Гость
Статьи
боровая матка, кто …

боровая матка, кто пил?

начала вот пить эту траву, мне не для беременности, а вылечить болячки (( на третий день вот какие то неприятные ощущения внизу живота появились и кажется снова объявился мой цистит (( слышала что лечит через обострение,но не знаю на сколько правдивая информация. кто пил? как это было у вас? помогло ли вылечить ваши недуги?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость 3
#1

Автор, я пила. Корячилась от боли первую неделю. Лечила воспаление придатков и эндометриоз. Итог - ушло и то, и то. Это стоит того!

#2
Гость 3

Автор, я пила. Корячилась от боли первую неделю. Лечила воспаление придатков и эндометриоз. Итог - ушло и то, и то. Это стоит того!

А как вы пили и что?(Траву или настойку?)

Юлия
#3

Боровая матка кому-то подходит,а кому-то нет,поэтому стоит поговорить с врачом

Гость 1
#4

2, я пила траву, она как чай, в пакетиках. Заваривала й пакетик на чашку воды и пила в течение дня, курсов по 10 дней. Мне гинеколог выписывала, так что да, соглашусь с Юлией, самодеятельностью не стоит заниматься, проконсультируйтесь с врачом!

ЯЯ
#5

я не пила, но планирую и чуть другой препарат "Гинеколь", по отзывам он мягче самой травы боровая матка, хотя она входит в состав этого препарата. в 3-х аптеках его не нашла, сегодня в 4-ю зайду. Я рассчитываю, что "снимет" не видимые воспаления и чуть убавит кровотечение.

Гость
#6

Что пила. что не пила - пофигу.. только деньги потратила..

Гость
#7
Гость 3

Автор, я пила. Корячилась от боли первую неделю. Лечила воспаление придатков и эндометриоз. Итог - ушло и то, и то. Это стоит того!

я лечу эндометрит цистит спайки и воспаление придатков.. в общем букет целый (( тоже вот на третий день начала ощущать боли и цистит проснулся (( очень надеюсь что пройдет все.. до этого по назначению врача пила лекарства убивающие инфекции и бактерии.. теперь вот травой хочу добить болячки все

Гость
#8
ЯЯ

я не пила, но планирую и чуть другой препарат "Гинеколь", по отзывам он мягче самой травы боровая матка, хотя она входит в состав этого препарата. в 3-х аптеках его не нашла, сегодня в 4-ю зайду. Я рассчитываю, что "снимет" не видимые воспаления и чуть убавит кровотечение.

я слышала про такие таблетки, говорят тоже хорошие.. я вот как чай в пакетиках пропью хочу после критических дней спиртовой раствор боровой матки купить

Гость 1
#9

7, я тоже пила одновременно от инфекций, ох, как мне плохо было... но врач так и сказала - терпи и пей. Терпела и пила)

#10

вам помогло?

#11
Гость 1

7, я тоже пила одновременно от инфекций, ох, как мне плохо было... но врач так и сказала - терпи и пей. Терпела и пила)

вам помогло?

Гость 1
#12

11, помогло, слава Богу. Но я время от времени все равно буду возвращаться к ней, мне гинеколог вообще чудеса про эту траву рассказывала, мол, бесплодие многим вылечила)
Так что, девочки, если болит, значит, идет восстановительный процесс, спайки в трубах рассасываются - по крайней мере, мне так врач говорил.

#13
Гость 1

11, помогло, слава Богу. Но я время от времени все равно буду возвращаться к ней, мне гинеколог вообще чудеса про эту траву рассказывала, мол, бесплодие многим вылечила)
Так что, девочки, если болит, значит, идет восстановительный процесс, спайки в трубах рассасываются - по крайней мере, мне так врач говорил.

очень рада за вас )) дай бог и мне поможет и всем вообще ))

Гость
#14

у меня уменьшило боли при месячных. значительно. но я пока еще не весь курс пропила.

гость 87
#15

а у меня сбился цикл от бм

ЯЯ
#16

купила я таблетки Гинеколь. М у меня закончились и сегодня начала применения.

вопль
#17

ВСЕ!!!ЗАПАРИЛИ С ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ БОРОВОЙ МАТКОЙ!!!СТОПЯТЬСОТАЯ ТЕМА!!!

ОНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!

Гость
#18
вопль

ВСЕ!!!ЗАПАРИЛИ С ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ БОРОВОЙ МАТКОЙ!!!СТОПЯТЬСОТАЯ ТЕМА!!!

ОНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!

Вам для начала надо успокоительные попить курсом. От нервов - все болезни.

#19
ЯЯ

купила я таблетки Гинеколь. М у меня закончились и сегодня начала применения.

пишите о своих успехах в лечении. все будет хорошо ))

ЯЯ
#20

итак, 2-й день принимаю Гинеколь - аллергии нет, вроде бы ничего не болит и не тянет. В травах ничего отрицательного не вижу, если всё в меру. Думаю, что буду принимать 3 мес.как рекомендуют.

ЯЯ
#21
вопль

ВСЕ!!!ЗАПАРИЛИ С ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ БОРОВОЙ МАТКОЙ!!!СТОПЯТЬСОТАЯ ТЕМА!!!

ОНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!

смотря от чего! Если всё запущено и дело к операции (спайки или что-то подобное), конечно она особо не спасёт. А вот устранить "не приятные мелочи" в силах. Мы же кушаем лимон, как средство от болезней или мёд, так вот принцип тут подобный ( с той разницей, что как профилактика скорее применяется !

#22
ЯЯ

итак, 2-й день принимаю Гинеколь - аллергии нет, вроде бы ничего не болит и не тянет. В травах ничего отрицательного не вижу, если всё в меру. Думаю, что буду принимать 3 мес.как рекомендуют.

а у меня четвертый день приема бм сегодня.. боли стали сильнее, надеюсь это к тому что все вылечивается ))

ЯЯ
#23
gaygaf22

а у меня четвертый день приема бм сегодня.. боли стали сильнее, надеюсь это к тому что все вылечивается ))

я потом отпишусь, как у меня проходит.

Виктория
#24

Пила БМ при миоме (5 см) примерно месяц... не уменьшилась, к сожалению(((( теперь вот думаю, может зря бросила? наверное, стоило продолжить еще месяца 2 хотя бы...

#25
Виктория

Пила БМ при миоме (5 см) примерно месяц... не уменьшилась, к сожалению(((( теперь вот думаю, может зря бросила? наверное, стоило продолжить еще месяца 2 хотя бы...

я вот планирую месяца 2-3 пить. потом пойду к врачу проверяться

#26
ЯЯ

а у меня четвертый день приема бм сегодня.. боли стали сильнее, надеюсь это к тому что все вылечивается ))

я потом отпишусь, как у меня проходит.

ну что есть эффект какой нибудь от таблеток? у меня боли уже прошли.продолжаю пить

Гость
#27
Гость 3

Автор, я пила. Корячилась от боли первую неделю. Лечила воспаление придатков и эндометриоз. Итог - ушло и то, и то. Это стоит того!

Добрый вечер, скажите а по какой схеме принимали?

Гость
#31

Пью боровую матку на протяжении полу года с перерывами. У меня был сбой кд. Частые задержки по месяцу, а то и по 2.... Сецчас, спасибо этому БАДу я забыла что это. И не, это не реклама. Просто есть девочки, у кого такие проблемы как были у меня. Попробуйте, сразу конечно чуда не произойдёт, как пишут типо через месяц вы почувствуете результат, это накопительный эффект, поэтому надо пить курсами. Так что я просто в восторге!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#32

Врач прописала. Неделю пропила и впервые в первый день месячных не мучалась от боли в пояснице и животе. Надеюсь это от неё такой хороший эффект. А так никаких обострений и изменений к счастью не заметила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: