Гость
Статьи
Кто смирился с …

Кто смирился с молочницей

Уже все перепробовала, мужа пролечила, устала каждый месяц сувать эти свечи, пить таблетки, села на диету, повышают иммунитет, пока ничего. Уже 5 лет так.
Она не сильная, но немного выделений раз в день есть, жжение после ПА, анализ показывает 10 ^3 степени, вариант нормы, но, видимо, не с моим иммунитетом
Кто так и живёт, делаете что-нибудь или уже не обращаете внимание

Автор
24 ответа
Последний — 30 ноября 2017, 02:27 Перейти
1.
Гость

Да трахайтесь вы на здоровье и не заморачивайтесь! А то так и пролечитесь всю жизнь! Если вы постоянные партнеры, забейте на это и живите полной жизнью!!!

2.
Гость

Нистатин пропейте. А вы не суйте свечи, пейте флюконазол каждый месяц, капсулу, одну в месяц с полгода. Подмывайтесь простоквашей постоянно и ему пару капель под крайнюю плоть. Не давайте ей головы поднять, отступит, никуда не денется. Внутрь тоже простоквашу употребляйте и мужа поите иногда.

3.
Евгения

Разные таблетки действуют по разному. Я тоже многое перепробовала. Нашла свой вариант лечения. Однозначно отказалась от тампонов во время менструации. Они точно провоцировали... А так, молочница же до конца не лечится... Просто если что начинается - дефлюкан утром и к вечеру уже все в порядке. Это не смертельно! Подберите для себя оптимальный вариант лечения и живите себе и радуйтесь жизни!

4.
Гость

Тоже долго мучалась с этой проблемой. Тут, кстати, ниже, есть еще одна тема про молочницу. Так там девушка написала, что нужно сделать эпиляцию в зоне бикини. Вот и мне так сказали. Так что - в первую очередь избавтесь и только потом начинайте лечение.

5.
Гость

Я, как пролечила, год ее не было, потом за полгода три обострения.Пью дифлюкан. Тоже уже задолбала(

6.
Гость

хорошего врача вам искать надо,который вас нормально пролечит.

7.
Гость

У меня молочницу вызывал шоколад, как поняла в чем дело, так много лет все ок, а до этого на стены лезла. Недавно была у аллерголога по другой теме, она рассказала, что активный рост грибков вызывает сладкое, кисломолочное, квашенное - так что попробуйте максимально ограничить эти продукты, также пропейте длительный курс пробиотиков, грибки активно размножаются в нижнем отделе кишечника.
Еще поищите "доктор наташа молочница" это гинеколог в жж ведет журнал, там несколько интересных статей, поможет вам посмотреть на проблему под другим углом.

8.
😌

А как ваш муш вашу кислую белую в выделениях писсду ***?? Ему не противно?? Фу. Налейте туда керосина и подожгите

9.
Автор
Гость

Нистатин пропейте. А вы не суйте свечи, пейте флюконазол каждый месяц, капсулу, одну в месяц с полгода. Подмывайтесь простоквашей постоянно и ему пару капель под крайнюю плоть. Не давайте ей головы поднять, отступит, никуда не денется. Внутрь тоже простоквашу употребляйте и мужа поите иногда.

нистатин пила, биыидумбакткрин всегда со мной, сладкое, дрожжевое боже упаси. Вот как раз собиралась полгода пить флуконазола, последняя надежда

10.
Гость

http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4783401/#m59321476 Почитайте мою ветку, вдруг что-то поможет. Для себя нашла выход-беру стерильный бинт, макаю в буру с глицерином и обильно там вытираю. При остром состоянии три раза в день, дней пять, потом парк дней один раз в день. Ещё пью аципол курсами. Исключите презервативы, может на смазку реакция. Держитесь, автор. Думайте о хорошем, позитивный настрой.

11.
Автор
😌

А как ваш муш вашу кислую белую в выделениях писсду ***?? Ему не противно?? Фу. Налейте туда керосина и подожгите

вам бы к психологу)
у меня нет выделений как при острой молочнице, они минимальны, просто жжение и дискомфорт

12.
гость

у меня постоянно была молочница примерно раз в 2-3 месяца на протяжении нескольких лет, потом прошлым летом один доктор посоветовал исключить молочные продукты из питания, т.к.ими питается кандида, которая и вызывает молочницу при благоприятных условиях. Вот я исключила всю молочку: сметану,творог,и тд плюс пропила соду недельку и поспринцевалась ею, и за 9 месяцев ни разу ее не было. Отлично всё.

13.
Автор
Гость

http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4783401/#m59321476 Почитайте мою ветку, вдруг что-то поможет. Для себя нашла выход-беру стерильный бинт, макаю в буру с глицерином и обильно там вытираю. При остром состоянии три раза в день, дней пять, потом парк дней один раз в день. Ещё пью аципол курсами. Исключите презервативы, может на смазку реакция. Держитесь, автор. Думайте о хорошем, позитивный настрой.

спасибо, читала, как и, наверно, все ветки здесь) острого состояния не было давным давно, бура помогает ненадолго тоже(

14.
Автор
гость

у меня постоянно была молочница примерно раз в 2-3 месяца на протяжении нескольких лет, потом прошлым летом один доктор посоветовал исключить молочные продукты из питания, т.к.ими питается кандида, которая и вызывает молочницу при благоприятных условиях. Вот я исключила всю молочку: сметану,творог,и тд плюс пропила соду недельку и поспринцевалась ею, и за 9 месяцев ни разу ее не было. Отлично всё.

творог вроде можно, как и кефир, молочка, дрожжи, сладкое, алкоголь-самые враги, их исключила
Вы пили соду? что-то новенькое, расскажите как?)

15.
гость

Сода нейтрализует кандиду в кишечнике, поэтому пила. Вообще стала лучше себя чувствовать. Спринцеваться гинеколог рекомендовала. Натощак утром 1ч ложка на стакан воды. лучше попробовать в выходной, тк неизвестно как кишечник может отреагировать. Одна из причин молочницы-закисленный организм, чаще всего именно молочкой. Кальций можно из других источников получать.

16.
гость
Автор

творог вроде можно, как и кефир, молочка, дрожжи, сладкое, алкоголь-самые враги, их исключила

Пока я ела и творог, и кефир, молочница не уходила. Я все исключила. Очень редко, если очень хочется. И то организм реагировать может с непривычки.

17.
Авт
гость

Пока я ела и творог, и кефир, молочница не уходила. Я все исключила. Очень редко, если очень хочется. И то организм реагировать может с непривычки.
ну ладно творог, но кефир наоборот врачи говорят пить при молочнице...

18.
Авт
Авт

ну ладно творог, но кефир наоборот врачи говорят пить при молочнице...
особенно на ночь стаканчик с зубчиком чеснока

19.
Гость

У вас жжение может быть именно от свечей и кремов. У меня так было. Попробуйте ничего не использовать недели 2 и посмотрите на результат. Может все нормализоваться.

20.
Гость
Гость

Автор

Уже все перепробовала, мужа пролечила, устала каждый месяц сувать эти свечи, пить таблетки, села на диету, повышают иммунитет, пока ничего. Уже 5 лет так.
Она не сильная, но немного выделений раз в день есть, жжение после ПА, анализ показывает 10 ^3 степени, вариант нормы, но, видимо, не с моим иммунитетом

купите эпиген гель, очень хорошее средство и пропейти аципол

Я с хронической несколько лет мучилась, попробуйте salcura спрей для интимной гигиены, меня он просто спас, тоже уже хотела руки опустить, почитайте о нем

22.
Юрий1956
Автор

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Делайте также содовые ванны и примочки. Поможет! yach2005@yandex.ru

23.
Ольга

Автор, у меня то же самое, у вас во время месячных есть жжение и дискомфорт? У меня в это время все хорошо, ничего не жжёт. Ответьте пожалуйста, может моя причина в гормонах'

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

24.
Лана

Бетадин пробовали? многие про него не знают, а мне помог