Гость
Статьи
пониженный …

пониженный прогестерон. какие травы пить

 для зачатия? уже 4 месяца не могу забеременеть.врачи говорят всё норм в органах.была киста рассосалась.но дело в симптомах ..голова кружится,депрессия,волосы выпадают,цикл непонятный...вообще много.а врачи из-за праздников не хотят начинать кровь обследовать.замучилась уже...незнаю что принимать можно пока праздники

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не советую заниматься самолечением, я пила травы, сначала все было отлично, а потом пропали месячные на полгода, столько анализов пришлось сдать вы не представляете. назначили кучу таблеток и все равно не было месячных, долго я мучилась.

Гость
#2

Щас всем подряд Дюфастон назначают при нехватке прогестерона, чтоб забеременеть. Зачем обязательно травы? Вам для начала надо успокоиться. Попейте новопассит, Афобазол какой-нибудь. В поликлинике сдайте общий анализ крови, биохимию, мочу, в общем, проверьте организм свой. Чтобы нормализовать цикл, придется ОК попить, скорей всего. Противопоказаний нет? Мне врач говорила про такой фокус: пьешь ОК три месяца, потом беременеешь. Типа если недолго их пить, яичники активно заработают. А если долго, больше полугода, например, то фокус не сработает. Здоровья Вам и малыша поскорей! Все проблемы от нервов. У меня так((

Гость
#3

Врачи выписывают циклоденон - в составе прутняк. Куча статей в интернете на тему эту. Циклоденон, рыбий жир, витамин е, масло примулы вечерней, фолька, вроде селен еще. Но если вы гормоны не сдавали, то можно себе навредить. И в смысле не хотят кровь обследовать? Я беру список нужного у своего доктора и иду в платную лабораторию. Это же не сложно, дойти до лаборатории два раза за цикл.

Гость
#4

Беременность, роды и воспитание ребенка- это большая нагрузка на организм. а у вас депрессия и головокружение. Вам сначала надо здоровье поправить, а потом о детях думать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

нельзя много нервничать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: