Гость
Статьи
Упражнения с …

Упражнения с нефритовыми яичками. Отзывы

Хочу попробовать упражнения с нефритовыми яичками и хотелось бы услышать отзывы,советы людей,которые уже прошли это или занимаются. Не стоит писать здесь сообщения типа-бред и т.д.. Такого в нете навалом,а вот дельных отзывов и советов пока не вижу

Любознательная
31 ответ
Последний — Перейти
Алина-малина
#1

Будьте только внимательны при покупке этих яичек: очень часто под их видом продают китайские изделия из жадеита, что может привести к воспалительным процессам. Удачи!

Любознательная
#2
Алина-малина

Будьте только внимательны при покупке этих яичек: очень часто под их видом продают китайские изделия из жадеита, что может привести к воспалительным процессам. Удачи!

Я покупала в магазинчике здоровья,использую уже вторую неделю и все нормально

гость
#3

Д акаие отзывы! Никто не занимается, всем лень.

Гость
#4
Алина-малина

Будьте только внимательны при покупке этих яичек: очень часто под их видом продают китайские изделия из жадеита, что может привести к воспалительным процессам. Удачи!

а разве жадеит и нефрит по сути не одно и то же? Это все равно, что сказать диамант и алмаз разные вещи.

В европейских языках название jade-нефрит

Любознательная
#5
Гость

а разве жадеит и нефрит по сути не одно и то же? Это все равно, что сказать диамант и алмаз разные вещи.

В европейских языках название jade-нефрит

Жадеит несовместим с микрофлорой женских половых органов

Любознательная
#6
гость

Д акаие отзывы! Никто не занимается, всем лень.

Вот это то и плохо

Алина-малина
#7
Гость

а разве жадеит и нефрит по сути не одно и то же? Это все равно, что сказать диамант и алмаз разные вещи.

В европейских языках название jade-нефрит

Я то же самое думала. Но как-то тоже ради интереса поискала инфу в интернете и случайно наткнулась, что нефритовые и жадеитовые яйца - разные вещи. А, может, под видом жадеита китайцы, вообще, какую-нибудь муть впаривают.

Квентин Тарантино
#8

А зачем, мышцы влагалища укреплять или для чего эти упражнения, просветите

Алиса
#9

Я честно не советовала бы. Лучше обычные упражнения)

Любознательная
#10
Квентин Тарантино

А зачем, мышцы влагалища укреплять или для чего эти упражнения, просветите

Уменьшение объема влагалища,улучшение сексуальной жизни,профилактика множества женских болезней

Любознательная
#11
Алиса

Я честно не советовала бы. Лучше обычные упражнения)

Это основано на каком либо опыте или просто домыслы?

гость
#12

Я читала, что эти яца могут навредить - тренрируют вход во влагалище, но расширяют внутреннюю часть.

Любознательная
#13
гость

Я читала, что эти яца могут навредить - тренрируют вход во влагалище, но расширяют внутреннюю часть.

Ну извините,тренируется именно то,что тренирует человек

Гость
#14

Я уже несколько лет просто шариками вагинальными- начинала с побольше размером, теперь самые маленькие. Результаты есть, иногда перестают на месяца два, потом снова занимаюсь. Муж говорит обычно что хватит шары носить или наоборот пора по заниматься. Он чувствует же))))

Гость
#15

Вот дyрам делать больше нечего.

Гость
#16

Вот дyрам делать больше нечего.

Родите естественным образом, не так заниматься будете. Хоть с яйцами, хоть по Кегелю. иначе все выпадать будет.

Александра
#17
Гость

Родите естественным образом, не так заниматься будете. Хоть с яйцами, хоть по Кегелю. иначе все выпадать будет.

зайдите на сайт школа Марго или на сайт Марины Храновской. там самый настоящий нефрит, написана целая статья про магические свойства нефрита, которые он оказывает на женскую сферу

Наталья
#18

у меня через неделю прекратились выделения. только за это безумно благодарна своему яйцу. В остальном сказать не могу, не на ком проверить результаты тренировок:(

ольга
#19

Сюаньский нефрит , из Китая рекомендую посмотреть здесь yayca.vzgljadsvostoka.ru ,брали с подругой очень довольны и цена приемлимая

Наталия
#20
Любознательная

Вот это то и плохо

Я занимаюсь уже полгода. Тяжело себя заставить на это время и силы тратить... У меня серьезная проблема - непроизвольное мочеиспускание при прыжках, беге и т.д. Купила лазерный тренажёр и нефритовое яйцо. Среднее. Дорогое... В последнее время не успеваю с лазерным работать только яйцо ношу. И вот, что мне не понятно. Бывают дни, когда его очень хорошо держу, а бывает что не держится .. Хорошо, это, когда час или полтора держу, а плохо, когда 10-15 минут и выпадает. Вначале проблема с мочеиспусканием стала налаживаться, а теперь опять вернулось как было. У меня такая жизнь активная, такой темп, что никак не могу нормально этому время уделить. Думала, что кто-то как я тоже работает, узнать почему у меня так происходит. Ведь, когда делаю гимнастику есть эффект, а тут он какой-то сомнительный. Может, это такое место, что трудно уделять много внимания?

