорошо ощущаю запахи, а когда насморк, вот и переживаю, вдруг кто-то учует это))

Автор
#70
Гость

Руками просто плохо отстирываются. У меня тоже так, автор. Если руками стираете-то замочите белье на какое то время. Или лучше в машинке. Вонять ничего не будет. А если шоркать руками под краном, много вы отстираете? Писичные запах самый въедливый.

вчера намылила хозяйственным мылом, оставила на ночь, сейчас простирала - сырие вроде не пахнут)

Намылила ещё раз возможно получится, то, чего добиваюсь)))

Автор
#71
Lally

да это гон какой-то... не может быть после стирки мылом запаха.

я стирала порошком, а сейчас мылом попробовала

Гость
#72

Автр, купи одноразоые трусы!

Рупрeхт
#73
Автор

Рупрeхт

Ну, понятно чистые. Я именно про парную менструху и говорю.

фу, мужик заиесался,

Что сделал?

Автор
#74
Рупрeхт

Автор

Рупрeхт Ну, понятно чистые. Я именно про парную менструху и



говорю. фу, мужик заТесался,

Что сделал?

заТесался

Рупрeхт заТесался)))

Автор
#75

Отстиралось, о пахнет озяйственнывм мылом))

Придётся душить)))духами

Гость
#76
Автор

Отстиралось, о пахнет озяйственнывм мылом)) Придётся душить)))духами

Ну вот, теперь хоть всретите Новый Год как нормальный человек! Ато понимаешь, ходили весь прошлый год в трусах с запашком!

Гость
#77

Я всегда стираю трусы под краном хозяйственным мылом.Никакого запаха!

Гость
#78

Автор, сдайте мазок на бакфлору. Выделения при здоровой микрофлоре практически не имеют запаха. Запах, который еще и не отстирывается-причина насторожиться. Дело не только в зпп, но и в вашем собственном иммунитете или нарушении обмена веществ.

Автор
#79
Гость

Автор, сдайте мазок на бакфлору. Выделения при здоровой микрофлоре практически не имеют запаха. Запах, который еще и не отстирывается-причина насторожиться. Дело не только в зпп, но и в вашем собственном иммунитете или нарушении обмена веществ.

Есть и нарушение обмена веществ и иммунитет ослаблен, но в нашей ли деревне лечить? Пользую только народные средства.

Автор
#80
Гость

Я всегда стираю трусы под краном хозяйственным мылом.Никакого запаха!

и мне придётся. ВСПОМНИЛА, ещё детским и хоз. мылом так пелёнки отстирывают.

Автор
#81
Гость

Ну вот, теперь хоть всретите Новый Год как нормальный человек! Ато понимаешь, ходили весь прошлый год в трусах с запашком!

а вот и ошибаешься, я их постоянно стирала и менялв)

Гость
#82

Гость 48 права.Автор Вам надо сдать мазок.У здоровой женщины выделения практически не имеют запаха.А селёдочный запах говорит о вагинозе.

Автор
#83
Гость

Гость 48 права.Автор Вам надо сдать мазок.У здоровой женщины выделения практически не имеют запаха.А селёдочный запах говорит о вагинозе.

вам тоже анализ надо сделать, правда незнаю какой))) вы читать внимательно не умеете)))

Автор
#84

ВСЕМ СПАСИБО ПРОБЛЕМУ РЕШИЛА)

Гость
#85
Автор

ВСЕМ СПАСИБО ПРОБЛЕМУ РЕШИЛА)

Никак без трусов ходите?

елизавета
#86

стирайте только хозяйственным мылом-никогда не будет ни запаха ни микробов!)

Dima
#88
Гость

Мужики не нюхавшие прокладки много чего потеряли! Менструальная кровь чиста и от нее запах такой притягательный, прям ферамоны!

За такие феромоны такого выслушать можно

Гость
#89

Мои дамы на детском мыле настаивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

,🥺
#90
Не в трусах дело!

И что вы такие вонючие опять носите??? Фуууууууу гадость. Вам к врачу скорее всего надо. Я серьезно. При некоторых заболеваниях вроде может быть слишком сильный запах выделений...

А вы никто не думаете про мочу? После 40 начинается эта проблема!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема