Гость
Статьи
Кто смирился с …

Кто смирился с молочницей

Уже все перепробовала, мужа пролечила, устала каждый месяц сувать эти свечи, пить таблетки, села на диету, повышают иммунитет, пока ничего. Уже 5 лет так.
Она не сильная, но немного выделений раз в день есть, жжение после ПА, анализ показывает 10 ^3 степени, вариант нормы, но, видимо, не с моим иммунитетом
Кто так и живёт, делаете что-нибудь или уже не обращаете внимание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да трахайтесь вы на здоровье и не заморачивайтесь! А то так и пролечитесь всю жизнь! Если вы постоянные партнеры, забейте на это и живите полной жизнью!!!

Гость
#2

Нистатин пропейте. А вы не суйте свечи, пейте флюконазол каждый месяц, капсулу, одну в месяц с полгода. Подмывайтесь простоквашей постоянно и ему пару капель под крайнюю плоть. Не давайте ей головы поднять, отступит, никуда не денется. Внутрь тоже простоквашу употребляйте и мужа поите иногда.

Евгения
#3

Разные таблетки действуют по разному. Я тоже многое перепробовала. Нашла свой вариант лечения. Однозначно отказалась от тампонов во время менструации. Они точно провоцировали... А так, молочница же до конца не лечится... Просто если что начинается - дефлюкан утром и к вечеру уже все в порядке. Это не смертельно! Подберите для себя оптимальный вариант лечения и живите себе и радуйтесь жизни!

Гость
#4

Тоже долго мучалась с этой проблемой. Тут, кстати, ниже, есть еще одна тема про молочницу. Так там девушка написала, что нужно сделать эпиляцию в зоне бикини. Вот и мне так сказали. Так что - в первую очередь избавтесь и только потом начинайте лечение.

Гость
#5

Я, как пролечила, год ее не было, потом за полгода три обострения.Пью дифлюкан. Тоже уже задолбала(

Гость
#6

хорошего врача вам искать надо,который вас нормально пролечит.

Гость
#7

У меня молочницу вызывал шоколад, как поняла в чем дело, так много лет все ок, а до этого на стены лезла. Недавно была у аллерголога по другой теме, она рассказала, что активный рост грибков вызывает сладкое, кисломолочное, квашенное - так что попробуйте максимально ограничить эти продукты, также пропейте длительный курс пробиотиков, грибки активно размножаются в нижнем отделе кишечника.
Еще поищите "доктор наташа молочница" это гинеколог в жж ведет журнал, там несколько интересных статей, поможет вам посмотреть на проблему под другим углом.

😌
#8

А как ваш муш вашу кислую белую в выделениях писсду ***?? Ему не противно?? Фу. Налейте туда керосина и подожгите

Автор
#9
Гость

Нистатин пропейте. А вы не суйте свечи, пейте флюконазол каждый месяц, капсулу, одну в месяц с полгода. Подмывайтесь простоквашей постоянно и ему пару капель под крайнюю плоть. Не давайте ей головы поднять, отступит, никуда не денется. Внутрь тоже простоквашу употребляйте и мужа поите иногда.

нистатин пила, биыидумбакткрин всегда со мной, сладкое, дрожжевое боже упаси. Вот как раз собиралась полгода пить флуконазола, последняя надежда

Гость
#10

http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4783401/#m59321476 Почитайте мою ветку, вдруг что-то поможет. Для себя нашла выход-беру стерильный бинт, макаю в буру с глицерином и обильно там вытираю. При остром состоянии три раза в день, дней пять, потом парк дней один раз в день. Ещё пью аципол курсами. Исключите презервативы, может на смазку реакция. Держитесь, автор. Думайте о хорошем, позитивный настрой.

Автор
#11
😌

А как ваш муш вашу кислую белую в выделениях писсду ***?? Ему не противно?? Фу. Налейте туда керосина и подожгите

вам бы к психологу)
у меня нет выделений как при острой молочнице, они минимальны, просто жжение и дискомфорт

гость
#12

у меня постоянно была молочница примерно раз в 2-3 месяца на протяжении нескольких лет, потом прошлым летом один доктор посоветовал исключить молочные продукты из питания, т.к.ими питается кандида, которая и вызывает молочницу при благоприятных условиях. Вот я исключила всю молочку: сметану,творог,и тд плюс пропила соду недельку и поспринцевалась ею, и за 9 месяцев ни разу ее не было. Отлично всё.

Автор
#13
Гость

http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4783401/#m59321476 Почитайте мою ветку, вдруг что-то поможет. Для себя нашла выход-беру стерильный бинт, макаю в буру с глицерином и обильно там вытираю. При остром состоянии три раза в день, дней пять, потом парк дней один раз в день. Ещё пью аципол курсами. Исключите презервативы, может на смазку реакция. Держитесь, автор. Думайте о хорошем, позитивный настрой.

спасибо, читала, как и, наверно, все ветки здесь) острого состояния не было давным давно, бура помогает ненадолго тоже(

Автор
#14
гость

у меня постоянно была молочница примерно раз в 2-3 месяца на протяжении нескольких лет, потом прошлым летом один доктор посоветовал исключить молочные продукты из питания, т.к.ими питается кандида, которая и вызывает молочницу при благоприятных условиях. Вот я исключила всю молочку: сметану,творог,и тд плюс пропила соду недельку и поспринцевалась ею, и за 9 месяцев ни разу ее не было. Отлично всё.

творог вроде можно, как и кефир, молочка, дрожжи, сладкое, алкоголь-самые враги, их исключила
Вы пили соду? что-то новенькое, расскажите как?)

гость
#15

Сода нейтрализует кандиду в кишечнике, поэтому пила. Вообще стала лучше себя чувствовать. Спринцеваться гинеколог рекомендовала. Натощак утром 1ч ложка на стакан воды. лучше попробовать в выходной, тк неизвестно как кишечник может отреагировать. Одна из причин молочницы-закисленный организм, чаще всего именно молочкой. Кальций можно из других источников получать.

гость
#16
Автор


творог вроде можно, как и кефир, молочка, дрожжи, сладкое, алкоголь-самые враги, их исключила
Вы пили соду? что-то новенькое, расскажите как?)

Пока я ела и творог, и кефир, молочница не уходила. Я все исключила. Очень редко, если очень хочется. И то организм реагировать может с непривычки.

Авт
#17
гость


творог вроде можно, как и кефир, молочка, дрожжи, сладкое, алкоголь-самые враги, их исключила
Вы пили соду? что-то новенькое, расскажите как?)

Пока я ела и творог, и кефир, молочница не уходила. Я все исключила. Очень редко, если очень хочется. И то организм реагировать может с непривычки.
ну ладно творог, но кефир наоборот врачи говорят пить при молочнице...

Авт
#18
Авт


творог вроде можно, как и кефир, молочка, дрожжи, сладкое, алкоголь-самые враги, их исключила
Вы пили соду? что-то новенькое, расскажите как?)

Пока я ела и творог, и кефир, молочница не уходила. Я все исключила. Очень редко, если очень хочется. И то организм реагировать может с непривычки.
ну ладно творог, но кефир наоборот врачи говорят пить при молочнице...
особенно на ночь стаканчик с зубчиком чеснока

Гость
#19

У вас жжение может быть именно от свечей и кремов. У меня так было. Попробуйте ничего не использовать недели 2 и посмотрите на результат. Может все нормализоваться.

Гость
#20
Гость

Нистатин пропейте. А вы не суйте свечи, пейте флюконазол каждый месяц, капсулу, одну в месяц с полгода. Подмывайтесь простоквашей постоянно и ему пару капель под крайнюю плоть. Не давайте ей головы поднять, отступит, никуда не денется. Внутрь тоже простоквашу употребляйте и мужа поите иногда.

Автор

Уже все перепробовала, мужа пролечила, устала каждый месяц сувать эти свечи, пить таблетки, села на диету, повышают иммунитет, пока ничего. Уже 5 лет так.
Она не сильная, но немного выделений раз в день есть, жжение после ПА, анализ показывает 10 ^3 степени, вариант нормы, но, видимо, не с моим иммунитетом
Кто так и живёт, делаете что-нибудь или уже не обращаете внимание

купите эпиген гель, очень хорошее средство и пропейти аципол

#21

Я с хронической несколько лет мучилась, попробуйте salcura спрей для интимной гигиены, меня он просто спас, тоже уже хотела руки опустить, почитайте о нем

Юрий1956
#22
Автор

Уже все перепробовала, мужа пролечила, устала каждый месяц сувать эти свечи, пить таблетки, села на диету, повышают иммунитет, пока ничего. Уже 5 лет так.
Она не сильная, но немного выделений раз в день есть, жжение после ПА, анализ показывает 10 ^3 степени, вариант нормы, но, видимо, не с моим иммунитетом
Кто так и живёт, делаете что-нибудь или уже не обращаете внимание

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Делайте также содовые ванны и примочки. Поможет! yach2005@yandex.ru

Ольга
#23

Автор, у меня то же самое, у вас во время месячных есть жжение и дискомфорт? У меня в это время все хорошо, ничего не жжёт. Ответьте пожалуйста, может моя причина в гормонах'

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#24

Бетадин пробовали? многие про него не знают, а мне помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: