Гость
Статьи
Молодая и красивая …

Молодая и красивая женщина. До какого возраста можно такой оставаться?

Есть конечно примеры знаменитостей, которые и в 60 лет выглядят отлично, Кристи Бринкли например, но видно все равно,что тетушка в возрасте, хотя несомненно ухоженная и холеная.

Мне кажется до 40 лет.. потом можно выглядеть хорошо, но на свой возраст. Хотя погуглите бывшую девушку Эмбер Херд Тасю Ван Ри. Ей 45 а дашь 30, красотка. Так что ссылаясь на нее и на Джей Ло ДО 45 моя ставка.

Керри
46 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Молодой - лет до 30. Красивой - до гробовой доски.

Гость
#2

Маме 69. Это приятная и ухоженная женщина.

#3

Всё будит зависить в какой среде вы живёте.Если постоянно в стрессе то наврядли до старости сохранится молодость. По примеру моей мамы.

Гость
#4

А можно просто красивой, пусть и не молодой.Ирина Виннер, например. Элина Быстрицкая

Гость
#5

До 35. потом начинается "Обтетевание" (с)

Гость
#6

Джоли и Белуччи всю жизнь выглядели старше своих лет, и их привлекательности это не фига не мешало.

Гость
#7
Гость

До 35. потом начинается "Обтетевание" (с)

открываешь вакансии

смотришь до 30/32/35 лет

дальше уже все стареющая клуша)

у каждого по своему полагаю до 35 можно

Гость
#8

до 43 молодой и "не точным возрастом", а сама красота не исчезнет в принципе, можно и бабулей быть красивой, но это мои личные наблюдения
ухоженность и стиль тоже можно иметь в любом возрасте

Гость
#9

в 29 лет парился

щас обнулило и понимаю, что рефлексии 20 летних есть рефлексии 20 летних

на них зарабатывают 30 летние

Гость
#10
Гость

Джоли и Белуччи всю жизнь выглядели старше своих лет, и их привлекательности это не фига не мешало.

а это вообще интересные типажи, когда лет с 16 выглядят как взрослые женщины, но дойдя до определённой точки, замораживаются как в холодильнике, я и в жизни таких встречала, сейчас их ровесницы выглядят намного проигрышнее

Гость
#11

Какая разница? Всё равно главное - личность и харизма. Можно быть хоть сто раз Мерлин Монро или Дианой, но тебя всё равно все кинут и ноги вытрут, если характера нет. А можно быть страшилой типа Лили Брик или Уолис Симпсон и вертеть мужиками.

Гость
#12

да кто считает себя стариками

в 27-33 мне вас жалко

как себя настроите так и проживете свои 30-40 с лишним лет жизни

Гость
#13
Гость

а это вообще интересные типажи, когда лет с 16 выглядят как взрослые женщины, но дойдя до определённой точки, замораживаются как в холодильнике, я и в жизни таких встречала, сейчас их ровесницы выглядят намного проигрышнее

Замороженная скорее Илзе Лиепа))), а эти то меняются, но очарования не теряют

Манон
#14

Я до 40 себя так ощущала. Потом уже явные перемены увы на лице.

Гость
#15
Гость

Замороженная скорее Илзе Лиепа))), а эти то меняются, но очарования не теряют

Балерины это сверхраса, их наверное производят на секретных фабриках и высокопрочного генного материала. Среди них зашкаливающее количество проживших более 100 лет, причем в здравом уме и трезвой памяти, а скакать и фуэте крутить в 85 для них норма.
На мужиков балетных это почему то не распространяется

Гость
#16

В стране третьего мира, где женщина родильный аппарат и кусок мяса для траха до 30. А то и намного меньше. В странах, где уважают мозги, да хоть до 70 молода. Молодость там исчисляется не торчащими сиськами и вздутыми губами, а возможностью приносить пользу обществу.

Гость
#17
Гость

Какая разница? Всё равно главное - личность и харизма. Можно быть хоть сто раз Мерлин Монро или Дианой, но тебя всё равно все кинут и ноги вытрут, если характера нет. А можно быть страшилой типа Лили Брик или Уолис Симпсон и вертеть мужиками.

Или они тут Лилю во все дыры имели.Вот Кшесинская уж крутила так крутила

Гость
#18

До 45 можно быть молоденькой девочкой, а потом уже придётся взрослеть. Общество заставит.

Гость
#19
Керри

Есть конечно примеры знаменитостей, которые и в 60 лет выглядят отлично, Кристи Бринкли например, но видно все равно,что тетушка в возрасте, хотя несомненно ухоженная и холеная.

Мне кажется до 40 лет.. потом можно выглядеть хорошо, но на свой возраст. Хотя погуглите бывшую девушку Эмбер Херд Тасю Ван Ри. Ей 45 а дашь 30, красотка. Так что ссылаясь на нее и на Джей Ло ДО 45 моя ставка.

До 35 лет

Гость
#20
Гость

До 45 можно быть молоденькой девочкой, а потом уже придётся взрослеть. Общество заставит.

+++++++++++
сейчас все женщины выглядят примерно на 20 лет моложе.
значит в 45 будете выглядеть на 25.

Гость
#21

Мой идеал Холли Берри, вот где красотка без возраста!

Арина
#22

Наверное можно в любом возрасте оставаться красивой, главное правило подчеркнуть нужное

Гость
#23
Гость

Мой идеал Холли Берри, вот где красотка без возраста!

Холли темнокожая. У них кожа плотная и упругая долгие годы. Так же как у Иман и Наоми.

Гость
#24

Молодая и красивая это два разных понятия, хоть и пересекаются. Девушка может быть молодой, но такой крокодилихой)))

Гость
#25
Гость

открываешь вакансии

смотришь до 30/32/35 лет

дальше уже все стареющая клуша)

у каждого по своему полагаю до 35 можно

Сейчас по закону нельзя в вакансии указывать возраст. Где вы это увидели? Мне 55 и я спокойно устроилась на хорошую работу. Кто хочет тот находит. А кто не хочет ищет оправдание

Гость
#26

Главное не толстеть

Автор
#27

Думаю, лет до 40-45 можно быть красивой и свежей, дальше по любому возраст своё берёт, даже если заколоть лицо и прочее(

Алена
#28

Все зависит наверно от ухода и от времени, которое не жалко (есть возможность) себе уделить. Конечно, куда проще оставаться молодой и в 70 лет, если есть много денег. Пошла сделала подтяжку и красавица. У меня нет на это денег, да и желания себя калечить тоже нет. Сохраняю молодость как могу - делаю массажи, маски и занимаюсь с тренажером для мышц лица Лулу Ультра. Классная штука! Разгоняет кровь, мышцы тренирует, которых на лице оказывается так много! Вижу первый результат спустя 4 месяца активных тренировок - овал подтянулся, щечки пропали, скулы стали выразительнее. Продолжаю в том же духе

Гость
#29

Мне 26 и я уже вся покрываюсь морщинами, жизнь бывает не всегда легкая

Jess
#30
Ольга

Молодой - лет до 30. Красивой - до гробовой доски.

охренели что-ли. Или в России в 30-40 уже бабка в платке. Если женщина за собой следит она и в 50 красотка. J lo as an example

Гость
#31

Юность до 30 лет.
Молодость от 30 до 60
Красота зависит от состояния души, женщина с доброй душой и в 80 красива.

Гость
#32
Гость

В стране третьего мира, где женщина родильный аппарат и кусок мяса для траха до 30. А то и намного меньше. В странах, где уважают мозги, да хоть до 70 молода. Молодость там исчисляется не торчащими сиськами и вздутыми губами, а возможностью приносить пользу обществу.

ТыБыдло

Гость
#33

Да что вы на звёзд все смотрите , ясно ведь, что у них другие фин возможности выглядеть молодо и иной круг общения. У них в цене востребованность в карьерном плане, среди таких же и тусуются, а там и понятие о возрасте другое. Для них красота и молодость — это совокупность критериев. А для обычных людей это не совсем то же самое. Если смотреть с точки зрения привлекательности для мужчин, то никто ведь не сморит в первую очередь на возраст— человека выбирают по человеческим качествам . Среднестатистический мужчина выбирает спутницу жизни, а не модель для подиума

Гость
#34
Керри

Есть конечно примеры знаменитостей, которые и в 60 лет выглядят отлично, Кристи Бринкли например, но видно все равно,что тетушка в возрасте, хотя несомненно ухоженная и холеная.

Мне кажется до 40 лет.. потом можно выглядеть хорошо, но на свой возраст. Хотя погуглите бывшую девушку Эмбер Херд Тасю Ван Ри. Ей 45 а дашь 30, красотка. Так что ссылаясь на нее и на Джей Ло ДО 45 моя ставка.

До климакса 50-55 лет при соответствующей генетике и здоровье можно. А дальше - как повезёт.

Гость
#35

до 40-45, если ты обычная русская женщина, которая следит за собой

Scandinavia
#36

мужа тетя в 51 год выглядит на 35 и очень красивая, улыбка, глаза, стройная. Притом что курит, выпить любит, холодец с хреном любимое блюдо, но она очень добрая и светлая

Гость
#37

Прям молодой можно оставаться лет до 35-40 в моем понимании, а красивой хоть до 70, красота от возраста не зависит, можно быть красивой зрелой дамой, а можно некрасивой юной девочкой. Мне 33

Гость
#38
Scandinavia

мужа тетя в 51 год выглядит на 35 и очень красивая, улыбка, глаза, стройная. Притом что курит, выпить любит, холодец с хреном любимое блюдо, но она очень добрая и светлая

Вы явно не можете оценить внешность других людей тетя у вас в 51 выглядит на 35 да еще курит и пьет,могу сказать что сигареты и алкоголь очень сильно влияют на внешность и поэтому вы брехло.

Женский мозг меньше мужского
#39

до 25

Гость
#40
Гость

ТыБыдло

а ты родильный станок? мне тебя не жалко, сама виновата)))

Гость
#41
Scandinavia

мужа тетя в 51 год выглядит на 35 и очень красивая, улыбка, глаза, стройная. Притом что курит, выпить любит, холодец с хреном любимое блюдо, но она очень добрая и светлая

а что не так с холодцом? белок как раз очень нужен организму

Гость
#42

Молодой - до 39 лет. По последним данным ученых, в этом возрасте в организме человека запускаются основные процессы старения. Красивой и ухоженной - до любого, но это большие усилия и денежные вливания.

Гость
#43

Я все жду, когда моя бывшая, которую я постоянно вижу станет старой дряхлой и некрасивой, а она *** с каждым годом все лучше и лучше

Гость
#44

Гвен Стефани, Кармен Электра- им по 46 лет! полюбому на улице к ним обратились бы как "девушка", а не "женщина"))

Гость
#45

Сами же знаете ответ) Молодой до 25 лет, красивой сколько сами того захотите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

В расее до 18-20. Потом уже "явныепризнакистарения" по вуменским меркам особенно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: