Гость
Статьи
не болит живот при …

не болит живот при месячных

Не болит живот при месячных. Вообще никогда не болел, я даже не знаю, какие должны быть боли. Только, когда первые раз были, тогда были боли, терпимые. А сейчас не болей, не головокружений, ни плохого …

маргарет
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гуру
#54
Гость

Вы Т П, а Автор? Радуйтесь, ну или идите *****об стену подолбитесь от горя.

Что за глупости? Ребенок просто беспокоиться, а вам бы лишь быть обиженной на весь мир.

Гость
#55
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Ничего не должно болеть, а если болит, так это у вас проблема. У неё самый правельный менструальный цикл!

Саша
#56

Я считаю, что не стоило писать это сюда. Так как у всех свой организм и у всех "эти дни" проходят индивидуально. Лучше сходить к гинекологу и узнать их мнение, раз для вас это так важно.

Гость
#57

У меня уже 2день идут месячные и у меня не болит живот это нормаль и у меня никто не бесит

Гость
#58
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

У вас что сейчас месячные? У меня допустим тоже не болит живот,может плохое настроение и резкие перемены, но я не в курсе нормально ли вообще со мной что?

Гость
#59
Гость

У меня всю жизнь 3 дня, я никогда не знала, что от них бывает больно.
Автор, не переживайте, у меня так уже 40 лет

У вас сколько детей? По женским проблема не было

Инна
#60
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Дебилизм ! Это очень даже нормально , а если вы в обморок падали , это уже не нормально ) у меня тоже без болей , может быть легкий дискомфорт, редко. Иными словами значит что все хорошо и нормально работает (если без болей ) а если боль , значит процесс проходит где то сложно... сама врач , знаю что говорю.

Гость
#61
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Эм... У меня не болел живот ещё! У моей подруг у одно год идут у другой несколько месяцев и не чего не болит не у кого не болит! У обеих подруг мамы работают в больнице! Так что это совершенно нормально.

Гость
#62
Злата

Нет,это не нормально,вам к врачу надо срочно! Обязательно должно быть больно,если нет,то это патология ,не тяните!

Злата это вам нужно обратиться к врачу психологу а потом зайти на минутку к геникологу и спросить у него нормально это или нет чтобы он над вами посмеялся и сказал что это везение!

гость
#63

у меня всегда адски болел и живот и поясница при месячных, а в этом месяце вообще никаких симптомов кроме крови, и то скудно, это нормально?

Гость
#64
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Что это за бред?? Я надеюсь это был сарказм, и ты так на самом деле не считаешь

Гость
#65
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Менструации могут длиться от 4 до 7 дней, если длиться больше положенного, стоит обратится к гинекологу.
А то, что живот во время менструаций не болит, абсолютно нормально!

Аноним 5.5.5.5.5.
#66
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Пмс может идти от 3 до 7 дней!

Гость
#67
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Есле не болит это хорошо,идеальна .У того у кого болит ,больно рожать будут . А у того у кого не болит ,родит без боли .У меня не когда не болит .
И четыре дня это нормально . Не пугайся напрасно . У меня сестра гинеколог ,это информация точная

Гость
#68
Гость

Вы Т П, а Автор? Радуйтесь, ну или идите *****об стену подолбитесь от горя.

А вдруг автор думает что надо обратиться к врачу, а вы так

Гость
#69
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Вы ку-ку? У каждого свои боли, вот у кого-то нету, у кого-то есть, и то что у вас, вот это не нормально, и вообще месячные должны быть безболезненные. Так что это вас к врачу, и не только к гинекологу...

Гость
#70
Гость

Вы ку-ку? У каждого свои боли, вот у кого-то нету, у кого-то есть, и то что у вас, вот это не нормально, и вообще месячные должны быть безболезненные. Так что это вас к врачу, и не только к гинекологу...

И сознание терять это не нормально при месячных

Гость
#71
Гость

Да блин, похвастаться я написала, конечно. Мне же так хочетмя похвастаться перед людьми, которых я не знаю. действительно волнует, потому что должны же быть хоть какие то изменения в организме. А у меня ничегооо

Лучше не завидуй а и кстати а Вы не заметили что здесь делают те у кого боли при месячных зачем же они тогда гуглили это не кого не тревожит?

Гость
#72
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

Человек не понимает хорошо это,или плохо,вот и пишет

Гость
#73
Гость

Болезненные месячные при высоком уровне тестостерона

У меня высокий уровень тестостерона. (Гинетически). Но никаких болей и дискомфорта не ощущаю.

Богиня
#74
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Ахпхахпхахаха кто-то завидует.Ходила к врачу-гинекологу и он сказал, что если нет болей это наоборот нормально, но сейчас боль тоже считается нормой. А вот если вы испытываете жуткие боли, при которых теряете сознание вам стоит обратится к врачу.(если вы написали это в шутку и хотели порофлить то это у вас получилось классно👍😌)

Гость
#75
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Что? Наоборот, о природе боли при месячных быть не должно. Если боли нет, то всё идёт хорошо и в норме. У меня у самой били никогда не было, врачи говорят, что всё ок

Гость
#76

У меня с 11 лет как начались месячные безболезненно, так и до сих пор у меня живот не болит. Вообще, никаких болей я не испытываю. Во время месячных, у меня нет ни головной боли, ни боли в животе, ни каких ещё симптомов. Чувствую себя превосходно во время менструации.

Гость
#77
Гость

У вас что сейчас месячные? У меня допустим тоже не болит живот,может плохое настроение и резкие перемены, но я не в курсе нормально ли вообще со мной что?

У меня месячные уже раз 8 идут и живот ваще не болит,спросила у мамы она сказала что это обсолютно нормально и мне просто повезло, потому девочки не волнуйтесь это значит что у вас хорошие здоровье и у вас все в порядке но если вас это очень беспокоит то можете обратиться к гинекологу но не следует это все обсолютно нормально.

Гость
#78
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Вот то что вы говорите это вообще патология!

Гость
#79
Гость

Нет, не нормально, конечно. Месячные - это когда тебя скукоживает от боли, трясет, рвет, периодически теряешь сознание. А еще идут они как минимум 7 дней. Поэтому вам срочно к врачу. У вас явно какая-то патология....

Совершенно не верно, у меня месячные идут 5-6 дней, и это нормально. В период месячных не всегда может болеть живот! И опять же, у меня тоже нет никаких болей

Гость
#80
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

в том то и дело чтотони их не испытывала, ей страшно что сней чттото не так и это может плохо алять на организм это нормальнг

Гость
#81
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

Девушка ,но ведь они не виноваты , что вам не повезло

Гость
#82
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

Она не хвастается. Она думает, что может это какие-то проблемы с её организмом. У многих знакомых есть боли, а у нее нет. Прежде чем такие коменты писать, вы бы вошли в положение

Гость
#83
гость

у меня всегда адски болел и живот и поясница при месячных, а в этом месяце вообще никаких симптомов кроме крови, и то скудно, это нормально?

Привет! у всеж все индивидуально, у кого-то может длится 3 дня и без каких-либо ощущений, а кто-то мучается от боли у течении целой недели. Но! если всю жизнь бвдо плохо и резко что-то поменядось в противоположную сторону - стоит обратиться к врачу. Подобные перепады могут быть только у подростков, когда менструауия только началксь, и то, если очень резко - эио не хорошо. желаю удачи!

Гость
#84
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

Но если нет боли ты не чуствуешь их начало и из за этого в их примерное время приходятся всё время в туалет ходить и проверять.

Гость
#85

У меня был бактериальный вагиноз. Месячные были болезненные. Я сходила к гинекологу, пропилась таблеток от бактерий. Пошли месячные и живот не болит. Видимо, когда здоровая не должно быть больно.

Гость
#86
Гость

У меня был бактериальный вагиноз. Месячные были болезненные. Я сходила к гинекологу, пропилась таблеток от бактерий. Пошли месячные и живот не болит. Видимо, когда здоровая не должно быть больно.

странно, раньше я думала что со мной что-то не так, потому что у меня безболезненные месячные, а теперь понимаю что это не так и женщины у которых безболезненные месячные это редкость, 15% женщин не чувствуют боли при месячных

Гость
#87

Мне вот 16 лет месячные начались в 14 лет и когда они в первые начались я ничего не почувствовала никакой боли и до сих пор ничего не болит и они идут у меня 3 дня .
Это уже у кого как ,у кого болит у кого нет .Мне дико жаль девушек /женщин у кого месячные проходят болезненно😩

Гость
#88

У меня тоже так. С самого начала месячных не разу не было боли, но я считаю что это нормально и к врачу не хожу. И жива-здорова🙂

Гость
#89
маргариь

У тебя он не болит потому что ты ещё маленькая

Это ***

Гость
#90

У меня тоже так

Гость
#91
Гость

Вот это "проблема"! Написали похвастаться? Автор, вам бы мои боли хоть один раз испытать тогда не создавали бы глупых тем.

Ей 13 лет,тупое ты животное

Гость
#92
Гость

У меня так, я их вообще не чувствую...

Я тоже не чувствую... Иногда их много и все ровно ничего не болит. Даже когда они начинались не было ничего.. была только одно головокружение, ито не большое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Гость

У меня всю жизнь 3 дня, я никогда не знала, что от них бывает больно.
Автор, не переживайте, у меня так уже 40 лет

Спасибо что сказали это! Я в своем юном возрасте думала что это очень плохо точ то ничего не болит, ещё раз спасибо! А то я вся испугалась, думала болезнь какая-то, а тут.. спасибо ещё раз!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: