Гость
Статьи
Месячные на море(

Месячные на море(

Начались месячные на море( утром сижу на пляжу загораю не купаюсь( тампонами пользоваться боюсь) хотя очень хочется((( вечером сижу в отеле( не знаю правильно ли я делаю, но сидеть загорать весь день не охота(( переживаю из- за этого(((

Ник
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А наааа- ху/я ты поехала на море перед месячными??

Гость
#2

Что переживаешь, автор? Хочешь кому то дать, а никак?

гость
#3

Почему боишься тампонами, что в этом страшного

Гость
#4

Потому что ххх/ер с тампоном не влезет

Гость
#5

А что страшного в тампонах? 21 век, а все грязные тряпочки себе на трусы клеят

Гость
#6
гость

Почему боишься тампонами, что в этом страшного

Страшно что можно акулу приманить на "живца"

сучка
#7

Ахаться хочешь, автор?

Гость
#9

При месячных нельзя долго на солнце быть, а тампон поставь, покупайся, а дальше опять можешь прокладку клеить

Гость
#11

Боже мой, что за каменный век... Автор, даже в Древнем Египте женщины делали тампоны из папируса.

Гость
#25

Секса захотелось, есть тут мужики, которые хотят отлизать киску??

Гость
#29

Зина трахни меня

Гость
#31

Хм...а у вас сколько они идут? У меня максимум 2 дня...и мало. А вот если у вас обильные, то реально проблема....но мне кажется в море никто не увидит... хотя если водопадом , то полная жесть. (

Гость
#34

Автор, вы что отстаете от жизни?
Кошмар. Тампон вставили и пошли дольше-загорать в своих стрингах.
Боитесь, меняйте чаще.

Гость
#35

Я тоже мужа по прошу лизнуть, Зин, а ты с любовником на Сейшелы ездила? А муж отпустил?

Гость
#36

Автор, ты что на купальник клеишь прокладку? И лежишь на пляже? Там же грязь. Пользуемся тампонами

Гость
#38

Зин, а с кем чаще тра/хаешься, с мужем или любовником?

Гость
#43

Хочу еббли

Гость
#44

Хочу большой толстый член в пизздууу

Анджела
#45

Ой я потекла, пойду к парню в душ)

Гость
#46
Гость

Боже мой, что за каменный век... Автор, даже в Древнем Египте женщины делали тампоны из папируса.

жуть, мазохистки чокнутые, извращенки

Александр
#47

Ого, девочки. я бы вас всех кучкой щяс взял, у меня член 20 см

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Мастурбирую...