Гость
Статьи
Какие чувства у вас …

Какие чувства у вас вызывают месячные?

Здравствуйте! Я ненавижу эти дни. Когда начинаются месячные, меня трясёт и жуткое омерзение ко всему окружающему, но больше всего - к себе. Мне страшно от того, что из меня каждый месяц выходит это. Иногда я плачу из-за этого. Это очень мерзко и противно.

Виктория
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно подумать всем остальным они прям по кайфу приходятся)))) А кому они вообще приятны?

Зюзя
#2

Оля, 13 лет

#3

Никаких чувств не вызывают, разве что галочка появляется запастись прокладками. Ну и мысль, что ух, не беременна, хотя я к предохранению ответственно подхожу.

Гость
#4

Ужас какой, автор, вы не любите себя и не принимаете свой организм. Я с облегчением отношусь, что не беременна, и что организм работает как часы. Что естественно, то не безобразно.

Гостья
#6

А у меня во время этих дней просыпается не реальное желание секса... Конечно не проктикую секс во время месячных, но не реально хочется.... Я часто меняю прокладку и подмываюсь или вытераю салфетками.... По этому и отвращения нет.!!!

Гость
#7
Гость

Очень сильно ненавижу!!!!!Это не нормально что с человека вытекает кровь,люди очнитесь,это Не нормально что с пиз::ды вытекает кровь!!!Не Нормально!!

Во дура!

Гость
#9
tanya_april60

А из ануса - какашки! Представляете, из человека - царя природы - вываливаются какашки, каждый день! Фу-у-у-у!! Это же не-нор-маль-но!!!

Какашки и моча это явно нормально и оно есть у всех!А вот вонючие не естественные месячные это не нормально!!!!

Гость
#10
Гость

Во дура!

И почему я дура?

Гость
#11

АФтор, Вы-невежественный человек.Читайте вумные книжки.

#13

Нормально отношусь. а что в них такого? первые 2 дня пью обезболивающие таблетки и чувствую себя прекрасно.

#14
tanya_april60

Какашки и моча это явно нормально и оно есть у всех!А вот вонючие не естественные месячные это не нормально!!!!

Если месячные вонючие и не естественные, то надо к врачу.
ой, можно подумать, кровь из пucccьки вкусно пахнет)))

Виталина
#15

Да, а ещё принцессы какают бабочками и прыгают по радуге

Лена
#16

Я люблю эти дни. Чувствую себя более женственно слабо. Такое ощущение,что тебя ранили и ты силы теряешь))) Мне кажется это красиво)))

ГостьЯ
#17
Зюзя

Оля, 13 лет

Мелкая суч*а

Гость
#18
Гость

Очень сильно ненавижу!!!!!Это не нормально что с человека вытекает кровь,люди очнитесь,это Не нормально что с пиз::ды вытекает кровь!!!Не Нормально!!

Ну правильно, люди должны кушать пыльцу фей, пить росу лилий, порхая над ними, и какать фиалками. Все остальное - ненормально!!!!!!!!!!! Люди, очнитесь - это ненормально, что у человека есть желудок и пищевод (фу!), печень, почки (два раза фу!), мочевой пузырь и детородные органы (тут уж фу 100500 раз) и все это функционирует, тоесть булькает, стучит, варит, пукает и тому подобная омерзительнейшая мерзость!!! :)))))

#19
Гость

Очень сильно ненавижу!!!!!Это не нормально что с человека вытекает кровь,люди очнитесь,это Не нормально что с пиз::ды вытекает кровь!!!Не Нормально!!

ага.....во природа дурррра. если б у вашей мамки не. было месячных, она б не смогла родить вас. это АБСОЛЮТНО нормально, также, как писать и какать. разница в одном - какают писают и мальчики, и девочки ежедневно, а месячные бывают только у девочек, и раз в месяц)

Гость
#20

нормально отношусь. У меня они "ттт" беспроблемные.
А иногда радуюсь им... во время месячных кожа отличная становится. Не знаю, почему так, но давно заметила - если накануне вдруг появились какие-то прыщики, во время этих дней кожа полностью очиститься.

Гость
#21
Лена

Я люблю эти дни. Чувствую себя более женственно слабо. Такое ощущение,что тебя ранили и ты силы теряешь))) Мне кажется это красиво)))

А ощущения вытекания вам тоже очень нравятся?

Гость
#22

Автор, вам надо перейти на сыроедение - у многих придерживающихся такого метода питания месячных нет! А вообще, мне кажется, это какая-то болезнь психическая, если у вас до такого доходит.

Гость
#23
Виктория

Здравствуйте! Я ненавижу эти дни. Когда начинаются месячные, меня трясёт и жуткое омерзение ко всему окружающему, но больше всего - к себе. Мне страшно от того, что из меня каждый месяц выходит это. Иногда я плачу из-за этого. Это очень мерзко и противно.

А месячные мне вообще не в лом, отношусь к ним спокойно и это даже не смотря на то, что они у меня очень обильные и с болями в первые дни.

Лола
#24

А мне интересно, почему у млекопитающих животных, самочек, никакая кровь каждый месяц не течет. а все по-другому устроено. Ну вот жесть была бы, если б кошки и собаки кровью истекали. Или там оленихи, лошади, дельфины... А женщина истекает. Наверно, человек занесен на планету случайно и к природе особо отношения не имеет)

Лола
#25

Вообще, явление странное. И ладно бы, тихо и спокойно проходило. Так нет! За три дня- ПМС, когда хочется всех убить и все раздражает, и плаксивость ниоткуда, потом КД приходят- живот надулся, как беременная, тело отекло, болит, тошнит, из всех отверстий хлещет. Голова ватная, ничего не соображает, хочется душ три раза в день принять, а если 12 часов на работе? И так дней 5. А у кого-то 7 .Еще и мазня эта вечно. До "чистоты" и 10 дней может пройти.

Гость
#26
Лола

А мне интересно, почему у млекопитающих животных, самочек, никакая кровь каждый месяц не течет. а все по-другому устроено. Ну вот жесть была бы, если б кошки и собаки кровью истекали. Или там оленихи, лошади, дельфины... А женщина истекает. Наверно, человек занесен на планету случайно и к природе особо отношения не имеет)

Менструация есть у целого ряда обезьян и летучих мышей вообще-то.

Гость
#27
Лена

Я люблю эти дни. Чувствую себя более женственно слабо. Такое ощущение,что тебя ранили и ты силы теряешь))) Мне кажется это красиво)))

Какой кайф чувствовать себя слабой? Все нормальные люди стремятся быть сильнее а не наоборот

Гость
#28

Месячные-это радость,это счастье,это свобода!как же я люблю когда они приходят.очень им рада и всегда жду.

Лола
#29
Гость

Менструация есть у целого ряда обезьян и летучих мышей вообще-то.

А может, обезьяны- это деградировавшие люди? тупиковая ветвь была ) А вот летучие мыши.. странно? И что, прямо кровь из них каждый месяц вытекает?

Лола
#30

Вот как все приятно устроено у семейства кошачьих - все закрыто красивой шерсткой и никаких неэстетичных месячных видимых. Ну почему у человека все не эстетично и муторно сделано? Плюс к это физиологии еще и психика неустойчивая в эти дни. Реально, как малая болезнь.Хроническая. Может, раньше, тысячи лет назад, как-то не так было? Например 1 день и все. И без мук. А потом, экология испортилась, организмы ослабли, технократия и цивилизация извратила природу человека.

Гость
#31
Лола

А может, обезьяны- это деградировавшие люди? тупиковая ветвь была ) А вот летучие мыши.. странно? И что, прямо кровь из них каждый месяц вытекает?

Нет. Это параллельные ветви.

Гость
#32
Лола

Вот как все приятно устроено у семейства кошачьих - все закрыто красивой шерсткой и никаких неэстетичных месячных видимых. Ну почему у человека все не эстетично и муторно сделано? Плюс к это физиологии еще и психика неустойчивая в эти дни. Реально, как малая болезнь.Хроническая. Может, раньше, тысячи лет назад, как-то не так было? Например 1 день и все. И без мук. А потом, экология испортилась, организмы ослабли, технократия и цивилизация извратила природу человека.

Антропогенез значительно продвинулся в понимании того, что было тысячи лет назад. Можете ознакомиться.

Гость
#33
Гость

Месячные-это радость,это счастье,это свобода!как же я люблю когда они приходят.очень им рада и всегда жду.

И я тоже

Гость
#34
Гость

АФтор, Вы-невежественный человек.Читайте вумные книжки.

Вумные-это которые обитатели вумена пишут?

Гость
#35
Гость

Очень сильно ненавижу!!!!!Это не нормально что с человека вытекает кровь,люди очнитесь,это Не нормально что с пиз::ды вытекает кровь!!!Не Нормально!!

Глупая! когда из тебя перестанет вытекать кровь это будет означать только 2 варианта - ты брюхата и если не абортнешься, то жизнь подойдет к концу, либо ты стареешь и конец тоже близок. Так что радуйся, что течешь))) значит ты молода и здорова

Гость
#36
Лола

А мне интересно, почему у млекопитающих животных, самочек, никакая кровь каждый месяц не течет. а все по-другому устроено. Ну вот жесть была бы, если б кошки и собаки кровью истекали. Или там оленихи, лошади, дельфины... А женщина истекает. Наверно, человек занесен на планету случайно и к природе особо отношения не имеет)

Они и рожают легче и потомство их уже ползает на 2 день после родов. И плод с запретного дерева сожрала не собака или кобыла, а баба. Наказал нас господь за Еву. И правильно, что первая жена Адама кинула его и ушла)))

Гость
#37

Отношусь так же, как и к другим выделениям, нормально. Если какаю, то кишечник очищается, писаю - мочевой пузырь в норме, теку - беременности нет, УРА!

#38

Я уже так привыкла к ним, что они у меня уже ничего не вызывают. Иногда когда на отпуск выпадают, злюсь, но не более.

Гость
#39

У меня во время месячных живот очень болит.

Вика дура
#40

Очень отрицательно. Во первых боюсь что они пойдут в самый неожиданный момент..и придется ходить вонять пока домой не приду. Во вторых этл очень болезненый прлцесс. Хочется даже вырезать матку чтоб эта гадость никогда больше не шла. Постоянно ьелье пачкаю крлвью...ибо хз когда эта параша начнется

G.luna
#41

Очень радуюсь , когда они приходят. Весь мир готова расцеловать. Ведь это значит, что нет залёта! И можно жить спокойно и не париться.

Kris
#42

Лично я вообще это не воспринимаю. Все так беседуют с интересом и увлекательно у кого когда началось, закончилось,зачем и как. Если проблемы? Идти надо к врачу! Как может быть в чьих-то трусах интересно каким то просто людям? Фу, противно!
А я ненавижу! Ненавижу эту тему, особенно если кто-то спрашивает (кроме врача конечно). Когда боли до потери сознания, настроение ужасное, муж хочет подальше свалить, видите-ли настроение у неё не то и вся не та. Когда в прокладке эта жидкость постоянно чувствуется, пи..а мокрая, как ни мойся, как бумагой ни вытирайся. Каждый месяц полный капец!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

И почему я дура?

Потому что херь несусветную пишешь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема