Гость
Статьи
Кому помог лавровый …

Кому помог лавровый лист?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кому помогал лавровый лист приблизить начало цикла? я вычитала что он является действенным способом, хотелось бы получить подтверждение тому) на неделе улетаю на …

Анастасия
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Добрый вечер подскажите у меня 6 недель лаврушка поможет?

Добрый день!хотела узнать вы выпили лаврушку. У меня тоже 6недель..

Гость
#152
Гость

ты купи лекарства и выпей а потом ребенок сам выпадет а этот лекарство очень дешево стоит

А какое лекарство?

Гость
#153
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста это нормально что хожу в туалет по маленькому через 5- минут? Тоже утром выпела задержка 5- дне. А главное как хожу в туалет то моча без цвета и запаха.

Скажите пожалуйста у меня второй месяц нет месячных груди набухали но не болят делала тест показало одну полоску поможет ли лаврухха

Гость
#154
Гость

мне помогал, но нужно его очень крепко прокипятить и потом выпить отвар. Мерзость редкостная... но на 2-3 дня ускоряет процесс

Здравствуйте,подскажите как приготовить отвар из лаврого листа

Гость
#155
Гость

Девочки,задержка 12 дней,тест положительный.Варю лаврушку,сейчас попробую .Родить не могу, ребенок маленький очень.А денег на аборт,увы,нету.

действительно, после лаврушки просиходит выкидыш.( Для каждого организма по- разному действует).
Была залержка 10 дней, беременность на лицо со всеми симптомами. Выпила отвар из лаврового листа ( 60 листиков залила стаканом воды и кипятила час. По ом ночь настаивала, утром выпила) два раза, два дня подряд. К вечеру свело живот. На следующий день началась менструация, более обильная, чем обычно. Симптомы беременности исчезли. Если есть возможность, конечно лучше к врачу. Но бывает и так, что возможности просто нет. А не все себе могут позволить родить и поднять ребенка. Сама такая. Работаю с мужем заграницей на двух работах. Ребенок уже есть, второго не потянем. Была на таблетках, но, видимо, не всегда таблетки 1000% вариант.
Всем здоровья и ответсвенности!

Гость
#156

действительно, после лаврушки просиходит выкидыш.( Для каждого организма по- разному действует).
Была залержка 10 дней, беременность на лицо со всеми симптомами. Выпила отвар из лаврового листа ( 60 листиков залила стаканом воды и кипятила час. По ом ночь настаивала, утром выпила) два раза, два дня подряд. К вечеру свело живот. На следующий день началась менструация, более обильная, чем обычно. Симптомы беременности исчезли. Если есть возможность, конечно лучше к врачу. Но бывает и так, что возможности просто нет. А не все себе могут позволить родить и поднять ребенка. Сама такая. Работаю с мужем заграницей на двух работах. Ребенок уже есть, второго не потянем. Была на таблетках, но, видимо, не всегда таблетки 1000% вариант.
Всем здоровья и ответсвенности!

Гость
#157
Гость

действительно, после лаврушки просиходит выкидыш.( Для каждого организма по- разному действует).
Была залержка 10 дней, беременность на лицо со всеми симптомами. Выпила отвар из лаврового листа ( 60 листиков залила стаканом воды и кипятила час. По ом ночь настаивала, утром выпила) два раза, два дня подряд. К вечеру свело живот. На следующий день началась менструация, более обильная, чем обычно. Симптомы беременности исчезли. Если есть возможность, конечно лучше к врачу. Но бывает и так, что возможности просто нет. А не все себе могут позволить родить и поднять ребенка. Сама такая. Работаю с мужем заграницей на двух работах. Ребенок уже есть, второго не потянем. Была на таблетках, но, видимо, не всегда таблетки 1000% вариант.
Всем здоровья и ответсвенности!

Здравствуйте,хотела написать свою историю, беременность была 8 недель,тоже увидела про лаврушку,и решила заварить.Вот так как у меня матка тоже сильная,мне пришлось выпить пачек 10 лаврушки,+ела аскорбинку ,пила ещё пижму,на третий день появились коричневые выделения,решила продолжить пить всю эту гадость+качала пресс,прыгала на скакалке,и бегала по утрам,появилась кровь на 5 й день,просто мажет,тут решила грелку на живот и парилась прям над горшком,всё сил не осталось 7 й день был,с утра вышла на улицу и чувствую что то не так,домой быстрей полилось,кровь со сгустками,живот болел до ужаса,когда были боли я прыгала на скакалке,и выходило много сгустков,4 дня все выходило,потом всё,пошла в больницу через неделю,у меня все чисто,

Гость
#158
Гость

Девочки,задержка 12 дней,тест положительный.Варю лаврушку,сейчас попробую .Родить не могу, ребенок маленький очень.А денег на аборт,увы,нету.

Получилось?

Гость
#159
Гость

Помогло вам? Тоже сижу сделала тест положительный. Варю лаврушку

Помогло?

Гость
#160
Гость

Помогло?

Мне помогло 2 раза. Только задержки были 2-3 дня. Но я не варила, а жевала лист. Положу в рот и жую, как разжую следующий лист. И так несколько раз в день по часу-два жую. На следующий день обильные выделения

Гость
#161
Гость

Помогло?

Мне помогло, правда тест я ни делала, задержка была 7 дней. Вечером залила пачку(10 гр) лаврушки стаканом кипятка, а через час выпила. Потом эту же лаврушку залила ещё стаканом кипятка, закипятила минут 20 утром выпила. И к обеду начались месячные.

Гость
#162
Оля

Скажете пожалуйста .кто не будь Рожал здарового ребенка посли Одвара Я Пила пару раз и не чево, не Помог я Пережеваю за Ребёнка ....

Вы кончено простите , вы хотели отваром выкидыш получить ,но вы переживаете за ребёнка это как ? Тогда бы не делали ничего .

Гость
#163
Гость

мне помогал, но нужно его очень крепко прокипятить и потом выпить отвар. Мерзость редкостная... но на 2-3 дня ускоряет процесс

Я пила 2 дня,ничего не помогло

Гость
#164
Гость

Мне вообще ниче не помогает,мне уже моя крепкая матка достала,всю жизнь держит все,уже бесит,лучше бы выкидыши были всегда,надоело,что все выдерживает,не хочу быть беременной,только на х@ посмотрела и уже беременная,я не понимаю как не могут залететь,научите не залетать даже с таблетками

Мучалась также много лет. После несколько оборотов начала пить противозачаточные таблетки . Регулон. За 15 лет ни одной беременности. Сплю открыто. главное вовремя принимать таблетки. Решила хватит пить ,стал реже секс. . Порвался презерватив . Сразу выпила экстренную противозачаточные. Опять начала принимать Регулон.

Гость
#165

Добрый вечер . Задержка 3 дня , тест не делала ( обычно задержек не бывает )
Выпила стакан лавры , пока глухая ноющая боль внизу живота . Напишу как будет результат ( или не будет )

Гость
#166
Гость

Насчёт лаврового не знаю, несколько лет назад, мне помог отвар из девясила, душицы и пижмы

Здравствуйте, подскажите рецепт? Пожалуйста

Гость
#167
Гость

Мне тоже помог. Я пила крепкий отвар

Здравствуйте,пили с молоком отвар или просто лавровый лист?

Гость
#168
Гость

Мне помог. При задержке 10 дней и нескольких положительных тестов, сварила отвар лаврушки. Пачку на 400 мл воды. Кипятила минут 5 на очень маленком огне. Потом настояла до полного остывания. Получился цвета чая не очень крепкого. Выпила сразу стакан. Через пару часов начал болеть низ живота, но потом отпустило. До утра ждала и ничего. Утром ещё стакан выпила. И опять болел низ живота. Потом затихло всё. Ждала два дня, живот периодически тянуло. На третий день вечером уже думала об аборте, но началось кровотечение и как схватки. Больно, обильно текло и с кусками выходило. Потом на следующий день уже меньше текло, а через день вообще всё прошло.

Здравствуйте,никто не знает,может ктото пробывал аборт на 24 недели лавтовый лист и тд ,подскажите !

Гость
#169
Гость

Мне помог. При задержке 10 дней и нескольких положительных тестов, сварила отвар лаврушки. Пачку на 400 мл воды. Кипятила минут 5 на очень маленком огне. Потом настояла до полного остывания. Получился цвета чая не очень крепкого. Выпила сразу стакан. Через пару часов начал болеть низ живота, но потом отпустило. До утра ждала и ничего. Утром ещё стакан выпила. И опять болел низ живота. Потом затихло всё. Ждала два дня, живот периодически тянуло. На третий день вечером уже думала об аборте, но началось кровотечение и как схватки. Больно, обильно текло и с кусками выходило. Потом на следующий день уже меньше текло, а через день вообще всё прошло.

Случился выкидыш?

Гость
#170

Ждала месячных, они не пришли, 4дня задержки, тест показал 2 полоски, родить не как нельзя, и так 2е уже, 3тего не потянем, поехала на узи сказали оч раняя беременность 1-2недели только, датчик толком не показывает, повторить узи через неделю, начала узнавать про медикоментозный аборт, и случайно наткнулась на описание в интернете про отвар лаврового листа, заварила стакан выпила, пошла в горячей воде ещё ноги попарила, сейчас опять делаю 2 отвар из ловрового листа, выпью и спать пойду, посмотрим, что будет, если что отпишусь

Гость
#171
Гость

Ждала месячных, они не пришли, 4дня задержки, тест показал 2 полоски, родить не как нельзя, и так 2е уже, 3тего не потянем, поехала на узи сказали оч раняя беременность 1-2недели только, датчик толком не показывает, повторить узи через неделю, начала узнавать про медикоментозный аборт, и случайно наткнулась на описание в интернете про отвар лаврового листа, заварила стакан выпила, пошла в горячей воде ещё ноги попарила, сейчас опять делаю 2 отвар из ловрового листа, выпью и спать пойду, посмотрим, что будет, если что отпишусь

Отпишитесь потом пожалуйста, помогло ли вам. У меня точно такая же ситуация. Тоже двое детей погодок. 2 кесаревых, последнее полтора года назад. Ходила на узи в понедельник, ничего не увидели, сказали срок маленький, приходите в следующий понедельник. На сегодняшний день 6 дней задержки, срок 4 недели 4 дня. Буду пить лаврушку до понедельника, а там поеду на аборт если не поможет

Гость
#172
Гость

Ждала месячных, они не пришли, 4дня задержки, тест показал 2 полоски, родить не как нельзя, и так 2е уже, 3тего не потянем, поехала на узи сказали оч раняя беременность 1-2недели только, датчик толком не показывает, повторить узи через неделю, начала узнавать про медикоментозный аборт, и случайно наткнулась на описание в интернете про отвар лаврового листа, заварила стакан выпила, пошла в горячей воде ещё ноги попарила, сейчас опять делаю 2 отвар из ловрового листа, выпью и спать пойду, посмотрим, что будет, если что отпишусь

Ну как там ваши дела?

Гость
#173
Гость

Ну как там ваши дела?

Пока не как пью лавровый отвар 2 день, заваривала как пишут 60 листов на 500 мл воды, но пока тишина, месячные пока так и не пришли, живот не ноет, не болит.. Ещё в запасе 2 дня выходных попью ещё, мало ли, вдруг поможет. А в понедельник отпишусь помогло или нет, если нет поеду к врачу...

Гость
#174
Гость

Пока не как пью лавровый отвар 2 день, заваривала как пишут 60 листов на 500 мл воды, но пока тишина, месячные пока так и не пришли, живот не ноет, не болит.. Ещё в запасе 2 дня выходных попью ещё, мало ли, вдруг поможет. А в понедельник отпишусь помогло или нет, если нет поеду к врачу...

Вчера приняла горячую ванну, и выпила пижму рюмочку и всю ночь схватки были хотя срок у меня очень маленький, живот стал как камень, сегодня утром все перестало, я снова пошла в горячую ванну попила пижму сейчас опять схватки, мне кажется осталось немного подождать, главное чтоб сильное кровотечение не открылось, страшно, но посмотрим к чему приведёт, рожать я точно не буду

Гость
#175
Гость

Вчера приняла горячую ванну, и выпила пижму рюмочку и всю ночь схватки были хотя срок у меня очень маленький, живот стал как камень, сегодня утром все перестало, я снова пошла в горячую ванну попила пижму сейчас опять схватки, мне кажется осталось немного подождать, главное чтоб сильное кровотечение не открылось, страшно, но посмотрим к чему приведёт, рожать я точно не буду

Страшно это всё, но если и так 2 детей поэтому уже что будет то будет, мужа на войну забрали, 3 не потяну одна, мало ли что, надо этих поднять, но я недавно прочитала такой комментарий мне стало легче, где написано было что до 6-7недель это ещё не живой человек, как яйцо куриное когда забираешь от курицы в начале там нет жизни, и поэтому это не считается убийством. А когда там уже и сердце бьётся и всё на свете, то это жёстко конечно, можно от этого в депрессию впасть, никогда не думала что окажусь на своём месте, так как даже раньше мыслей не допускала родила сама 2 деток, но всякое оказалось в жизни бывает.

Гость
#176
Гость

Страшно это всё, но если и так 2 детей поэтому уже что будет то будет, мужа на войну забрали, 3 не потяну одна, мало ли что, надо этих поднять, но я недавно прочитала такой комментарий мне стало легче, где написано было что до 6-7недель это ещё не живой человек, как яйцо куриное когда забираешь от курицы в начале там нет жизни, и поэтому это не считается убийством. А когда там уже и сердце бьётся и всё на свете, то это жёстко конечно, можно от этого в депрессию впасть, никогда не думала что окажусь на своём месте, так как даже раньше мыслей не допускала родила сама 2 деток, но всякое оказалось в жизни бывает.

Лавровый лист мне тоже не помог, пила день, на следующий день шалфей, но тишина тоже. Пижму не нашла у сожалению в аптеке, но уже пофигу, завтра поеду к врачу. Сегодня ровно 5 недель. Понимаю ваши страхи, у меня точно такие же. Как вы пижму завариваете? Я помню пила её два дня, организм чистила и у меня ночью второго или третьего дня такое с неё началось, думала умру, а это я не беременна была, просто организм чистила. С ней аккуратно очень будьте, она ядовитая

Гость
#177
Гость

Страшно это всё, но если и так 2 детей поэтому уже что будет то будет, мужа на войну забрали, 3 не потяну одна, мало ли что, надо этих поднять, но я недавно прочитала такой комментарий мне стало легче, где написано было что до 6-7недель это ещё не живой человек, как яйцо куриное когда забираешь от курицы в начале там нет жизни, и поэтому это не считается убийством. А когда там уже и сердце бьётся и всё на свете, то это жёстко конечно, можно от этого в депрессию впасть, никогда не думала что окажусь на своём месте, так как даже раньше мыслей не допускала родила сама 2 деток, но всякое оказалось в жизни бывает.

Я заваривала 1 столовую ложку пижмы и 1 столовую ложку горькой полыни, просто кипятком заливала в кружку , потом настаивала часа три. Затем старалась выпивать по трети три раза в день за пол часа до еды

Гость
#178

Привет всем , я нахожусь в США , у меня задержка 7 дней и тест показал 2 полоски , сейчас тоже заваривают чай из лаврового листа (

Гость
#179

Не всем лавровый лист помогает, у кого крепкая матка её просто так не возьмёшь.. Нужно ехать к врачу, не пижма, не лавровый, не горячая ванна, единственное что тянуло живот и схватки были матка в тонус пришла я это чувствую, но сейчас уже всё прошло и снова хоть бы что... Я тож решила завтра идти к врачу

Гость
#180

А кто нибудь пил не чтоб беременность прервать ,а просто чтоб месячные на пару дней раньше пришли ?

Гость
#181
Гость

Привет всем , я нахожусь в США , у меня задержка 7 дней и тест показал 2 полоски , сейчас тоже заваривают чай из лаврового листа (

Вам помогло? Чем все закончилось?

Гость
#182
Гость

Девочки,задержка 12 дней,тест положительный.Варю лаврушку,сейчас попробую .Родить не могу, ребенок маленький очень.А денег на аборт,увы,нету.

Ну что как там?помогло?

Гость
#183
Гость

Ну что помогло? у меня получается 2 месяца было и на 3й месяц пошли сильные кровотечения шли 7 дней и еще через 2 недели были коричневые прям темные выделения шли тоже 7 дней, сейчас получается март уже 5 месяц и я пила лаврушку первый день ничего, на второй день пила тянул низ живота и матка сильно шевелилась.

Помогло ?

Гость
#184
Гость

ты купи лекарства и выпей а потом ребенок сам выпадет а этот лекарство очень дешево стоит

Что за лекарства а если алергия на лекарства

Гость
#185

Фигня полная этот настой из лаврушки
Живот поболел и на этом всё, у доктора быстрее получилось сделать всё

Гость
#186

Задержки еще нет, но уже знвю что беременна. Последний аборт был в январе, таблетками. Не думала, что так быстро снова забеременнею(((((( заварила лавр. Посмотрим. Отпишусь через пару дней.

Гость
#187

Начались, но. Я пила лавр кпждый день по 2 раза по стакану( очень крепкий отвар). Молоко с йодом пила 2 раза. И пижму ( 10 фильтр пакетов на 1 литр) по полстакана 3 раза в день. Пила 8 дней. Начались на 4 день задержки. На всякий заптсалась на узи. Но у меня совсем маленький срок был. Думаю на сроке от 5-6 недель такое не прокатит.

Гость
#188
Гость

Начались, но. Я пила лавр кпждый день по 2 раза по стакану( очень крепкий отвар). Молоко с йодом пила 2 раза. И пижму ( 10 фильтр пакетов на 1 литр) по полстакана 3 раза в день. Пила 8 дней. Начались на 4 день задержки. На всякий заптсалась на узи. Но у меня совсем маленький срок был. Думаю на сроке от 5-6 недель такое не прокатит.

Еще забыла написать. Качала пресс каждый день, после травы( лавр и пижма) каждый раз как выпью.

Гость
#189
Гость

Задержки еще нет, но уже знвю что беременна. Последний аборт был в январе, таблетками. Не думала, что так быстро снова забеременнею(((((( заварила лавр. Посмотрим. Отпишусь через пару дней.

Вот у меня точно так же , аборт был в январе причем выскабливание делали ,снйчас снова 2 полоски 🤦‍♀️

Гость
#190

у меня после 3 детей .
после 1ребенка месячные пошли через 2 года.
после 2-гов год и семь.
3-ему малышу уже год и семь.
Месячных нет. подскажите как можно быстрее их вызвать без таблеток 🌸🌸🌸

(беременности нет)

Гость
#191
Гость

А какое лекарство?

Мифепристон.В прошлом году мне его врач дала,но без результата УЗИ применять нельзя,так как нужно исключить внематочную беременность.Я его пила под наблюдением своего гинеколога.Все прошло без последствий и побочных действий.Срок у меня был 5 недель.

Гость
#192
Гость

Вот у меня точно так же , аборт был в январе причем выскабливание делали ,снйчас снова 2 полоски 🤦‍♀️

Пила 3 раза ничего не началось , пришла на узи плод замер на 6 неделе ,не знаю иза этого или нет

Кровоточащая
#193

Задержка была уже 4-ый день. Сделала тест - отрицательный. После этого залила 3 листа лаврушки кипятком (у меня была кружка 330 мл) и пила как чай, но один стакан за сутки (больше нельзя). На следующий день ноющие боли в матке. И на 6-ой день они пошли. Но опять же, сначала от такого отвара отпейте немного для проверки, вдруг у вас аллергия или еще что начнется.
Гинеколог еще год назад выписывала от задержек боровую матку (тоже отвар, продается в аптеках), но мне не помогало совсем.

Гость
#194
Гость

Получилось?

Эх пью два дня и ни чего не происходит

Гость
#195
Гость

Мне тоже помог. Я пила крепкий отвар

Здравствуйте... Скажите пожалуйста, а этот отвар если делать, то его нужно салодить или нет?

Гость
#196
Кровоточащая

Задержка была уже 4-ый день. Сделала тест - отрицательный. После этого залила 3 листа лаврушки кипятком (у меня была кружка 330 мл) и пила как чай, но один стакан за сутки (больше нельзя). На следующий день ноющие боли в матке. И на 6-ой день они пошли. Но опять же, сначала от такого отвара отпейте немного для проверки, вдруг у вас аллергия или еще что начнется.
Гинеколог еще год назад выписывала от задержек боровую матку (тоже отвар, продается в аптеках), но мне не помогало совсем.

У вас месячные нормальные были? Как обычно или более обильные? Выпила лаврушку, пошли месячные, но намного обильнее чем в прошлые разы, вот думаю, не кровотечение ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#197

исполнителю песни

Гость
#198

Все пишут про аборты, но у меня была просто задержка в 10 дней, прекрасно понимала, что это не беременность, а просто сбой цикла. Обычно у меня очень болит грудь и поясница перед месячными, а тут ничего. Сварила отвар из лаврушки и выпила маленькую кружку в два приема с интервалом в 30-60 минут. Обещалось, что ровно через сутки придут месячные, так и было. Проснулась утром живот тянуло, как в 1-2 день все началось. Но я вообще не советую так делать, это максимально опасно. Сама так сделала, потому что не было другого выхода.

Гость
#199

Не помог , и крапиву пила , и лист и кипятке лежала , эффекта 0.

Гость
#200
Гость

Не помог , и крапиву пила , и лист и кипятке лежала , эффекта 0.

У меня задержка 6 дней тоже пью , пока никакого эффекта