Гость
Статьи
Воспаление …

Воспаление придатков.Лечение

Сдала кровь повышенны лейкоциты, сделали узи малого таза воспаление придатков...назначили лечение Офлаксацин, Митронидазол, Флуконазол, вобэнзим, лавомакс, тромбо асс, хилак-форте, тержинан...Это не …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#58

В особо запущенной форме, может потребоваться удаление яичника. Правильное лечение при первых признаках патологии, является лучшей гарантией против осложнений, методы леченияч описаны в http://rus-urologiya.ru/chem-lechit-vospalenie-pridatkov-yaichek-u-zhenshhin/ В медицине эта патология носит название Андексит.

Гость
#58
Гость

3шт яйца,3шт лимонного сока,200гр меда,200гр каньяка,все смешывать и пить до еды за пол часа ,посаветовали как вы думаете стойитои папробавать?

82

Гость
#58
Лилия

И мне тоже помогла травница. может мы у одной и той же заказывали. я нашла ее адрес и рекомендации девушек о ней в интернете. зовут ее Наталья. Адрес: womanherbs@yandex.ru. мне эта женщина очень, ну очень помогла

А подскажите пжл.как ей написать?

Гость
#58
Египетская царевна

по этому адресу и я обращалась к данной травнице. сбор только закончила принимать. мазки чистые, болей внизу живота нет. гинеколог говорит, можно беременеть,т.к. аднексит в поле зрения не наблюдается. очень благодарна травнице и тем, кто ее посоветовал!

Подскажите пжл.как ей написать и заказать травку?

Гость
#58
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте! Мне очень нужна травница- Наталья.нппишите пжл.адрес мне в личку.Спасибо!832

Светлана Солодянкина
#58
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Да, нужна.Напишите пжл.адрес травница- Солодянкиной Светлане.

Гость
#58

Добрый день! Вышлите пожалуйста контакты травница на amarkov2009@rambler.ru

Гость
#58

Пожалуйста вышлите и мне Контакты травницы

Лилия
#58

Девочки, лечила 3 мес назад воспаление придатков. Боли были ужасные , состояние ослабленное. Лечилась в больнице, но легла не сразу , запустила. Сдавала анализы: впч, уреаплазма, всякие мазки, мочу, кал, мрт органов малого таза, хламидии, гонококки и многое другое. Нашли лишь герпес генитальный. Пролечила . Воспаление немного спало . Но боли остались . Хожу по врачам они ничего не понимают . Все гинекологи направляют либо на те же самые анализы либо на кучу других. Но по-моему с меня только деньги трясут ибо все анализы в результате хорошие а боли остались.
Боли слева там где левый яичник, так же воспалён левый лимфоузел, а так же боль тупая иногда пульсирующая отдаёт в левую внутреннюю сторону ноги.
Если у кого есть Советы к кому мне обратиться и возможно у кого то похожая ситуация пишите !

Гость
#58
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте!Мне нужна травница!Напишите пожалуйста!

Гость
#58
Лилия

Девочки, лечила 3 мес назад воспаление придатков. Боли были ужасные , состояние ослабленное. Лечилась в больнице, но легла не сразу , запустила. Сдавала анализы: впч, уреаплазма, всякие мазки, мочу, кал, мрт органов малого таза, хламидии, гонококки и многое другое. Нашли лишь герпес генитальный. Пролечила . Воспаление немного спало . Но боли остались . Хожу по врачам они ничего не понимают . Все гинекологи направляют либо на те же самые анализы либо на кучу других. Но по-моему с меня только деньги трясут ибо все анализы в результате хорошие а боли остались.
Боли слева там где левый яичник, так же воспалён левый лимфоузел, а так же боль *** иногда пульсирующая отдаёт в левую внутреннюю сторону ноги.
Если у кого есть Советы к кому мне обратиться и возможно у кого то похожая ситуация пишите !

Лилия добрый день,нашли ли вы причину?Уже прошло больше мес.У меня таже проблема,с лево боли отдающие в пах где воспалился лимфоузел.Так же боли отдающие в ногу и кристец.Была на узи и у гинеколога,отправила сдать гормоны.Раее 4 года назат у меня была такая проблема и с правым яичником,его пришлось удалить вместе с трубой из за сильного воспаление и кисты.Теперь вот и слево.Сейчас прокалываю антибиотики,капаюсь ставлю свечи.Боюсь повторить аналогичную операцию.Кстати сколько читаю про воспаление только у вас нашла схожие симптомы,в особенности это касается воспалёного лимфаузла.Отпишитесь пожалуйста как у вас сейчас обстоят дела?

#58
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Пожалуйста, скиньте мне ее данные. Мне очень нужна ее помощь! Zh.sh123@bk.ru
Спасибо заранее!

Гость
#60
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте) можете ли вы отправить контакт травницы?

катя
#61
Лилия

Девочки, лечила 3 мес назад воспаление придатков. Боли были ужасные , состояние ослабленное. Лечилась в больнице, но легла не сразу , запустила. Сдавала анализы: впч, уреаплазма, всякие мазки, мочу, кал, мрт органов малого таза, хламидии, гонококки и многое другое. Нашли лишь герпес генитальный. Пролечила . Воспаление немного спало . Но боли остались . Хожу по врачам они ничего не понимают . Все гинекологи направляют либо на те же самые анализы либо на кучу других. Но по-моему с меня только деньги трясут ибо все анализы в результате хорошие а боли остались. Боли слева там где левый яичник, так же воспалён левый лимфоузел, а так же боль *** иногда пульсирующая отдаёт в левую внутреннюю сторону ноги. Если у кого есть Советы к кому мне обратиться и возможно у кого то похожая ситуация пишите !

у меня такая же фигня, замучалась уже, щас выписывают в очередной раз антибиотики, но у меня пока дилемма, вы нашли какой-нибудь действенный способо

Марианна
#62

Отзыв про лечение воспаления придатков, а именно - спаек маточных труб и яичников. Гинекологи после анализов поставилии точный диагноз - хроническое воспаление (аднексит), умеренно выраженные спайки. Уже долгое время беспокоят периодические тянущие боли внизу живота, особенно стоит чуть переохладиться. Последнее время появилась болезненность во влагалище во время интимной близости, небольшие задержки с приходом месячных. Нигде толком ничего не назначали, кроме антибиотиков и уколов. В итоге по совету подуги обратилась с этой проблемой в Центр Женского Здоровья (Кутузовский 33), т.к. они специализируются на подобных заболеваниях. Врач Вахрушева Диана Андреевна назначила лечение спаечного процесса в малом тазу (в трубах и на придатках) народными средствами - физиотерапию, грязи и курс гинекологического массажа. Очень помогло, спустя месяц-два совсем забыла о надоевшей боли.

С тех пор прошло 3 года, знаю, что надо было периодически проходить профилактические курс, но все как у всех - то времени нет, то еще что-то... Но вот теперь твердо решила заняться, тем более через полгода хочу планировать второго ребенка. Советую всем не запускать свои болячки, будьте здоровы и ходите к правильным докторам!

zapisi@medsun.ru
#63

Отзыв про лечение спаек в малом тазу, маточных труб и придатков народными средствами. Диагноз - хроническое воспаление (аднексит)умеренно выраженные спайки около яичника. Уже долгое время беспокоят периодические тянущие боли внизу живота, особенно стоит чуть переохладиться.
Последнее время появилась болезненность во влагалище во время интимной близости, небольшие задержки с приходом месячных.
Обратилась с этой проблемой в Центр Женского Здоровья (Кутузовский 33), т.к. они специализируются на подобных заболеваниях.Врач (Вахрушева Диана Андреевна) после проведенного обследования исключения инфекций (мазки, ПЦР и УЗИ) назначила лечение спаечного процесса(в трубах и на придатках). Помимо физиотерапии и грязей, очень помогло гинекологический массаж и гирудотерапия (наружная и
внутривагинальная). Реально очень помогло уже через неделю от
начала процедур, а спустя месяц-два совсем забыла о надоевшей боли.
С тех пор прошло 3 года, знаю, периодически 1-2 раза в год хожу в
клиник проходить профилактические курс... Сейчас конец осени, планирую
опять, тем более через полгода хочу планировать второго ребенка.

Ольга

Гость
#64
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

А можно мне контакты

Наталья
#65

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, посмотреть матку и придатки. Как-то странно внизу живота стало тянуть, предполагала что

снова застудилась "по женски"((. Делала гинекологическое УЗИ в Центре женского здоровья. Я с подругой ходила, она к гинекологу, а

я пришла за компанию вообще без записи и сделала прям на месте, пока ее ждала, хорошо, что время было свободно. Сделали мне все

оперативно, выдали заключение со снимками на руки, раньше подруги из кабинета вышла)) Результаты сразу сказали и на бумаге еще

распечатали. По-моему очень удобно, быстро и недорого. Как представлю сколько б в очередях отсидела в обычной клинике… С

результатами затем пошла к гинекологу, т.к. мои опасения, относительно застуженных придатков, подтвердились. Доктор назначила

лечение, которое уже через несколько дней дало положительный эффект. Сейчас прохожу реабилитационные процедуры в клинике

(физиотерапия, грязи, массаж матки с придатками), т.к. в ближайшее время планирую беременеть!)) Спасибо специалистам за помощь!

#66
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Буду очень признательна тоже получить контакты травницы. Заранее благодарю! Мой эл.адрес alegora@mail.ru. Екатерина.

Аврора
#67
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте, не могли бы Вы написать контакты травницы, очень мучаюсь от боли придатков.Это моя почта:misterkiewicz1@onet.pl спасибо!

Ляйсан
#68
Гость

меня с воспалением предатков отправили в больницу, (это было лет 8 назад), лечили трихополом и нистатином и лед на живот.Через 2 нед выписали. Сейчас всем убийственное лечение прописывают, толи врачи с этого чтото имеют, толи просто безграмотные

Здравствуйте,Вы тут написали,трихополом и нистатином вылечились,подскажите пожалуйста,как Вы их принемали,в мести или по очерёдности?

Гость
#69
Гость

3шт яйца,3шт лимонного сока,200гр меда,200гр каньяка,все смешывать и пить до еды за пол часа ,посаветовали как вы думаете стойитои папробавать?

А кто посоветовал? Помогло ли? Это типо иммунитет поднять?

Гость
#70

Девочки, это лечится! Я тоже в июле накупалась в холодно1 реке. Лечилась 3 месяца всем что можно. До октября. Врачи в 21 веке порадажают. Обычные застуженные придатки не знают как лечить. Тоже неск курсов антибиотиков, противоаоспалительных, свечи во все отверстия. Убила весь иммунитет(( Травы еще сама начала пить. Короче так задолбалась, слов нет. Толку никакого. В итоге, нашла в инете способ который на удивление помогает. Берем кастрюлю, наливаем 2 л воды , крутой кипяток, в него бросаем горсть полыни ( в аптеке стоит копейки). Края обкладываем скрученным полотенцем и садимся на этот трон. Очень жжет, тяжело сидеть. Надо потерпеть 20 мин. Потом полежать надо в тепле часа 2. Нужно 6 сеансов. И все! Но это если простуда, а не инфекция и если вы уверены, что нет кист и тд...А если легкая форма, то помогает вобензим и электрофорез с лидазой. Я вообще на нервах уже колола эту лидазу себе в живот. Легче, но на время. Видимо, сильное было воспаление у меня. Только кастрюля с полынью и дает толк! Берегите себя, девочки! Даже не знала что бывает на свете такая напасть(((

Гость
#71
Гость

Девочки, это лечится! Я тоже в июле накупалась в холодно1 реке. Лечилась 3 месяца всем что можно. До октября. Врачи в 21 веке порадажают. Обычные застуженные придатки не знают как лечить. Тоже неск курсов антибиотиков, противоаоспалительных, свечи во все отверстия. Убила весь иммунитет(( Травы еще сама начала пить. Короче так задолбалась, слов нет. Толку никакого. В итоге, нашла в инете способ который на удивление помогает. Берем кастрюлю, наливаем 2 л воды , крутой кипяток, в него бросаем горсть полыни ( в аптеке стоит копейки). Края обкладываем скрученным полотенцем и садимся на этот трон. Очень жжет, тяжело сидеть. Надо потерпеть 20 мин. Потом полежать надо в тепле часа 2. Нужно 6 сеансов. И все! Но это если простуда, а не инфекция и если вы уверены, что нет кист и тд...А если легкая форма, то помогает вобензим и электрофорез с лидазой. Я вообще на нервах уже колола эту лидазу себе в живот. Легче, но на время. Видимо, сильное было воспаление у меня. Только кастрюля с полынью и дает толк! Берегите себя, девочки! Даже не знала что бывает на свете такая напасть(((

Ошиблась, не кастрюлю, а ведро железное.

Гость
#72
Гость

Девочки, это лечится! Я тоже в июле накупалась в холодно1 реке. Лечилась 3 месяца всем что можно. До октября. Врачи в 21 веке порадажают. Обычные застуженные придатки не знают как лечить. Тоже неск курсов антибиотиков, противоаоспалительных, свечи во все отверстия. Убила весь иммунитет(( Травы еще сама начала пить. Короче так задолбалась, слов нет. Толку никакого. В итоге, нашла в инете способ который на удивление помогает. Берем кастрюлю, наливаем 2 л воды , крутой кипяток, в него бросаем горсть полыни ( в аптеке стоит копейки). Края обкладываем скрученным полотенцем и садимся на этот трон. Очень жжет, тяжело сидеть. Надо потерпеть 20 мин. Потом полежать надо в тепле часа 2. Нужно 6 сеансов. И все! Но это если простуда, а не инфекция и если вы уверены, что нет кист и тд...А если легкая форма, то помогает вобензим и электрофорез с лидазой. Я вообще на нервах уже колола эту лидазу себе в живот. Легче, но на время. Видимо, сильное было воспаление у меня. Только кастрюля с полынью и дает толк! Берегите себя, девочки! Даже не знала что бывает на свете такая напасть(((

Ошиблась. Не касьрюлю, а ведро.

Гость
#73
ритиния

Мне никогда трихопол не помогал. Мне вообще ничего не помогает, замучило уже это воспаление, постоянная резкая боль. У меня желание все побыстрее удалить, ребенок уже есть, а воспаление не проходит. У кого нибудь возникает такое желание? И у кого нибудь было подозрение на туберкулез придатков?

У меня так тоже достало врачи ничего не знают (

Гость
#74
Женька

Очень помог сбор трав, который заказывала у травницы. по совету знакомых. а так - все до этого было - просто деньги на ветер в течение 3-х лет. так что травы рулят

Что за травы если не секрет ?

Гость
#75
НИ

Ну вообще пи -пец. Вам решили печень убить напрочь.Я бы пошла за вторым мнением. В свое время я вылечила аднексит метронидазол + аутогемотерапия + нистатин + специальный сбор.Лечение назначал очень хороший врач в Минске, к нему не попасть практически -) Повезло что он наш сосед и друг семьи. За две недели вылечила все, без спаек и повторений. Но этот доктор очень увлекается гомеопатией еще, знает толк в настойках, сборах и тд

Здравствуйте ,а точнее можете написать лечение

Гость
#76

У меня такая же история. лечили пол года всем чем могли даже переливание делали, но ничего ни помогало, боли как были так и остались. В один прекрасный день я плюнула и перевелась в центр планирования. Пришла я на приём, там бабуля сидит, изучила мое лечение посмеялась и выписала своё. Хочу сказать ей огромное спасибо это единственный врач, который мне помог. А выписала она мне антибиотики, лонгидазу и гексикон. Боль исчезла, но как только я простужаюсь она возвращается и я сразу же бегу в аптеку за этими лекарствами.

Алёна
#90
Гость

У меня такая же история. лечили пол года всем чем могли даже переливание делали, но ничего ни помогало, боли как были так и остались. В один прекрасный день я плюнула и перевелась в центр планирования. Пришла я на приём, там бабуля сидит, изучила мое лечение посмеялась и выписала своё. Хочу сказать ей огромное спасибо это единственный врач, который мне помог. А выписала она мне антибиотики, лонгидазу и гексикон. Боль исчезла, но как только я простужаюсь она возвращается и я сразу же бегу в аптеку за этими лекарствами.

Здравствуйте. Напишите подробней о лечении. Что и сколько? Очень нужно. Такая боль, что ходить не могу (. Плиз

Гость
#91
Гость

У меня такая же история. лечили пол года всем чем могли даже переливание делали, но ничего ни помогало, боли как были так и остались. В один прекрасный день я плюнула и перевелась в центр планирования. Пришла я на приём, там бабуля сидит, изучила мое лечение посмеялась и выписала своё. Хочу сказать ей огромное спасибо это единственный врач, который мне помог. А выписала она мне антибиотики, лонгидазу и гексикон. Боль исчезла, но как только я простужаюсь она возвращается и я сразу же бегу в аптеку за этими лекарствами.

Скажите пожалуйста какие антибиотики

Гость
#92

Тоже переболела воспалением придатков. Накупалась в ледяной реке. Врач конечно же назначил антибиотики. Не помогли. Все болело как болело. Второй курс уже другим антибиотиком. Больше они ничего не умеют. Толку ноль. Я пришла к выводу, что если инфекция есть, то конечно, антибиотики, а если простуда придатков, то надо спасаться самому. В итоге, помогло электрофорез ( много) , вобензим. А самое действенное это железное ведро с кипятком и полынью. Кипячу 2 л кипятка, бросаю горсть полыни ( из аптеки) , ведро сверху обложить полотенцем и сажусь сверху, извините нараскаряку. Одеяло на себя и сидеть терпеть сколько сможешь. Сразу скажу, очень горячо. Надо терпеть. Потом под одеяло в постель.и прогреться хорошо, поспать. Я делала 7 раз и вылечилась. Чего и вам желаю.

Гость
#93
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте!!Могли бы вы, дать контакт травницы!!!Очень нужно!!Благодарю!!!
mvol2686520@gmail.com

Гость
#94

Девочки что может быть тянет правый яичник и отдает в поясницу ходила к гинекологу сказала овуляцию?

Гость
#95
Гость

как с вами связаться?

Мне тоже пожалуйста

Гость
#96
Гость

Мне тоже пожалуйста

И мне пожалуйста

Гость
#97
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте,можно мне пожалуйста контакты травница?очень,очень нужно🙏🙏🙏 вот моя почта regetakristina@yandex.ru

Гость
#98
Гость

меня с воспалением предатков отправили в больницу, (это было лет 8 назад), лечили трихополом и нистатином и лед на живот.Через 2 нед выписали. Сейчас всем убийственное лечение прописывают, толи врачи с этого чтото имеют, толи просто безграмотные

Конечно врачи с этого имеют,это же фармацевтический бизнесс.

Гость
#99
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте мне напишите пожалуйста адрес,я хочу заказатт.

Гость
#100
Гость

Светлана!вам еще нужна травница?у меня есть её контакты!

Здравствуйте. Можно мне адрес травницы.

Гость
#101
ритиния

Мне никогда трихопол не помогал. Мне вообще ничего не помогает, замучило уже это воспаление, постоянная резкая боль. У меня желание все побыстрее удалить, ребенок уже есть, а воспаление не проходит. У кого нибудь возникает такое желание? И у кого нибудь было подозрение на туберкулез придатков?

У меня тоже такое желание, замечали эти боли и воспаления, а лечение одно и то же - заливают и закармливают антибиотиками , через пару месяцев опять тоже самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102
Гость

У меня такая же история. лечили пол года всем чем могли даже переливание делали, но ничего ни помогало, боли как были так и остались. В один прекрасный день я плюнула и перевелась в центр планирования. Пришла я на приём, там бабуля сидит, изучила мое лечение посмеялась и выписала своё. Хочу сказать ей огромное спасибо это единственный врач, который мне помог. А выписала она мне антибиотики, лонгидазу и гексикон. Боль исчезла, но как только я простужаюсь она возвращается и я сразу же бегу в аптеку за этими лекарствами.

Добрый день. Подскажите пожалуйста что за антибиотики?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: