Гость
Статьи
Сильный кашель после …

Сильный кашель после удаления гланд!

Здравствуйте! В мае удалили мне гланды, все было хорошо,пока я недавно не простыла под кондиционером...начался просто кашель,думала само собой пройдет. Но нет, начала принимать микстуру, антибиотики,рассасывающие таблетки,кашель стал меньше,но все равно есть. При чем такой сильный что уже ребра болят:( пока не дошла до врача. Может кто сталкивался с подобным после удаления миндалин?

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне от слизи в легких помогает избавиться сироп подорожника и лазолван

Гость
#2

Мне тоже удалили миндалины и был такой страшный кашель, не проходящей три недели, оказалось, что это была какая то инфекция, пила антибиотики. Вам надо к врачу, здесь совет не ищите

Любопытная
#3

а у меня кашля не было. А вот горло как болело - так и болит.(((

Бабец
#5

Миндалины удалять не лучший вариант. Простуды от этого не прекратятся, но вместо ангин будет бронхит, вот и кашляете. Что лучше или хуже - только врач скажет.

Любовь
#6

Спасибо за ответы,дозвонилась до врача,надо делать флюрографию, томографию,потом уже ясно будет,что со мной( надеюсь ничего страшного

Миндалины пришлось удалить, с детства одна была увеличена сильно,постоянно болело горло при малейшем изменении температуры+ стрептококи и стафилококки(

Мася
#7

в гландах бывают гнойные кисты, которые не поддаются лечению и травят весь организм, постоянно воспаляясь. Вылечить их медикаментозно невозможно

Гость
#8

У меня удалили гланды в 15 лет ,сейчас мне 55 ,но все годы у меня дающий кашель порой доходит до рвоты,от кашля болит в груди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня тоже кашель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: