Гость
Статьи
Помогите похудеть!

Помогите похудеть!

Здравствуйте! Скажите как мне похудеть дайте дельный советы...я в отчаянии уже я с каждым годом все больше и больше набираю вес...два с половиной года назад я весила 68 кг потом я уволилась с работы и за месяц набрала до 75 кг.не работаю уже два с половиной года за первый год набрала до 80 кг,а за второй сама того не ожидая встала на весы и была в шоке 90 кг.в том году была операция на щитовидку удалили пол щитовидки может это причина? а может я себе оправдание придумываю...сейчас пью L-тироксин гормоны так как повышен ТТГ,купила абонимент на фитнес...ходила немного результатов не видела на весы вставала и видела только как набираю по 1кг.в итоге сейчас вешу 94 кг.фитнес бросила...Диет не придерживалась никаких за это время ем на ночь и пивом злаупотребляю очень часто...никак не могу это бросить...Посоветуйте что делать? может сесть на диету не есть на ночь? может подскажите какую нибудь действенную диету? как похудеть?

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вес по часам набираю!! С утра брюки хорошо сидят, вечером уже в обтяжку. Вес держится если ВООБЩЕ НЕ ЕМ. Когда ем нормально моментально поправляюсь. Сама борюсь с этим. За что мне такое наказание?

Гость
#2

Ты охренела что ли?? "Ем на ночь и пивом запиваю!"

Я тут значит по 2 часа каждый день в тренажерке прыгаю, чтобы лишний кусок мяса раз в неделю сожрать и не поправиться, а ты будешь пироги с пивом в час ночи глушить и кто-то чудом тебе поможет??)))) А вот хрен!

Мой рост 171, вес 52, никакого целлюлита и кубики пресса. Хочешь так же? ХВАТИТ ЖРАТЬ! ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!!! ЛЕНТЯЙКА!!!!

Кира
#3
Гость

Когда ем нормально моментально поправляюсь.

А вы что хотели - так у всех. Есть и не толстеть после 20 лет не получится. (может и есть такие люди с быстрым обменом, но их мало) Вот и голодаем почти пожизненно. А нормальный приём еды обязательно сжигаем спортом.

Гость
#4
Гость

Ты охренела что ли?? "Ем на ночь и пивом запиваю!"



Я тут значит по 2 часа каждый день в тренажерке прыгаю, чтобы лишний кусок мяса раз в неделю сожрать и не поправиться, а ты будешь пироги с пивом в час ночи глушить и кто-то чудом тебе поможет??)))) А вот хрен!



Мой рост 171, вес 52, никакого целлюлита и кубики пресса. Хочешь так же? ХВАТИТ ЖРАТЬ! ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!!! ЛЕНТЯЙКА!!!!

Я когда худею такая же злюка, даже хуже >:(

Гость
#5
Кира

А вы что хотели - так у всех. Есть и не толстеть после 20 лет не получится. (может и есть такие люди с быстрым обменом, но их мало) Вот и голодаем почти пожизненно. А нормальный приём еды обязательно сжигаем спортом.

Ужас! Думала я одна несчастная. Вы меня успокоили)))

Гость
#6
Гость

Я когда худею такая же злюка, даже хуже >:(

Я не худею, и я совсем не злюка))) я ее мотивирую)))) Вот пусть обидится на меня и побежит в бассейн мне назло))

Кира
#7
Гость

Ужас! Думала я одна несчастная. Вы меня успокоили)))

Конечно, вы не одна, у меня утром кусочек сыра, вечером овощи. Так и живу)

Гость
#8
Гость

Я не худею, и я совсем не злюка))) я ее мотивирую)))) Вот пусть обидится на меня и побежит в бассейн мне назло))

Извините извините)))

Гость
#9
Кира

Конечно, вы не одна, у меня утром кусочек сыра, вечером овощи. Так и живу)

А какой у вас рост вес если не секрет. И можно поподробней рацион. Буду за вами повторять.

Гость
#10

Какие диеты тебе советовать, я уже все системы перепробовала. остопи.здели все. Вся жизнь сводится к тому, что начинаешь часто ходить в магаз, чтобы купить полезную еду, потом тратишь время, чтобы сделать из этой диетической х.уйни что-то съедобное. Аааааа!

Гость
#11
Гость

Какие диеты тебе советовать, я уже все системы перепробовала. остопи.здели все. Вся жизнь сводится к тому, что начинаешь часто ходить в магаз, чтобы купить полезную еду, потом тратишь время, чтобы сделать из этой диетической х.уйни что-то съедобное. Аааааа!

Какой ангелочек))

Маша
#12

"))) на фитнес не хожу, диеты не придерживаюсь, жру на ночь, злоупотребляю пивом...\n
Автор, даже не знаю, что вам еще и посоветовать - все же остальные на этом только и худеют))))"

Маша
#13

""я себе оправдание придумываю...сейчас пью L-тироксин"\n
странно, что вам делали операцию, а вы даже не в курсе про гормоны. от Тироксина наоборот худеют, т.к. он ускоряет обмен веществ. у меня полдруга тоже в половиной щитовидки, на гормонах, похудала до обхвата бедер 80 см (при росте 170), родила троих детей. потому что она не жрет и бегает по коридору дома (т.к. с тремя детьми по фитнесам ходить некогда)"

Елена
#14

"Есть проверенная диета. Можно есть любую рыбу, мясо, птицу. НО исключить из рациона, картошку, макаронные изделия, крупы, хлебобулочные изделия, сладкое!!! Т.е. можно есть любые овощи и в любом виде, кроме вареной моркови и свеклы и, повторюсь, картошки. Т.е. салат Оливье и селедка под шубой не для нас. Сок пить лучше томатный. Фрукты любые, но кроме манго, винограда и бананов. Завтрак до 9 утра, обед не позднее 14.00. После 18.00 только кефир в любом кол-ве, лучше 1%-ный. Первую неделю будет тяжеловато, но потом все ОК! Особенно, когда ты видиши, что вес начинает идти внизНа ночь можно теплый чай с ложкой меда. Я так сбросила 10 кг ( с 79 до 69 кг.) Моя знакомая с 92 кг до 60 кг за полгода. И конечно, нужно двигаться. Обязательно поможет!!! Удачи!!!"

Кира
#15
Гость

А какой у вас рост вес если не секрет. И можно поподробней рацион. Буду за вами повторять.

Так я весь рацион вам написала, похудела до 50 кг и вес держу. 167 см. утром кофе+сыр, обед суп, вечером опять суп из овощей, можно с ложкой сметаны и 1 кусочком чёрного хлеба, а так же если голод становится сильным творог или что-то из фруктов можно поесть. Всё.

Кира
#16

о! ещё биобаланс или кефир с кусочком чёрного хлеба перед сном можно поесть, когда из-за голода уснуть не получается

Gil
#17
Наталья

...была в шоке 90 кг.в том году была операция на щитовидку удалили пол щитовидки может это причина? а может я себе оправдание придумываю...сейчас пью L-тироксин гормоны так как повышен ТТГ,купила абонимент на фитнес...ходила немного результатов не видела на весы вставала и видела только как набираю по 1кг.в итоге сейчас вешу 94 кг.фитнес бросила...Диет не придерживалась никаких за это время ем на ночь и пивом злаупотребляю очень часто...никак не могу это бросить...Посоветуйте что делать? может сесть на диету не есть на ночь? может подскажите какую нибудь действенную диету? как похудеть?

Ни одна диета не поможет до тех пор, пока сами не научитесь к себе правильно относиться и не отрегулируете гормоны ЩЖ.

Для начала - четко знать свой уровень ТТГ и принимаемую дозу тироксина, знать и понимать, что ТТГ необходимо, чтоб был у нижней границы нормы. Если ДОЗА ТИРОКСИНА НЕОПРАВДАННО МАЛА - прибавка в весе - побочное явление.

Что еды касается - полное бескультурье в этом вопросе " ем на ночь и пивом злаупотребляю очень часто...никак не могу это бросить..".

А потом уже спорт и убрать из рациона хлебо-булочные, макаронные изделия. Ржаной хлеб можно есть. Контролировать калории - 1200-1500 калорий. Меньше нельзя! При Вашем гипотиреозе питание должно быть полноценным. И худеть нужно не резко, пара кг в месяц, иначе стресс для организма.

Гость
#18

Я на системе Кати Миримановой. Довольна,как сллон!!! С мая сбросила 17 кг и продолжаю!!! Больше всего нравится, что утром можно сожрать всё, чего душа пожелает!

Пупусека
#19

А я решила на овощах сидеть, веса лишнего много, гормоны пошаливают. Но есть на ночь совсем не вариант. Пиво тем более.

Елена
#20

могу посоветовать зайти на сайт и протестироваться по здоровью и по похудению. О потом вам посоветуют специалисты именно для вас , что вам необходимо на данный момент времени.www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Я вам рекомендую. учитывая ваши проблемы- Программу очищающую. потом Программу антипаразитарную Гельмостоп и потом Фитогели. Об том можно почитать на том же сайте.Все работает, проверено.

гость
#21

Автор, недавно соблюдала диету из-за болезни, через неделю минус 2 см в талии и бедрах (стали 60 и 84 см), по весу не знаю сколько, т.к. не взвешивалась. Но брюки стали болтаться немного.

Первые два дня на завтрак овсянка на воде, на обед бульон и сухарик, на ужин кефир и много минеральной воды без газа. Потом перешла на отварные овощи, отварную курицу, бульоны, кашки на воде пополам с молоком, кисломолочные продукты.

Томара
#22

Автор, вы не одна в этом мире, тоже худею. Мотивация есть! Скоро НГ

Мне еще как минимум нужно 6 кг убрать, успею еще целых два месяца.

Тем более орсотен слим пью, а с этими таблетками похудеть можно быстро и сделать это не сложно.

#23

Я уже 5 лет успешно помогаю полным людям похудеть без всяких диет и физических упражнений, а только при помощи традиционных консервативных методов, проще говоря-фармакологических средств. Те кто надеется на , так и проводят свою жизнь в мечтах.... Но я живу в Москве, поэтому могу оказать помощь только в ее пределах. Если кого заинтересует, пожалуйста пишите sgordon1987@mail.ru

#24

Я уже 5 лет успешно помогаю полным людям похудеть без всяких диет и физических упражнений, а только при помощи традиционных консервативных методов, проще говоря-фармакологических средств. Те кто надеется на , так и проводят свою жизнь в мечтах.... Но я живу в Москве, поэтому могу оказать помощь только в ее пределах. Если кого заинтересует, пожалуйста пишите sgordon1987@mail.ru

Юлия
#25

http://star-magic.net/ - Посмотрите тут полезные видео о том как можно похудеть различными способами, может подберете что-то для себя, в разделе "Все о Красоте".

Люда
#26

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема