Гость
Статьи
Трихомониаз

Трихомониаз

Всем привет) Может кто сталкивался с такой проблемой, и может быть успокоите меня. Мы с моим мужем полгода как женаты, и 4 года вместе. Обратилась к гинекологу с обычной женской болячкой, а как показали результаты, трихомонада. Меня врач успокоила тем, что если мы такие верные друг у друга, то возможно кто то из нас был заражен еще до наших отношений! Кто то сталкивался с такой проблемой?! За себя ручаюсь что кроме него за это время не было никого, он утверждает тоже самое про себя. Просто у него никаких симптомов не было, да и у меня, не считая молочницы и кист. Может ли она такое долгое время (4 года) просидеть тихо и спокойно в организме?

zarro
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ты шлава, либо он блидун! Сжечь!!!

#2

У мужчин может проходить безсимптомно.
Даже обычно заразиться можно идя в туалет с грязными руками.

мохнатая булка
#3

интересно, кто мне только что на телефон положил
2 474 рубля😮

Гость
#4
мохнатая булка

интересно, кто мне только что на телефон положил
2 474 рубля😮

Ой, это я ошибочно, переведи назад)

мохнатая булка
#5
Гость

интересно, кто мне только что на телефон положил
2 474 рубля😮

Ой, это я ошибочно, переведи назад)
нет
их и так наверное вычтут🙁

Гость
#6
мохнатая булка

интересно, кто мне только что на телефон положил
2 474 рубля😮

Ещё раз попробуй написать, что то у тебя 2 раза не клеится с ответом))

мохнатая булка
#7

а может не вычтут🤗

Гость
#8
мохнатая булка

а может не вычтут🤗

Что?

Гость
#9

ох, и я так же убеждала гинеколога, что она не знает моего мужа, какой он хороший и как меня любит... у него тоже не было никаких симптомов, потому как у мужчин в члене один канал - и для спермы и для мочи, моча все вымывает и нет никаких признаков, а вот у женщины чешется, зудит, все разодрать охота...
Так что 4 года вы не выдержали, это совсем недавно ваш ходок сходил налево и без презика это сделал. Мой даже тогда, как самозащита, мне ляпнул, что мол это может и от тебя /то есть меня.../, как я тогда его не убила, не знаю, потому как я была тогда 2 месяца после родов, еле ходила, а тем более с кем-то там яшкаться, так это уже совсем *****... короче, я взяла себя в руки и дала ему направление в кождеспансер, чтобы он туда приперся рано утром ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОПИСАТЬ, чтоб моча все не смыла, сделали ему такое исследование и оказалось, что да - трихомоны... пили таблетки вместе, я делала промывки, потом надо было контрольно сделать исследование, что мол нет уже ничего, да муж меня обманул, что пил таблетки, опять все по новой... мужики безответственные какдебилы...
Если вы сейчас заистерите, то он примет позу самообороны и станет полная с-ча.
Возьмите себя в руки и скажите ему как и что надо делать, чтобы вылечиться, спокойно. Потом уже, сходите в очень современную лабораторию и НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ /иначе чаще не показывает ее присутствие/ сделайте анализ крови на предмет Хламидии - это всем гадостям гадость, обычно она идет в комплекте с Трихомонами, но от них только зуд и жжет, а от Хламидии все органы тела страдают и отсутствие детей вызывает, слепоту, воспаления легких и т.д.

Гость
#10

у мужчин протекает бессимптомно. но у вас ДОЛЖНО было проявиться сильнейшим зудом, обильными пенистыми выделениями с неприятным запахом. вспоминайте. даже если у вас была хроническая форма, то всё равно после каждых месячных симптомы бы были. чем вы лечили молочницу? вспоминайте. вы могли принять симтомы за молочницу из-за зуда. можно одновременно болеть и трихомониазом и кандидозом. при молочнице нет обильных выделений, как при трихомониазе.
кароч, скорее всего муж принёс, но это не доказать уже. надо было панику поднимать, когда симптомы были. а вы то ли невнимательная, то ли глупая, то ли просто пихали в себя постоянно разные свечки и тем самым смазали симптомы.

Гость
#11
natalibeh

У мужчин может проходить безсимптомно.
Даже обычно заразиться можно идя в туалет с грязными руками.

нет, нельзя заразиться в туалете, с бассейне, с чужим полотенцем
ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

мохнатая булка
#12
Гость

интересно, кто мне только что на телефон положил
2 474 рубля😮

Ещё раз попробуй написать, что то у тебя 2 раза не клеится с ответом))
завидуй молча 😋

Гость
#13

пили таблетки вместе, я делала промывки, потом надо было контрольно сделать исследование, что мол нет уже ничего, да муж меня обманул, что пил таблетки, опять все по новой...=====================
я вшоке. ЧЕМ он обосновал, что НЕ пил таблетки? Из какого спецучереждения для деббилов вы его откопали?

мохнатая булка
#14

это ж пушистых рук дело😻😻😻
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Гость
#15
Гость

пили таблетки вместе, я делала промывки, потом надо было контрольно сделать исследование, что мол нет уже ничего, да муж меня обманул, что пил таблетки, опять все по новой...=====================
я вшоке. ЧЕМ он обосновал, что НЕ пил таблетки? Из какого спецучереждения для деббилов вы его откопали?

Обосновал тем, что у него не было никаких симптомов...
а вы из какого спецучреждения, что написали деББилов с двумя ББ

Гость
#16

Вот поэтому нужно раз в год ходить на плановый осмотр к гинекологу и сдавать анализы!И тогда не будет таких вот ситуаций,девчонки учитесь на чужих ошибках!)А у вас,автор,концов теперь не найдёшь!Лечитесь и следите впредь за своим женским здоровьем)

Гость
#17
Гость

Гостьпили таблетки вместе, я делала промывки, потом надо было контрольно сделать исследование, что мол нет уже ничего, да муж меня обманул, что пил таблетки, опять все по новой...=====================
я вшоке. ЧЕМ он обосновал, что НЕ пил таблетки? Из какого спецучереждения для деббилов вы его откопали?
Обосновал тем, что у него не было никаких симптомов...
а вы из какого спецучреждения, что написали деББилов с двумя ББ

ну значит он ***** у вас))) а вы тут новенькая походу. про модерацию не в курсе.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьпили таблетки вместе, я делала промывки, потом надо было контрольно сделать исследование, что мол нет уже ничего, да муж меня обманул, что пил таблетки, опять все по новой...=====================
я вшоке. ЧЕМ он обосновал, что НЕ пил таблетки? Из какого спецучереждения для деббилов вы его откопали?
Обосновал тем, что у него не было никаких симптомов...
а вы из какого спецучреждения, что написали деББилов с двумя ББ
ну значит он ***** у вас))) а вы тут новенькая походу. про модерацию не в курсе.

я не новенькая, уже 7 лет здесь пишу.
А вы походу здесь всем мозги в займы пытаетесь дать?
Сама-то что? давно за гением замужем?
Плавали-знаем таких как ты...

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьпили таблетки вместе, я делала промывки, потом надо было контрольно сделать исследование, что мол нет уже ничего, да муж меня обманул, что пил таблетки, опять все по новой...=====================
я вшоке. ЧЕМ он обосновал, что НЕ пил таблетки? Из какого спецучереждения для деббилов вы его откопали?
Обосновал тем, что у него не было никаких симптомов...
а вы из какого спецучреждения, что написали деББилов с двумя ББ
ну значит он ***** у вас))) а вы тут новенькая походу. про модерацию не в курсе.
я не новенькая, уже 7 лет здесь пишу.
А вы походу здесь всем мозги в займы пытаетесь дать?
Сама-то что? давно за гением замужем?
Плавали-знаем таких как ты...

полюбуйтесь на неё)))она ещё и впрягается за своего деббилла)))он наверное и зубы не лечит, пока не заболят? или вы его за ручку к стоматологу водите?

Иго-го
#20

вас обманывают. У меня отношения закончились так и не начавшись. Спали с мч 3 раза, потом к нему вернулась бывшая и заразила его этой дрянью. Благо что он расстался со мной когда она вернулась)) сейчас вот мне пишет (отношения возобновить хочет), уже полгода как лечится. Только оно мне уже не надо

Гость
#21
Иго-го

вас обманывают. У меня отношения закончились так и не начавшись. Спали с мч 3 раза, потом к нему вернулась бывшая и заразила его этой дрянью. Благо что он расстался со мной когда она вернулась)) сейчас вот мне пишет (отношения возобновить хочет), уже полгода как лечится. Только оно мне уже не надо

трихомониаз за неделю лечится. у него что то другое.

джеки
#22

Автор извините но вас разводят пожиже так сказать... Был у меня по молодости лет с..с без резины. Так ровно через неделю я была у врача с ооочень неприятными симптомами этой вот гадости что и у вас. Не может годами сидеть тихо-небольшой инкубационный период. Т ***** недавно вас заразили.

Гость
#23
zarro

Может ли она такое долгое время (4 года) просидеть тихо и спокойно в организме?

Может. Погуглите кто не верит. У всех по разному.

Гость
#24
джеки

Автор извините но вас разводят пожиже так сказать... Был у меня по молодости лет с..с без резины. Так ровно через неделю я была у врача с ооочень неприятными симптомами этой вот гадости что и у вас. Не может годами сидеть тихо-небольшой инкубационный период. Т ***** недавно вас заразили.

Извините, не расскажите про симптомы, которые у Вас были. А то я прочла тему и как-то страшновато стало.

а
#25
Гость

у мужчин протекает бессимптомно. но у вас ДОЛЖНО было проявиться сильнейшим зудом, обильными пенистыми выделениями с неприятным запахом. вспоминайте. даже если у вас была хроническая форма, то всё равно после каждых месячных симптомы бы были. чем вы лечили молочницу? вспоминайте. вы могли принять симтомы за молочницу из-за зуда. можно одновременно болеть и трихомониазом и кандидозом. при молочнице нет обильных выделений, как при трихомониазе.
кароч, скорее всего муж принёс, но это не доказать уже. надо было панику поднимать, когда симптомы были. а вы то ли невнимательная, то ли глупая, то ли просто пихали в себя постоянно разные свечки и тем самым смазали симптомы.

ну вот что за бред. это скрытая инфекция, может 100 лет не проявлять себя

Дарья
#26

проблема у вас нихило такая коненчо серьезная вам нужно идти к врачам и не париться gkb64.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#27
zarro

Всем привет) Может кто сталкивался с такой проблемой, и может быть успокоите меня. Мы с моим мужем полгода как женаты, и 4 года вместе. Обратилась к гинекологу с обычной женской болячкой, а как показали результаты, трихомонада. Меня врач успокоила тем, что если мы такие верные друг у друга, то возможно кто то из нас был заражен еще до наших отношений! Кто то сталкивался с такой проблемой?! За себя ручаюсь что кроме него за это время не было никого, он утверждает тоже самое про себя. Просто у него никаких симптомов не было, да и у меня, не считая молочницы и кист. Может ли она такое долгое время (4 года) просидеть тихо и спокойно в организме?

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: