Гость
Статьи
Какой антигриппин …

Какой антигриппин правильный?

По телевизору муссируют, что не все антигриппины эффективны, марки не называют, но подозрева, что про максимум плохо говорят.... Может кто прояснит, а то актуально ....

43 ответа
Последний — Перейти
#1

мы раньше его тоже всей семьей принимали... вроде ничего так был результат. а что тогда эффективно?

#2

Максимум не помогает вообще, мы второй год (по совету педиатра, кстати) пьем антигриппин натурпродуктовский... по крайней мере я уверена в его безопасности, потому что его делают в Европе

#3

"Максимум не помогает вообще, мы второй год (по совету педиатра, кстати) пьем антигриппин натурпродуктовский... по крайней мере я уверена в его безопасности, потому что его делают в Европе"

Вот тут согласна полностью - чем больше рекламируют, тем более подозрительнее... Будем пробовать натурпродукт....

#4

только натурпродукт. в этом антигриппине дозы - правильные, лишнего ничего нет. только у них есть антигриппин для детей, а значит, он максимально безопасен!

светлана
#5

Антигриппин Натурпродукт - единственное, что помогло моей семье. Не верю уже давно российским препаратам, а этот хоть гарантированно в Европе делают. Значит эффективен и безопасен.

Galka
#6

мои друзья уже несколько лет в Европе живут, приезжали недавно на праздники, так говорили, что у них самый популярный препарат - антиграппин натурпродукт. говрят, что там все поголовно им лечатся, и дети, и взрослые

Дарья Сергеевна
#7

а я вот как=то в аптеке поинтересовалась и мне сказали, что детский антигриппин существует только у НАТУРПРОДУКТа

Salova
#8

Я брала несколько раз шипучий Антигриппин (натур продукт) - всегда на ноги ставил, при простуде просто не заменим. И он не вызывает осложнений на сердечно-сосудистую систему, специально состав так подобран.

сергей
#10

Ну если внимательно почитать против вируса грипа он не действует хотя последствие типа темтературы и насморка подавляет хорошо.

Валентина
#11

для меня "правильный" - только Антигриппин натурпродуктовский - нет нагрузки на сердце и симптомы гриппа устраняет быстро - то что надо.

Наталья
#12

Я уже не первый сезон выбираю только АнтиГриппин от натур продукта! В этом препарате не содержатся финелэфрин и кофеин, которые частенько содержатся в других препаратах и повышают давление. И растворять шипучки удобно и пить приятно, да и цена приемлемая. Симптомы снимает быстро, хорошо понижает жар уже после первого применения. Так что мой выбор это АнтиГриппин от Натур продукт.

#13

Каждый конечно сам себе выбирает лекарства, но по мне самый правильный это Антигриппин от Натур Продукта : головных болей не вызывает, температуру сбивает быстро и даже дышать после него легче. По-моему там в составе еще витамин С есть.

Катерина
#14

У меня у мужа просто бешенный график работы и я всегда ему беру при простуде шипучие таблетки антигриппина от натур продукта. Буквально 2-3 дня и он снова в строю!

Светлана
#15

У меня об антигриппине от натур продукта только положительные отзывы. Я всегда его принимаю когда болею. Быстро понижает темпиратуру и уже на следующий день симптомы менее выражены и через 2-3 дня все проходит.

Наталия
#16

Последняя неделя бабьего лета( скоро обещают холод и дожди. Я уже закупилась любимым малиновым антигриппином от натур продукт. Он меня всегда спасает в такие времена. Отлично избавляет от симптомов простуды и не дает мне сопливиться)

Гость
#17

Нечего уже написать, а так хочется. Отличное средство при простуде и гриппе. Я и сама пью антигриппин от натур продукта когда болею и дочке детский даю. Ей очень нравится вкус, а мне нравится то что быстро проходит простуда.

Гость
#18

Мы с мужем тоже Антигриппин он натур продукта пьем. Оба часто болеем, но работать то надо. Так что при первых симптомах простуды сразу пьем антигриппин. Отличное средство!

Арина
#19

Я знаю только один АнтиГриппин от натурпродукта, больше не встречала. И для меня он самый правильный, просто потому , что я знаю его очень и очень давно и всегда он мне помогал.

Гость
#20

Мы тоже всей семьей при простуде пьем Антигриппин от натур продукт. Все частенько хвараем( дочке даю детский Антигриппин, ей очень нравится вкус и приятный цвет) всех нас антигриппин быстро ставит на ноги и избавляет от симптомов простуды и гриппа. Большое спасибо производителям!

Гость
#21

Да, я полностью согласна что Антигриппин от натур продукт безопасный препарат как для взрослых так и для детей. И стоимость свою полностью оправдывает. Сколько я не перепробовала подобных средств, это единственное что мне реально помогает облегчить болезнь и снять симптомы простуды и гриппа.

Аннет
#22

Ненавижу болеть, как и все в принципе. Но у меня просто всегда болезни проходит тяжело, поэтому при малейшем чихе, я начинаю принимать что то против симптомов простуды. И единственный кто быстро с этим справляется это Антигриппин от натур продукта. Так что я могу только посоветовать его.

Тина
#23

Я антигриппин от натур продукта пью уже несколько сезонов. Он на самом деле очень эффективен даже уже при сильной простуде, все равно избавляет от заложенности и улучшает самочувствие.

Зоя
#24

Отличное средство, быстро борется с симптомами простуды, не поднимает давление. Я уже не первый год пью антигриппин от натур продукта и довольна всем!

Анна
#25

А мне антигриппин от натут продукта напоминает «юппи» из детства. Главное с симптомами простуды этот препарат отлично справляется.

Гость
#26

Я помню антигриппин мне мама еще давала в детстве, поэтому когда вышел новый от натур продукта, я ни на минутку не засомневалась что он эффективен, и действительно, снял симптомы очень быстро и без последствий)

Черняева Лена
#27

Антигриппин от Натур продукт – однозначно. Самый эффективный и с хорошим безопасным составом. Очень давно его используем, всей семьей

Поля
#28

+1 к предыдущему оратору. Все остальные антигриппины – просто маркетинговые паразиты, примазавшиеся с традиционному бренду.

Снегурка
#29

Я доверяю антигриппину от натур продукта. Он не раз меня спасал не давая слечь мне в постель. Быстро устраняет симптомы и снимает температуру. Всем советую. Не болейте!

Олюньчик
#30

кому как, но я покупаю антигриппин от натурпродукта в шипучих таблетках и очень им довольна, с симптомами простуды справляется на раз два.

Даша
#31

Что-то я запуталась,а как понять чьё производство?Хочу самый действенный купить, какой в итоге лучше то?

Ксения
#32
Даша

Что-то я запуталась,а как понять чьё производство?Хочу самый действенный купить, какой в итоге лучше то?

Лучше всего брать от натур продукта,я вот с малиновым вкусом беру, очень помогает. Там и состав не вредный-парацетамол и витамины и действует всегда хорошо. Недавно вот сплохело мне, температура поднялась, так в аптечке дома Антигриппин был, выпила и лучше прям стало, температура прошла и слабость то же.

Ольга
#33

Какая гааадость этот антигриппин натур продукт шипучие пакетики медово -лимонный!!!Мало того что вкус отвратный, до тошноты, да еще и не помогает совсем!!!

Созерцатель_пустоголовья
#34

какая жалкая реклама Антигриппин - натурподукт. Банн пожизненный вам и вашему унылому препарату, горе-рекламщики ))))

Инна
#35

Не знала, что их много. Я пользуюсь таблетками шипучими, на коробке написано Натурпродукт Антигриппин. Мне он очень помогает. Все симптомы уходят буквально через 15-20 минут. Даже нос откладывает, хотя до этого капли вообще не помогали. Пользуюсь на работе.

Тина
#35

Сама задалась вопросом, хотела заказать, давно пила, а их несколько. Так что спасибо за вопрос и подробные ответы! Теперь буду знать.

Мила
#35

Я беру Антигриппин только от Натур продукт, а то сейчас их развелось очень много . Я как только начинаю заболевать сразу температура повышается, тело ломит, и хочется только лежать и спать. Что бы обойтись без осложнений, я сразу начинаю пить Антигриппин, он хорошо помогает мне в себя прийти. Симптомы быстро ослабевают, а потом и вовсе проходят. Самое главное не заваривать его кипятком, а то эффективности не увидите.

Женя
#35

Мне тоже антигриппин от натур продукт больше всего нравится. Я даже еру всегда большую упаковку, так и выгоднее, и хватает реально надолго, даже при учете того, что семья у нас немаленькая.

Катерина
#35

Присоединяюсь к комментариям выше, тоже берем Антигриппин от Натур продукт. Хорошее и эффективное средство. А детям нравится смотреть как шипучие таблетки растворяются в воде )) При первых признаках простуды начинаю принимать и довольно быстро прихожу в норму.

Анна Павлова
#36

Лечились с мужем этим препаратом раньше. Послений раз когда простудились, в аптеке посоветовали Простудокс. И нам очень понравилось. После приема все симптомы только начавшейся простуды прошли очень быстро, буквально через полчаса. Еще и по цене очень экономично вышел. Так что треперь только им и лечимся.

Валерия
#37

Антигриппинов много, но мы всегда берем только от Натур Продукт. Дети в восторге от его шипучей формы , а мы довольны что он заменяет собой кучу разных лекарств и помогает побороть симптомы простуды.

Диана
#38
Анна Павлова

Лечились с мужем этим препаратом раньше. Послений раз когда простудились, в аптеке посоветовали Простудокс. И нам очень понравилось. После приема все симптомы только начавшейся простуды прошли очень быстро, буквально через полчаса. Еще и по цене очень экономично вышел. Так что треперь только им и лечимся.

Не пробовала такой препарат.

Светлана
#39

Мы покупаем Антигриппин от Натур Продукт. Нравится форма шипучих таблеток. Не нужно покупать много средств, так как эти таблетки от всех симптомов помогают избавиться. Наша семья ими довольна.

Ольга
#40

тут наверно все индивидуально , одному помогает, а другому нет

Лариса
#41

Мне больше всего нравится антигриппин от натур продукт. Именно здесь, по моему сугубо личному мнению, оптимально сбалансированы все самые необходимые компоненты - жаропонижающее, антигистаминное и витамин С. С ним удается пережить болезнь и чувствовать себя человеком.

Гость
#42

Их в аптеках очень много и все отличаются составом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#43

Мне лично нравится Антигриппин от Натур продукт. И составом и действием. Уже много лет покупаю эти шипучки от температуру, никогда не подводил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: