Гость
Статьи
жутко болит шея

жутко болит шея

Здравствуйте! Последнее время у меня ужасно болит шея. Работа у меня сидячая.. Начинаю это замечать во второй половине дня. Встану разомнусь и дальше работать. Иногда выпиваю обезболивающее, помогает на 30 минут, а дальше все также. Мне 23 года. Что это может быть??

константа
9 ответов
Последний — Перейти
Амалия
#1

Возможно шейный остеохондроз..делайте почаще упражнения для шейного отдела (посмотрите в инете какие) ходите в бассейн..и сходите к неврологу она назначит исследования и точно уже буде известно есть ли остеохондроз...но судя п всему он у вас уже есть.

Cекс символ эпохи
#2

грыжа или протрузия дисков. Сделай узи шеи

Амалия
#3

Автор реально сделайте узи шеи и сосудов шеи тоже.

Амалия
#4

сосудов шеи и головы

#5

Сходите к неврологу, он даст направление на рентген и УЗИ. Потом по результатам скорее всего, невролог назначит Вам массаж...

Гость
#6

Докатились! Остеохондроз в 23 года!

А, что будет в 33? А в 43? А в 53, вообще караул!

ирка
#7

Мануальный терапевт и иглоукалывание вам в помощь, бассейн и гимнастика для шейного отдела..и еще.. Сделайте снимок о узи шеи

#8

у меня тоже работа сидячая,тоже часто побаливает то спина, то шея(( Спасаюсь приклеиванием Дорсапласта на шею или спину и принимаю витамины гр В (неуробекс.мильгамма) Дорсапласт-это лечебный пластырь от боли и воспаления. Вместо него и нанопласт можно купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#9

Мне 24 года, тоже шейный остеохондроз заработал.

Не удивляйтесь - многие заболевания помолодели.

Виной всему, конечно же, компьютер.

Многие жалуются...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: