Гость
Статьи
Боли после …

Боли после медикаментозного оборта

Добрый день! 27 выпила первую порцию таблеток. Через день вечером пошла кровь. 29 утром выпила вторую порцию. Весь день сильно болел живот, интенсивно шла кровь. Вечером вышел сгусток похожий на кусок куриного мяса, думаю плодное яйцо. Сегодня третий день после приема вторых таблеток, в е три дня болит низ живота, терпимо, но сильней чем при месячных. Месячные у меня всегда безболезненые. Нормально ли это? Врач оставила телефон, но сейчас праздники. У кого так же болел живот? Контрольное УЗИ только 12-го. Очень переживаю!!!!

lychik
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееее... Вы хотели убить и не испытать даже физ. Боли!???? Нормально это... Матка сокращается, отсюда и боль...

Анна
#2

Позвоните и спросите. Зачем же перед праздниками делали? В скорую позвните и спросите. Главное, чтобы не было сильного кровотечения

lychik
#3
Анна

Позвоните и спросите. Зачем же перед праздниками делали? В скорую позвните и спросите. Главное, чтобы не было сильного кровотечения

Кровотечение не сильное. А сделала перед праздниками потому что сроки поджимает.

ЛЮСИ
#4

ОБОРТ блин!!!

lychik
#5
Гость

Нееее... Вы хотели убить и не испытать даже физ. Боли!???? Нормально это... Матка сокращается, отсюда и боль...

Конечно же я понимала, что будет больно..как морально, так и физически. Просто посоветовать не с кем. Хотела бы узнать чужое мнение тех, кто через это прошел.

lychik
#6
ЛЮСИ

ОБОРТ блин!!!

В данной ситуации о правописании не задумывалась .

гость
#7

нельзя пойти в роддом и сделать там узи?сейчас праздники-никто не работает.
Можно в частную(узи),но вдруг понадобиться лечение?

ЛЮСИ
#8
lychik

ОБОРТ блин!!!

В данной ситуации о правописании не задумывалась . [/quote

и всё же!!!:/

Multik
#9
ЛЮСИ

ОБОРТ блин!!!

Вот-вот! Правильно, что сделали аборт, такие, как Вы, не должны размножаться

lychik
#10
Multik

Вот-вот! Правильно, что сделали аборт, такие, как Вы, не должны размножаться

Не тебе решать это!!!

Гость
#11

Я в прошлом году хотела сделать Аборт. Но не решилась. И очень рада. Дочке 8 месяцев. И все больше ее люблю.

Гость
#12
Гость

Я в прошлом году хотела сделать Аборт. Но не решилась. И очень рада. Дочке 8 месяцев. И все больше ее люблю.

ну и зачем вы это пишите человеку, который только что этот аборт сделал? самолюбие? показать какая вы хорошая? совсем головой не думают
автор, плевать, что праздники, позвоните врачу. Я думаю, что пару минут тлф разговора она Вам уделит

lychik
#15
узенькая

правильно! убивают своих детей только бездушные т&ва&ри которым штаны важнее!

Я в своем вопросе обратилась к тем, кто прошел через это. А натации читать не надо, тем более оскорблять. Если сделала, значит были на то причины СВОИ.

lychik
#17
Гость

а ты что хотела.так тебе и надо.надеюсь бог тебя накажет и больше деток тебе не даст

Вот Бог и решит... Откуда злости столько? Если вы такая наборная, то добра и здоровья должны желать. А те кто желает плохого, как бы потом не пришло бумеранг все это.

lychik
#25

У меня есть уже ребенок. Больше не планирую. А злым языкам желаю попасть в такую же ситуацию. Вот тогда и посмотрите как это. Когда беременность незапланированна и при определенных жизненных ситуациях, то тоже побежит бегом на оборт. Не надо гнать на людей, если сами в другой шкуре.

Гость
#26

Ды ничего страшного в болях... Поспите

lychik
#27
Гость

Ды ничего страшного в болях... Поспите

Спасибо. Хоть кто-то одекватно воспринимает мой вопрос.

Гость
#32

Автор, просто ложитесь спать

lychik
#35
Гость

Лягте спать и шлите лесом всех моралистов! А то все такие *** правильные!

Я о том же и говорю. Если нечего сказать по теме, зачем писать гадости. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Тоже всю жизнь думала., что оборт это грех. Но никогда не оскорблял. Это дело каждого.

:)
#36

Я недавно лежала в гинекологии, была у нас женщина, у неё была замершая. Она рассказала что тоже делала медикаментозный аборт, врач ей сказала что кровь будет идти как при месячных,а болеть сильнее, у неё была только мазня и болело чуть-чуть. УЗИ она сделала только через месяц и оказалось что эмбрион ещё 2 недели развивался после аборта, а потом замер. Говорит что врач сильно ругалась что она ей не сказала что крови и болей почти не было. Так что думаю так и должно быть, как у вас. Если нетерпимо больно будет, вызывайте скорую или позвоните врачу своему.

Гость
#37

оборт) одекватно) автору точно не до орфографии

Т
#38

я делала мед. аборт, у меня на второй день после приема второй порции таблеток, и низ живота болел и поясница. Но я к этому готова была, у меня менструации всегда обильные и болезненные. На УЗИ сказала врачу про свои боли, она ответила, что в моей ситуации это нормально, матка сокращается, в любом случае,это страшный стресс для организма и боли бывают. Но,если Вы боитесь, позвоните врачу, она же не просто так телефон Вам оставила) Удачи)

Гость
#39

Всё у вас будет хорошо.
И вообще, авторы негативных сообщений, обращаюсь к вам! Слава богу, что она так решила. Ещё не известно какой бы ребёнок родился и в каких жизненных условиях, может судьба у неё такая и следующий ребёночек будет рождён и воспитан в любви ! И вообще вы не знаете сколько ей лет! Может 16 или 18,! Человек и так страдает! Будьте людьми и проявите уважение.
Я вот тоже когда думала, что залетела, сразу про медикаметозный думала, так как ни у меня, ни у парня не было средств на его содержание.
Так что не переживайте, при сильных болях, конечно вызывайте врача.

Гость
#42

Я делала такой аборт, были очень сильные боли, по полу каталась, я уже не помню сколько времени это длилось, день, наверное, и несколько дней было очень много крови.

Гость
#43

Вообще так и есть и должно быть. Матка же сокращается. Только странно - вам не дали достаточно сильные обезболивающие типа кетанова, которые сейчас по рецепту? Обычно дают. Знакомая лет 10 назад делала медикаментозный аборт, так она первую таблетку выпила в кабинете врача, вторую дали с собой, после 1 таблетки немного посидела, для подстраховки, чтобы резко плохо не стало, потом ушла, обезболивающие эти пила - их тоже сразу дали, чувствовала себя приемлемо, как при обычных месячных, когда живот тянет, побаливает, но не то что вконец загибаешься. Она потом рассказывала мне. Вторую таблетку выпила через какое-то время. Потоп у нее был, конечно, такой, что прокладки замучилась менять первые пару дней, но потом все стало проходить и через несколько дней закончилось.

Гость
#44

Так что боль - это нормально. И обезболивающие пить можно и нужно.

Гость
#45

Одна из заповедей гласит "Не убивай" Эта заповедь свидетельствует о том , что Бог высоко ценит человеческую жизнь и что людям тоже нужно её ценить. А как мы должны относиться к жизни еще не рожденного ребенка? Согласно Моисееву закону , лишать жизни ребенка, находящегося в утробе матери , непозволительно. Даже эта едва зародившаяся жизнь драгоценна в глазах Бога. Поэтому аборт недопустим.

Гость
#46

Автор не обращайте внимания на некоторых. Я после зб тему создавала тк было куча вопросов. Так и там меня тоже некоторые умудрились назвать убийцей. А по теме если боль и кровь чуть больше месячных то так и должно быть. Если сильно польет то вызывайте скорую эоо серьезно. И на узи идите на неделе обязательно

Гость
#47

Тоже сделала мед аборт, 30 первые таблетки, 1 числа пошла кровь и 2 выпила еще 2 порции таблеток. Болел вчера сильно, но к вечеру легче, сегодня с утра все норм, но щас тоже побаливает, так же боюсь(

lychik
#48
Гость

Тоже сделала мед аборт, 30 первые таблетки, 1 числа пошла кровь и 2 выпила еще 2 порции таблеток. Болел вчера сильно, но к вечеру легче, сегодня с утра все норм, но щас тоже побаливает, так же боюсь(

Я автор вопроса. Сегодня уже все порядке. 5-ый день. Ничего не болит, уже начало мазать. Крови вообще мало. Так что думаю, все шло как надо. Спасибо всем кто меня поддержал. А-то одной переносить это очень трудно.

Гость
#49

Почему одна то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Multik

Вот-вот! Правильно, что сделали аборт, такие, как Вы, не должны размножаться

+ миллион!!!!!
не задумывалась она, ахахах!!! грамотность - это когда человек пишет правильно, не задумываясь. А если не дано, то хотя бы проверить написанное за собой в любом текстовом редакторе. А такие, кто не задумывается о грамотности, о предохранении (как в 21-м веке можно умудриться залететь??? только от тупости) - такие не должны размножаться. Автор, ты все правильно сделала.