Гость
Статьи
это не может быть …

это не может быть молочница!

уже довольно долго перед месячными начинаются странные выделения - кремообразные. недавно стали зелеными, с неприятным запахом. пошла к гинекологу - в гос консультацию. взяли мазок, - оказалось что это молочница. я гинекологов дико боюсь, тем более злых бабулек). забыла задать вопросы - как же молочница, если там не творожистые, а зеленые выделения! и запах неприятный (но не кислый). такое может быть - это может быть молочница?

nostra
26 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Зачем к злым бабулькам ходите? У Вас выбора нет? Если врач не нравится - разворачиваешься и уходишь.

Лада Хмурая
#2

ходи к брутальным врачам-мужчинам. говорят, они добрее и трепетнее, чем истеричные озлобленные врачихи.

Гензель и Греттель
#3

твою мать......а чё там мало подробностей как и сколько там течёт?????

Гензель и Греттель
#4

Задолбали со своими письками и выделениями! Надоело уже! Я чуть в тарелку не сблевала - автор, ты и д и о т к а

Незабудка
#5

Автор, у вас интернета нет? Или только woman.ru работает?

Не поленилась - поискала сейчас инфу про зеленые выделения, написано, что это может быть симптомом кандидоза. Так что права ваша ведьма)) но на всякий случай сходите в нормальную клинику.

гость
#6

А можно фото выделения и фото вагины с текущими выделениями? Ща диагноз буду ставить)

Гензель и Греттель
#7
гость

А можно фото выделения и фото вагины с текущими выделениями? Ща диагноз буду ставить)

фу м л я...........теперь вырвало

Гость
#8

А мои темы опять не пропускают. Обычные темы, без нарушений. Наверно сегодня модерирует овощ которого я назвала задротом. Оно и понятно, у задротом проблемы с психикой, обиды годами помнят и копят.

Ёжа
#9

По описанию больше на гарднеллез похоже. А к врачу идите! Эту штуку надо лечить, и не самостоятельно от балды, а по назначению врача! А самодеятельностью ее только заглушите, но не вылечите, так и будет при малейшем снижении иммунитета вылезать. Не к злой бабульке - так к другому, у вас что, только один гинеколог в городе?

Ёжа
#10

Но может быть и молочница такая, да, бывает и так.

Гензель и Греттель
#11
Гость

А мои темы опять не пропускают. Обычные темы, без нарушений. Наверно сегодня модерирует овощ которого я назвала задротом. Оно и понятно, у задротом проблемы с психикой, обиды годами помнят и копят.

Давайте лучше вашу тему обсудим!

Гость
#12

вам же не на глаз диагноз ставили, взяли мазок. молочница может проявляться разным образом.

Лада Хмурая
#13

автор, ну сходите еще раз, только к врачу мужчине! пусть он вас удовлетворит. то есть его диагность вас удовлетворит... : )) что толку от "злых бабулек".

nostra
#14

все жрущие за компом-вон из темы.за адекватные ответы - спасибо!в другую клинику пока нет денег идти,я студентка. По сабжу:смущает то, что в мазке преобладает дрожжевая клетка,лейкоцитов мало. А реально картина другая-вообще не похоже на молочницу

Гость
#15

Всякая патология бывает. Может у Вас там клоака?

Гость
#16
nostra

все жрущие за компом-вон из темы.за адекватные ответы - спасибо!в другую клинику пока нет денег идти,я студентка. По сабжу:смущает то, что в мазке преобладает дрожжевая клетка,лейкоцитов мало. А реально картина другая-вообще не похоже на молочницу

молочница и есть дрожжи, на сколько я знаю

Гензель и Греттель
#17
nostra

все жрущие за компом-вон из темы.за адекватные ответы - спасибо!в другую клинику пока нет денег идти,я студентка. По сабжу:смущает то, что в мазке преобладает дрожжевая клетка,лейкоцитов мало. А реально картина другая-вообще не похоже на молочницу

Это ты пошла отсюда со своей писькой - ПОНЯЛА ??????????

Штучка
#18

Зачем гадать на кофейной гуще? Сходите в кожно-венерологический диспансер и сдайте анализы на половые инфекции - 100% что-нибудь у вас найдут, потому как такие выделения совсем не для кандидоза характерны.

Незабудка
#19

Блин, девочки, на самом-то деле, с какими-то писькастыми проблемами на форум лезем! Nostra, нашли бы уж тогда какой-нибудь форум гинекологов. Глупо полагаться на чей-то опыт, надо обращаться к профессионалам, не запускайте свое здоровье. Нет денег на платную клинику - сходите опять в ту же, но к другому врачу.

Гость
#20

Может у вас молочница уже заплесневела?

#21

Самое правильное сходить в районный КВД и там пересдать анализы.

не автор
#22

Сдайте расширеные анализы, не только микрофлору, но и на инфекционные

Автор
#23

Острая бактериальная инфекция во влагалище, острый аднексит (воспаление яичников), острый сальпингит (воспаление в маточных трубах), острый цервицит, сифилис.

Автор другой темы
#24

23 - я не автор...

Гость.
#25

А чем Вас диагноз-молочница не устраивает?Лучше б,чтоб сифилис поставили?Есть предпосылки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ёпстудэй
#26

да это ганарея у тебя!!!или трихаманаз!!!ее!!!ееее!!!не хрена трахатся!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: