Гость
Статьи
После аборта

После аборта

Здравствуйте.Девочки,обращаюсь к тем кто делал вакуумный аборт.Когда после него начались месячные?Дело в том,что аборт я сделала 1апреля,на 3недели беременности.Месячных до сих пор нет.Делала тест.отрицательный.Что это может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня вообще через неделю после аборта месячные были, а дальше уже через следующие 25-27 дней. Врач так и предсказывала заранее что так должно быть.

Лара
#2

Иди к врачу, это не норма, через неделю максимум должны были прийти.

Гость
#3

Может абортист над вами пошутил 1 апреля и не абортировал?

Наталья
#4
Гость

Может абортист над вами пошутил 1 апреля и не абортировал?

Да ладно, тест же у автора уже отрицательный. Сбой наверное...

Гость
#5

Дополню...Через дня 3 после аборта шла кровь скудно.Скорее кровянистые выделения,дней10-12

Гость
#6

Видимо, сбой, бывает такое. Все-таки встряска для организма. Но вам точно надо сходить к гинекологу на всякий случай.

Гость
#7

Скоро пойдут у меня через 4 или 5 недель пошли

Гость
#8

Аборт это день месячных, все выскабливают. и будет след через месяц когда эндометрий вырастит новый. сейчас нечему выйти

Гость
#9
Гость

Может абортист над вами пошутил 1 апреля и не абортировал?

Я тоже подумала про это))) надо было 2 апреля делать. Автор, сделайте внутривлагалищное узи, может оставили?

Гость
#9
Гость

Скоро пойдут у меня через 4 или 5 недель пошли

да да. день аборта считаетяс первым днем цикла

Наталья
#10
Гость

да да. день аборта считаетяс первым днем цикла

Мне так говорили про хирургический. А вот про вакуум врач объяснила иначе - там, говорит, убирают только плодное яйцо при аборте, потом за 3-5 дней происходит гормональная перестройка и эндометрий уже сам отторгается (приходят месячные). Может вакуум как-то по-разному делают, хз. Но у меня все было так, как сказала врач - 3-4 дня грудь еще болела как будто я все еще беременна, а потом перестала и М начались. А сразу после аборта очень мало крови было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну если фельдшер из обиженнок мужичонков, то мог пошутить так. Красота, сделал плодях и рамножах тетке. Теперь умнее вместо жизни будет сиськожуя...афигеть.
Автор, бегите на УЗИ, если там плодяха развивается, то вполне возможно удалить ее будет уже поздно!
Добро пожаловать яжемать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: