Гость
Статьи
Венерический ад

Венерический ад

У меня впч 16,18, гарднерелла, микоплазмоз, кандидоз, уреаплазма парвум. Все как-то печально.
Подскажите, может кому-то тоже дарили такой "букет"? Расскажитесь, как лечились...

Гость
35 ответов
Последний — 27 октября 2017, 11:07 Перейти
1.
Гость

У большинства мужиков, которые занимаются сексом без презерватива, такой букет - плюс хламидии, хроническая гонорея, спид и сифилис.

А лечить вас должен ваш венеролог - вместе с вашим заразным мужиком

2.
Гость

не настолько и печально

3.
Гость

Ужас, какая вы потасканная

4.
Гость

Доtрахалась что тут скажешь... История для девушек которые ноют что им одиноко и хочется страстных отношений!

5.
Галя

Ничегг печального.Гарднарелла и микоплазма-это вроде всегда в организме находится,только в период снижения флоры-превышают норм кол-во.Впч есть у каждой третьей женщины.

6.
Галя

Уреплазму вообще за граниуей не лечат

7.
Галя

Кандитоз-это не венеричка тоже

8.
Галя

У вас из венерички ничего и нет

9.
Галя
Гость

У большинства мужиков, которые занимаются сексом без презерватива, такой букет - плюс хламидии, хроническая гонорея, спид и сифилис.

А лечить вас должен ваш венеролог - вместе с вашим заразным мужиком

вот ерунду наговорила ты

10.
Гость

Ой моралисты мимо пожалуйста. И неадекваты тоже

11.
Гость
Галя

Впч только

12.
Галя
Гость

Впч только

почитайте определение венерических заболеваний.Впч-это не венерическое,это вирус.

13.
Галя

Впч открыли в России лет 15 назад,до этого про него никто не знал.Он был-но никто не знал...ничего,выжили как-то

14.
Гость
Галя

Впч открыли в России лет 15 назад,до этого про него никто не знал.Он был-но никто не знал...ничего,выжили как-то

Вообще - то не в России, а в мире.А от рака шейки матки умирали и в 19 веке. Причём девственницы и монашки этой болезнью не болели

15.
Гость

Автор, букетов таких не дарили, ТТТ. Но у вас ещё далеко не самый страшный. Просто лечитесь! Терпения вам

16.
Лаура

А к гинекологу сходить не судьба была? Обыкновенный баквагиноз. Лечится. Зависит ещё от дисбактериоза в кишечнике. Ничего страшного вообще!
Насчёт впч - у всех он есть (типов до-фи-га), и такие типы могут быть и у не рожавших. Разговаривала с профи, он сказал - да, скопления такого типа обнаруживаются при опухолях, но не у всех на фоне впч будет развиваться опухоль. Да и не доказано прямое влияние впч на онкологию. Но об этом говорят в медицинской среде. Пациентам прямо аж внушают 100-й страх перед впч. Да и не только перед впч, но и перед гриппом (каждый год разный: свиной, карликовый, мамонтовый - только делайте прививки, да таблетки пейте во благо фармкомпаний...).

17.
Гость

Я к врачам 30 лет не хожу.Карты нет.Если недомогаю-лечу себя в интернете сама.Прекрасно обхожусь.

18.
Гость

"Бесслизистая диета Арнольда Эрета" в помощь!

19.
Гость

Вы анализы передавали? Я, несколько лет назад, встречалась одновременно с двумя мужчинами. А так сложилось, пока была в отношениях с первым, сдавала эти анализы и все было в норме. А тут бац! У меня нашли Уреаплазмоз. Я звоню второму, наезжаю на него. Он идёт сдавать анализы. Придумываю, что-то первому, так мол бывает. Он тоже идет сдавать анализы. И о чудо! Мужики мои чистые!
Обращалась я в платную клинику. И думаю, если бы кто-то был мужем и была одна фамилия, то точно нашли бы и у него, и лечили нас долго и счастливо, пока не выкачали бы все деньги.

20.
Гость
Гость

У меня впч 16,18, гарднерелла, микоплазмоз, кандидоз, уреаплазма парвум. Все как-то печально.
Подскажите, может кому-то тоже дарили такой "букет"? Расскажитесь, как лечились...

У вас есть симптомы какие-то?

21.
Гость
Гость

"Бесслизистая диета Арнольда Эрета" в помощь!

+Тоже читала.

22.
Гость

Ничего смертельного не вижу, и уж тем более никакой венеры тут нет. У меня тоже впч 16, 18, который можно забить в организме с помощью иммуномодуляторов, но я не могу их пить так как перенесла удаление щитовидки из за рака. Автор, кроме впч остальное все обычный дисбиоз, который легко лечится свечами и антибиотиками за пару недель, с впч просто пару раз в год ходите обследоваться.

23.
Гость
Гость

У вас есть симптомы какие-то?

Никаких симптомов.
Только начал болеть кишечник, и внизу живота.

24.
Рита

Ерунда ,а не болезни. Впч у большинства. Кандидоз это молочница,тоже почти у всех. Гарднкрелла легко лечится. Микоплазма,уреаплазма тоже у многих,лечится легко.
Я лично очень боюсь сифилиса спида гепатита,вот это правда неприятные вещи.
А остальное ерунда.
На счет ВПЧ и онкологии. Была знакомая у нее ВПЧ, 25 лет девке рак шейки матки, вылечили. Но он скрыла от врачей правду, беспорядочные связи. Мужиков очень любила,меняла постоянно. Я читала что когда много партнеров,это может спровоцировать рак,так как флора смешивается. Ну а свалили все на ВПЧ.

25.
Гость

При высоконкогенных впч надо регулярно ПАП-тест делать. С тех пор, как его ввели в обязательную процедуру на медосмотрах в западных странах, смертность от рака шейки матки там упала во много раз. Такие вирусы ведут к эрозии и затем к онкологии, та ещё бяка. А тетки, которые не ходят к врачам, попадают а больницу уже на терминальной стадии, к сожалению. Поэтому следите за собой. И предупреждайте партнера об этом. Презерватив спасает от впч лишь на 60%. В идеале после па следует все мирамистином ополоснуть. А то потом впч и герпес не вылечиваются. Бывает спонтанное вымывание впч из организма, но это, как правило, в молодом возрасте и без половых контактов происходит. От таких высокоонкогенных типов есть, кстати, прививка, но ее тоже надо в молодом возрасте делать, лет до 20.

26.
Гость

И ещё вопрос к тем, кто пишет: «впч у большинства». Когда будете лечить рак шейки матки, вас эта информация утешит? Это очень серьезный вирус, в особенности для женщин, хотя и у мужчин может вызвать онкологию члена, например, или ануса. И опять же самые страшные типы впч не у большинства. Их больше 100 типов, и только несколько приводят к озлокачествлению тканей.

27.
annasuhina

меньше трахайся. фу, противно представить

28.
Гость

Почему многие считают что впч, уреаплазмоз и гарданелла это норма? У меня была знакомая, подрабатывала девочкой по вызову, все это у нее было, видимо, презервативы не спасли, так тоже считала, что это норма, а что ей еще оставалось? Вы и ваши мужики спите направо и налво, разносите все. Потом считаете, что это норма.

29.
Гость
Гость

Никаких симптомов.
Только начал болеть кишечник, и внизу живота.

Так может, живот болит по другой причине?
Я живу в другой стране (на Западе) и у нас не проверяют флору просто так. Если женщина себя хорошо чувствует и нет симптомов, значит у нее должна быть такая флора. Я так живу уже 22 года и все в порядке с моей флорой!

30.
Гость

Люди вы дикие. Шизойды стереотипные. Конечно касается не всех.
Не обязательно спасть со всеми подряд, не обязательно постоянно заниматься сексом.
Достаточно одного человека, и это может быть ваш родной муж в том числе. И достаточно одного раза, чтобы заразиться.
Это у вас затрхнный мозг. Или его отсутствие

31.
Гость
Гость

Люди вы дикие. Шизойды стереотипные. Конечно касается не всех.
Не обязательно спасть со всеми подряд, не обязательно постоянно заниматься сексом.
Достаточно одного человека, и это может быть ваш родной муж в том числе. И достаточно одного раза, чтобы заразиться.
Это у вас затрхнный мозг. Или его отсутствие

Затpaxaнный мозг или его отсутвие, когла заразивщись "букетом" не важно от одного любимки или хорошо погуляв, начинают считать, что этот "букет" - норма, а чо такова, у многих же есть. И дальше распространять этот букет.

32.
Лаура
Гость

Почему многие считают что впч, уреаплазмоз и гарданелла это норма?

ВПЧ есть абсолютно у всех. Только типы разные. Некоторые типы спокойно цепляются бытовым путём. Часть передаётся от родителей.

33.
Гость

ерунда у вас,автор. у меня к выше перечисленному кроме впч, был еще хламидиоз и трихомониаз. не просто лечились, но все прошло. родила и живу спокойно

34.
Гость
Гость

ерунда у вас,автор. у меня к выше перечисленному кроме впч, был еще хламидиоз и трихомониаз. не просто лечились, но все прошло. родила и живу спокойно

От впч тоже излечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

35.
Фунтик

кошмар и тихий ужас