Гость
Статьи
после аборта...

после аборта...

Сделала первый аборт 6 недель хирургическим способом, сказали делать спрыскивание до месячных, и что они должны быть через 2 дня месячные пойдут через 2 дня, месячных нет, в интернете прочитала что впрыскивание после аборта делать нельзя, помогите пожалуйста, расскажите какие процедуры вам назначал доктор после аборта?

natalia
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дней назад сделали? Вообще, антибиотики назначают.

Гость
#2

Месяцев через 7 заглядывай в коляски,вот такого ты искромсала в своей матке.

#3
Гость

Месяцев через 7 заглядывай в коляски,вот такого ты искромсала в своей матке.

Еще одна моралистка.В каждой подобной теме вы появляетесь)Вместо того,чтобы осуждать автора и тех,кто поступил так же,головой подумайте.Не от хорошей жизни на аборт решаются

Гость
#4

2, действительно, автор-изверг вобще, ходит тут детей кромсает, надо гуманней быть, и таки рожать конечно заранее несчастных/ненужных малышей. А там как попрёт, всегда есть детдом, если что. Не так ли, Гость? подлечить бы тебе голову..(

Гость
#5

ну и х с ним. Лежат и орут в колясках с красной мордой

Гость
#6

Как будто сейчас каменный век, что нельзя предохраняться, чтобы потом не бегать по обортам?

Гость
#7

или во время секса мозги между ног?

Гость
#8
Гость

Месяцев через 7 заглядывай в коляски,вот такого ты искромсала в своей матке.

Мне тожежаль малыша... Многие годами мучаются, не могут забеременеть,а автор своего родного,живого уже маленького, вот так,безжалостно.... У него уже сердечко билось на 6 неделе...

Автор, не раскайтесь главное. Потому что многие женщины ОЧЕНЬ страдают потом... Даже если сейчас кажется, что иного выхода не было... с возрастом вам будет казаться, что все могло бы получиться... но не хватило смелости.

Гость
#9

хотя, кто знает... Детки все хорошенькие и лапочки... А потом может он преступником вырос бы, кто знает.... маньяком-убийцей.

Хотя с такой же долей вероятности мог бы и гением каким-нибудь родиться... или стать большим политиком и поставить маме скульптуру-памятник, как сделал президент Чувашии.... Так маму любит, молодец.

#10

посоветуйтесь с докторами другими. а потом сделайте выводы.

2. Гость не судите других и сами не судимы будете

Таня
#11

Вроде через месяц пойти месячные должны, не раньше, ну и всегда антибиотики назначают, чтобы воспалений не пошло. Какое то странное восстановление вам прописали, сходите еще к другому врачу на всякий пожарный

Гость
#12

Вот что он сделал для своей мамы:

http://www.360cities.net/image/cheb-mother-200m#238.86,-69.2​9,50.0

Гость
#13

А открыл он этот монумент в свой день рождения, как символ благодарности Матери.

http://www.sculptornagornov.ru/2315360969

Эх, автор....

Самба
#14
Гость

Месяцев через 7 заглядывай в коляски,вот такого ты искромсала в своей матке.

Ваш текст

не, пусть заглядывает сразу в винно-водочные, на мужиков лет 50-ти. возможно такого она искромсала в своей матке?

тьфу. курица

Самба
#15
Гость

А открыл он этот монумент в свой день рождения, как символ благодарности Матери.



http://www.sculptornagornov.ru/2315360969



И что? Резюме какое?



Эх, автор....

Ваш текст

Гость
#16
Самба

Ваш текст



не, пусть заглядывает сразу в винно-водочные, на мужиков лет 50-ти. возможно такого она искромсала в своей матке?



тьфу. курица

Вообще, тоже может быть, если папаша алкаш или сама автор... или оба....

Жена
#17

Через месяц начались у меня месяки, и врач сказал, что через месяц. Но у меня выкидыш был..но это одно и то же

Гость
#18
Самба

ГостьА открыл он этот монумент в свой день рождения, как символ благодарности Матери.



http://www.sculptornagornov.ru/2315360969





Эх, автор....



И что? Резюме какое?

А вы сами как думаете?

Наталья
#19

Не поняла - так хирургический или вакуум-аспирацию сделали? После хирургического М должны пойти примерно через месяц, он как бы "запускает" цикл. После вакуума у меня М начались дня через 3 или 4, 2 дня мне кажется маловато, там должна произойти гормональная перестройка организма. "Впрыскиваний"(тоже, кстати, не поняла - это что? Спринцевания что-ли?) мне никаких не назначали, выписали антибиотик и настойку водяного перца.

БАБА
#20
Alien

ГостьМесяцев через 7 заглядывай в коляски,вот такого ты искромсала в своей матке.Еще одна моралистка.В каждой подобной теме вы появляетесь)Вместо того,чтобы осуждать автора и тех,кто поступил так же,головой подумайте.Не от хорошей жизни на аборт решаются

Ваш текст

Это вы *** моралистки. Столько средств для контрацепции, а эти иппанутые дуры все на аборты бегают. Головой нужно думать когда иппешься, а не когда залетела. Гореть вам в аду

ПИТЕРКА
#21
БАБА

Ваш текст



Это вы *** моралистки. Столько средств для контрацепции, а эти иппанутые дуры все на аборты бегают. Головой нужно думать когда иппешься, а не когда залетела. Гореть вам в аду

Ваш текст+100000 у тебя теперь всегда будут или выкидыши или вообще бесплодие. что бы больше не пришлось на аборты деньги тратить и вообще -не нужно будет думать о возможной беременнсти! ты БЕСПЛОДНА.

ПИТЕРКА
#22

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ЕСЛИ ВДРУГ ВСЕ ЖЕ ЗАЛЕТИШЬ-ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЕЛАЙ СЕБЕ ТРЕПАНАЦИЮ ТУПЫХ МОГОВ... А ПОТОМ-ПЕРЕВЯЖИ СЕБЕ ТРУБЫ, КАК КОШКАМ И СОБАКАМ. ЖИВОТНОЕ...

#23
Гость

2, действительно, автор-изверг вобще, ходит тут детей кромсает, надо гуманней быть, и таки рожать конечно заранее несчастных/ненужных малышей. А там как попрёт, всегда есть детдом, если что. Не так ли, Гость? подлечить бы тебе голову..(

Как ненужных? А как же суп из младенцев?

#24
БАБА

Ваш текст



Это вы *** моралистки. Столько средств для контрацепции, а эти иппанутые дуры все на аборты бегают. Головой нужно думать когда иппешься, а не когда залетела. Гореть вам в аду

Какая хамка,господи....Еще и не знает значения слова "моралист"...Я в шоке.В аду гореть сквернословящим и тем кто любит осуждать других.Причем,в самом горячем котле)И кто вы такая,чтоб и ко мне относить ваши слова?Я не делала абортов.А если понадобится когда-нибудь,не дай бог конечно ,то сделаю.А то вдруг решу родить и у меня родится такая как вы?Это ж застрелиться можно,такую дочь иметь-не зная человека поливает его грязью.Если такая верующая-идите рот помойте

....
#25

Сколько жестокости. Кругом убийцы.

Наталья
#26
....

Сколько жестокости. Кругом убийцы.

Ваш текст

...и истеричные кликуши.

Вспоминаю прежние времена, лет 10-20 назад - нормальные адекватные люди были, никто, конечно, не стремился как можно больше абортов понаделать, но и не истерил если что, особенно в отношении ЧУЖИХ абортов. Сейчас же попы и пролайфисты так всем мозги промыли, что просто жуть берет.

#27
....

Сколько жестокости. Кругом убийцы.

Жестоко обрекать ребенка на нелюбовь,вечное раздражение матери и отсутствие внимания.Это действительно жестоко.Ребенок на свет не просится,родители должны решить эти вопросы.Но если уж решила рожать,то должна быть уверена,что тебе есть чем кормить ребенка,есть во что одеть,куда принести после роддома и чтобы ребенок был желанным.Лучше аборт,чем заставлять ребенка страдать.Это более гуманно,как бы странно это ни звучало.Если не распускать сопли по поводу "ангелочки безвинные,малышики,и мамочка зачем ты меня убила?!" и включить голову,то аборт это действительно более гуманно,особенно если он произведен на маленьком сроке

#28
Наталья

Ваш текст

...и истеричные кликуши.

Вспоминаю прежние времена, лет 10-20 назад - нормальные адекватные люди были, никто, конечно, не стремился как можно больше абортов понаделать, но и не истерил если что, особенно в отношении ЧУЖИХ абортов. Сейчас же попы и пролайфисты так всем мозги промыли, что просто жуть берет.

Да от пролайферов спасу нет.Они неадекватны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#29

Женщина сама выбирает рожать ей или нет. И если natalia сделала аборт это её выбор! Котрацептивы тоже тогда убийство в своём роде!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: