Гость
Статьи
Кто как …

Кто как предохраняется?

Хотела обсудить животрепещущийся для меня вопрос.
Мне 30 я была замужем и есть ребенок 5 лет. Сейчас есть отношения (около полугода) с разведенным мужчиной. У него тоже есть ребенок. Отношения между нами доверительные и встал такой вопрос, как предохраняться. Ибо детей пока ни я ни он не планирует
До этого предохранялись презервативами. Но с ними ни мне ни ему не удобно. Страсть угасает пока оденет(((
Он предлагает мне определиться с любым женским предохранением
Готов оплатить все походы к гинекологу.
Кто как предохраняешься с постоянным мужчиной?

Саша
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я воздержанием.

H&M
#2

табл(новинет)

Гость
#3

Мой мужчина сделал операцию. У нас есть дети от прошлых отношений, а совместных не хотели.

Гость
#4

таблетки(регулон)

Гость
#5

Ппа, но мы обрадуемся если что)

Гость
#6
Гость

Ппа, но мы обрадуемся если что)

тоже
я обрадуюсь, а он хз)) но это не мои проблемы)))

мохнатая булка
#7

есть с усиками, с пупурышками, со вкусам банана....
что бы страсть не угасала - можно самой надевать его без помощи рук..ну вы поняли о чем я. :-)

Гость
#8

В инвитро на "секс в большом городе" сходили?
По поводу предохранения -- спираль посмотрите -- без гормонов, по-моему самое то!

Гость
#9

Нова-ринг

Мими
#10

С мужем ппа.До этого год пила таблетки, после свадьбы бросила их и начали практиковать ппа. Вот уже 6 месяцев все ок. Если залет- будем рады, так как мне уже не 16)) Но и осознанно беременеть пока не хочу. После беременности видимо будут презервативы.

Гость
#11

Раньше презервативом. Сейчас таблетки, Жанин. Но начала их пить для лечения после лапароскопии после удаления кисты. Летом закончу курс лечения и опять презервативы. Ребенок у нас есть. Но почему именно он ВАС отправляет в больницу? Сейчас много других средств есть, недавно по телевизору говорили, что мужику вшивают в руку капсулу гормональную и она 3-6 месяцев действует. Пусть сам травится.

Гость
#12
Гость

Нова-ринг

Думала, уже никто не напишет. Что может быть лучше:)

Гость
#13

Пластырь EVRA. Пользуюсь уже 2 с половиной года.

Гость
#14

Новаринг во время секса вытаскивать надо?

Гость
#15

Ппа в обычные дни, в "опасную неделю" презервативы. За 3 года слава богу никаких *** не родилось.

Гость
#16

Я вообще не предохраняюсь, знаю, что не залечу. Никогда в жизни не залетала, а теперь уже поздно, наверно. Муж заливает спермой как ему хочется.

Марина
#17

Я уже 20 лет принимаю Логест. Никаких проблем.

Гость
#18

ППА вредит мужскому здоровью.
Ну и эффективность понятное дело не очень, если ребенок в планы не входит -- ППА противопоказан.

Гость
#19

животрепещущийся

Гость
#20
Гость

животрепещущийся

Это как?

Гость
#21

14. Не обязательно. Когда как...

Гость
#23

Может я и *****, но предохраняюсь календарным методом. Уже 8 месяцев и все нормально. НО мой цикл, как часы, овуляция в одно и то же время, к тому же определяю ее по тестам.
Ну НЕВОЗМОЖНО без овуляции забеременеть. Травить себя химией и вгонять в матку всякую гадость не собираюсь.
В "опасные дни" - през. И меня не колышет, нравится ему это или нет.

Гость
#24

Презик пусть натягивает деятель. Ради своего кайфа ваше здоровье гробить? Почитайте в интернете о побочках, и спиралей тоже. И от болезней только презы защищают, чтоб не наградил ничем.

Гость
#25

у него проблемы с потенцией, здоровый мужчина за 5 секунд надевания преза стояк не потеряет. если уверены в верности и не боитесь заразиться, идите к врачу пусть назначит низкодозированные ОК логест, линдинет и тд

Гость
#26
Гость

Ппа в обычные дни, в "опасную неделю" презервативы. За 3 года слава богу никаких *** не родилось.

В обычные дни можно не прерывать, все равно не залетите. Измеряйте базальную температуру.

Гость
#27
Гость

животрепещущийся

Это как?
это у автора надо спросить)))

Ли
#28
Гость

Может я и *****, но предохраняюсь календарным методом. Уже 8 месяцев и все нормально. НО мой цикл, как часы, овуляция в одно и то же время, к тому же определяю ее по тестам.
Ну НЕВОЗМОЖНО без овуляции забеременеть. Травить себя химией и вгонять в матку всякую гадость не собираюсь.
В "опасные дни" - през. И меня не колышет, нравится ему это или нет.

я тоже так же. точно знаю когда у меня овуляция. за несколько дней до нее и 1 день после - презы, потом никак. люблю когда в меня кончают

Гость
#29
Гость

у него проблемы с потенцией, здоровый мужчина за 5 секунд надевания преза стояк не потеряет.

+100500)

Гость
#30

Ой, ну что вы не знаете как на форуме предохраняются?! Тут что ни день так тема - 'Я беременна?" или "Расскажите как прошёл аборт". Судя по всему никак не пред охраняются.

Гость
#31
Ли

я тоже так же. точно знаю когда у меня овуляция. за несколько дней до нее и 1 день после - презы, потом никак. люблю когда в меня кончают

И я люблю. Но... Не могу себе позволить такую роскошь. Пить ок не хочу. Поэтому ппа и иногда презы в середине цикла. И так 14 лет. Беременность наступила в первый цикл полного непредохранения.

Гость
#32
Гость

Но почему именно он ВАС отправляет в больницу? Сейчас много других средств есть, недавно по телевизору говорили, что мужику вшивают в руку капсулу гормональную и она 3-6 месяцев действует. Пусть сам травится.

+ много. Ради его удовольствия себе здоровье портить? 10 лет замужем, всегда покупаем хорошие презервативы (Окамото, 0,03 мм. толщиной, самые тонкие в мире). Совершенно не ощущаются. Еще есть 0,02 мм без латекса, полиуретановые, но их сейчас стало сложно купить - вообще бомба. Мужчина должен заботиться о здоровье любимой женщины, а если рискует им собственного наслаждения ради - делайте выводы.

Автор, почитайте тут темы об ощущениях после ОК и не делайте глупостей. Ему не нравится - пусть сам решает проблему. Вазэктомией, например.

Оля
#33

Джес плюс

Гость
#34
Гость

В обычные дни можно не прерывать, все равно не залетите. Измеряйте базальную температуру.

Вроде и логично... Но как то боязно. А вдруг овуляция от стресса или тяжёлых нагрузок сместилась. Да и девки писали - типа ходили на УЗИ на 10 день цикла, а овуляция уже прошла. Или только наступила на 20 день.

Оля
#35

Гормональные контрацептивы не влияют на здоровье женщины отрицательно! Это все бред. Сейчас 21 век на дворе , а у вас рассуждения 50х годов
И женщины которые принимают гормональные контрацептивы меньше подвержены заболениванию рака шейки матки

Гость
#36
Оля

Гормональные контрацептивы не влияют на здоровье женщины отрицательно! Это все бред. Сейчас 21 век на дворе , а у вас рассуждения 50х годовИ женщины которые принимают гормональные контрацептивы меньше подвержены заболениванию рака шейки матки

Зато довольно сильно влиют на печень как минимум. И нормальный врач всегда вместе с ОК прописывает что-то для печени.

Гость
#37

Полтора года пью медиану. Но если случайный секс, то, конечно, презерватив. Дети детьми, а сифилис мне не нужен.

Гость
#38
Гость

Зато довольно сильно влиют на печень как минимум. И нормальный врач всегда вместе с ОК прописывает что-то для печени.

Я уже молчу о тех у кого мастопотия.

Гость
#40

ППА -15 лет , беременность одна -родила

Гость
#41
Оля

Гормональные контрацептивы не влияют на здоровье женщины отрицательно! Это все бред. Сейчас 21 век на дворе , а у вас рассуждения 50х годовИ женщины которые принимают гормональные контрацептивы меньше подвержены заболениванию рака шейки матки

Есть статистика? Если есть дайте цифры, если нет , не надо бред нети

Гость
#42

Нести*

Юлия
#43
H&M

табл(новинет)

Подскажите, если пьёшь Новинет, то даже в дни овуляции не забеременеешь???

Гость
#44
Юлия

Подскажите, если пьёшь Новинет, то даже в дни овуляции не забеременеешь???

Вообщето, принцип ОК и построен на том, что таблетки подавляют овуляцию.

Гость
#45
Гость

Вроде и логично... Но как то боязно. А вдруг овуляция от стресса или тяжёлых нагрузок сместилась. Да и девки писали - типа ходили на УЗИ на 10 день цикла, а овуляция уже прошла. Или только наступила на 20 день.

А вы для определения овуляции купите в аптеке Clearblue Digital или тест- полоски. У меня стабильно полосит на 15-16 день.
Оки вызывают рак молочной железы, рак яичников, тромбозы и ожирение!!!

Гость
#46

Автор, без консультации с врачом можно использовать лишь два метода предохранения - презервативы и воздержание. Все остальное - только после визита к толковому врачу. Выбираете нормального врача, делаете предварительное узи, а потом задаете ему интересующие вопросы. Толковый врач это тот, который может объяснить почему именно вам он рекомендует именно эти средства контрацепции. Лично я предохраняюсь ОК. Кстати, многолетняя вера в том, что ОК это ужас-ужа, стоила мне дорогостоящей операции по удалению множественной миомы, где один из узлов был диаметром 15см. С тех пор прошло 3 года, пью подобранные ок и других узлов нет.

Гость
#47
Гость

А вы для определения овуляции купите в аптеке Clearblue Digital или тест- полоски. У меня стабильно полосит на 15-16 день. Оки вызывают рак молочной железы, рак яичников, тромбозы и ожирение!!!

Не вызывают, но повышают риск, это правда. Нормальный мужик не заставит Вас пить ОК без медицинских показаний.

Гость
#48
Оля

Гормональные контрацептивы не влияют на здоровье женщины отрицательно! Это все бред. Сейчас 21 век на дворе , а у вас рассуждения 50х годовИ женщины которые принимают гормональные контрацептивы меньше подвержены заболениванию рака шейки матки

Еще как вызывают! Я уже молчу о подавленном либидо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#50
Гость

Может я и *****, но предохраняюсь календарным методом. Уже 8 месяцев и все нормально. НО мой цикл, как часы, овуляция в одно и то же время, к тому же определяю ее по тестам.Ну НЕВОЗМОЖНО без овуляции забеременеть. Травить себя химией и вгонять в матку всякую гадость не собираюсь.В "опасные дни" - през. И меня не колышет,
нравится ему это или нет.

Я два года так предохранялась без сбоев, а потом здравствуй мама))).
Грешу на тесты для овуляции(просрочка или хранение нарушили), но факт остаётся фактом.