Гость
#21
Наталия

Я занимаюсь уже полгода. Тяжело себя заставить на это время и силы тратить... У меня серьезная проблема - непроизвольное мочеиспускание при прыжках, беге и т.д. Купила лазерный тренажёр и нефритовое яйцо. Среднее. Дорогое... В последнее время не успеваю с лазерным работать только яйцо ношу. И вот, что мне не понятно. Бывают дни, когда его очень хорошо держу, а бывает что не держится .. Хорошо, это, когда час или полтора держу, а плохо, когда 10-15 минут и выпадает. Вначале проблема с мочеиспусканием стала налаживаться, а теперь опять вернулось как было. У меня такая жизнь активная, такой темп, что никак не могу нормально этому время уделить. Думала, что кто-то как я тоже работает, узнать почему у меня так происходит. Ведь, когда делаю гимнастику есть эффект, а тут он какой-то сомнительный. Может, это такое место, что трудно уделять много внимания?

А где связь между мочеиспусканием и влагалищем?

Гость
#22
Гость

А где связь между мочеиспусканием и влагалищем?

Наружное отверстие мочеиспускательного канала, влагалища и ануса окружает одна мышца. Поэтому при укреплении одного укрепляется и другое, и все тазовое дно. Но наушения мочеиспускания связаны не только со слабостью мышц, хотя их укрепление в любом случае улучшает кровообращение и помогает восстановлению.

Ира
#23

Почему же бред? Это реально помогающая практика. Без медикаментов, без всяких проблем. Простые упражнения, которые помогут чувственность усилить, укрепить мышцы.

Вероника
#25

Самое главное, чтобы занятия проходили под руководством опытного человека, как тут уже говорилось. Посмотрите прямые эфиры у Лии Вам обязательно понравится.

Гость
#26
Вероника

Самое главное, чтобы занятия проходили под руководством опытного человека, как тут уже говорилось. Посмотрите прямые эфиры у Лии Вам обязательно понравится.

Да, кстати. Попадите на марафон женских практик My Secret Sense. Там вас научат любить себя)

#27
Наталия

Я занимаюсь уже полгода. Тяжело себя заставить на это время и силы тратить... У меня серьезная проблема - непроизвольное мочеиспускание при прыжках, беге и т.д. Купила лазерный тренажёр и нефритовое яйцо. Среднее. Дорогое... В последнее время не успеваю с лазерным работать только яйцо ношу. И вот, что мне не понятно. Бывают дни, когда его очень хорошо держу, а бывает что не держится .. Хорошо, это, когда час или полтора держу, а плохо, когда 10-15 минут и выпадает. Вначале проблема с мочеиспусканием стала налаживаться, а теперь опять вернулось как было. У меня такая жизнь активная, такой темп, что никак не могу нормально этому время уделить. Думала, что кто-то как я тоже работает, узнать почему у меня так происходит. Ведь, когда делаю гимнастику есть эффект, а тут он какой-то сомнительный. Может, это такое место, что трудно уделять много внимания?

Ну, на самом деле, занятия с яйцом еще и от цикла зависят. Есть упражнения на расслабление интимных мышц, есть - на укрепление, также есть на координацию, выносливость, оргазмичность. Каждые из этих упражнений нужно делать в определенные дни цикла, так как в разные периоды цикла, состояние наших внутренних органов разное.

#28

В начале 2020 года я приобрела свое нефритовое яичко и начала заниматься интимными практиками. По началу были какие-то странные ощущения и хотелось бросить. Было такое чувство, что мои органы не понимают, чего я от них хочу)) Но через месяц, моя чувствительность настолько возросла, что теперь я занимаюсь постоянно и с удовольствием, так как приходят невероятные оргазмы прямо во время практик. Это не описать словами.
Также я чувствую особую связь со своим яичком. Очень тщательно выбирала себе его, исходя из своих внутренних запросов.
Раньше пробовала заниматься упр. Кегеля, но мне быстро становилось скучно и однообразно. Проходила разные женские курсы, но больше всего мне понравился курс Женское начало. Можете в инсте посмотреть my_secret_sense. Настолько подробной информации я нигде еще не встречала. Все четко структурировано + практики + медитации (у Даши очень красивый голос). Еще я прошла там же курс Источник наслаждений. Мне очень понравилось. Это был внутренний энергетический прорыв. Я прям в восторге.
Муж еще в большем восторге от новых ощущений после моего прохождения курсов.
Советую сейчас всем своим знакомым женщинам. Это нужно знать каждой.
И да, согласна, что настоящий нефрит редко сейчас, где найдешь. Но я нашла его у Даши и в нем 100% уверена. Подержав его в руках один раз, больше не хочется с ним расставаться. Он стоит своих денег.

Гость
#29

Отлично помогает при многих проблемах интимного характера. Например, тренировка повышает либидо, многие девушки после нескольких недель уже чувствуют себя иначе. Главное что? Правильно, делать это под руководством кого-то, кто знает толк. Рекомендую женские практики My Secret Sense. Там автор просто умничка, помогающая нам, простым женщинам, которые хотят своей счастья.

Гость
#30
Любознательная

Жадеит несовместим с микрофлорой женских половых органов

УЙЙ тоже несовместим!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#31

Занималась с нефритовыми яичками и я скажу что это отлично помогает! Главное не бросить сразу же и не махнуть рукой и продолжать тренировки. Пока не начнешь что-то делать, ничего не изменится Я на своем опыте поняла, что результат есть и очень хороший. Ко мне вернулись былые и даже лучше ощущения, особенно после курса Женское начало от My Secret Sense.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: