Гость
Статьи
Онкология. Отзывы …

Онкология. Отзывы болевших и их родных

Болели ли Вы или Ваши родные онкозаболеваниями? из-за чего это произошло? Выкарабкались? Не боитесь рецидива и вообще часто ли он происходит?

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#451
АЛИНА

у меня миома молочной железы

здравствуйте , сегодня узнала о 3 стадии . на 1.12 записали в онкоцентр . Надо сдавать анализы . Что знаете об этом

Гость
#453
Гость

У меня был ршм, год в ремиссии. Сейчас после лучевой терапии развился лимфостаз. Это просто треш. Нога опухает, ноет, лечение толком нет, по омс, платные клиник. Такие цены ломят жуть. Лечиться надо каждые полгода, пожизненно, компрессионное белье просто жутко дорогое и его нужно на заказ из Германии шить тоже каждые полгода. Ни про какую профилактику врачи даже не говорят а заболевание прогрессирующие и страшно уродующие конечности. Одно лечат другое калечат при том жутко. Так что и после рака можно жить но какое качество жизни 🥺

Здравствуйте!у вас какая стадия? какие симптомы при лимфостазе???

Гость
#454

Я не буду о тех кого больше нет,я напишу о тех кто жив,у сестры троюродной - рак крови в 11 лет-в 90 годах- сейчас мама 2 деток. У учителя - рак тела матки - операция- живёт 4 год, у знакомой ( это просто чудо)- 17 лет назад рак тела матки,ставили 4 стадию,врач ругался что до такого дождалась что уже гнилью пахнет,была как говорили "плохая",увядала - живёт.Живеееееет!!!!!!!!!
Читала что у всех у нас организм разный и никто не знает как поведет себя болезнь после химии и лечения,никто не знает. Даже в авиакатастрофах есть выжившие,хотя кажется это приговор. Всем здоровья!!!!!!!

Гость
#455
$ELEN

здравствуйте , сегодня узнала о 3 стадии . на 1.12 записали в онкоцентр . Надо сдавать анализы . Что знаете об этом

Верьте в выздоровление и у Вас есть все шансы . здоровья Вам !!! Дай бог побороть эту ужасную болезнь.

Гость
#456

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#457
Лёля

Да. Конечно не на ровном месте, думаю из за абортов. Удалили матку. Два года жили нормально, потом рецидив. Две опухоли с метастазами в печени. Если есть раковые клетки, они заражают через кровь ВСЕ. И не понятно , где это потом вылезет. 6 курсов химиитерапии, пока живём. Дай Бог побольше прожить.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#458
гость

Два близких онкобольных родственника. У обоих обнаружилось на 3-й стадии, гинекология и урология. Лечение оперативное. Одна живет уже 8 лет, другой 5 и еще жить будет (знаю точно). Но оба живут очень херрово.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#459
Гость

Мама болела. Первый раз прошла химиотерапию , операция и прожила год без проблем. Через год удалила грыжу и на фоне ослабленного иммунитета снова появились онкомаркеры( до операции их не было) . Буквально через неделю после удаления грыжи почувствовала себя плохо. До второй химио не дожила.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#460
Jasmine

У меня бабушка болела 😥.
Раком тела матки, мучилась чуть больше года(когда обнаружили болезнь уже были метастазы в лёгких и ничем уже ей не могли помочь, она просто медленно умирала, угасала на глазах. Под конец ей уже никакие уколы не помогали, она кричала и изгибалась от боли и молила о смерти.
И, после Пасхи, она умерла, но это даже хорошо, если вспомнить сколько она мучилась 😥😖😧😭.
До этого, 10 лет назад мой дедушка умер от рака лёгких. Тоже очень мучился.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#461
Анонимка

Бабушка умерла от рака по-женски. После обнаружения прожиа 10 лет. За 2 года до смерти сломала таз, операцию делать было нельзя, т.к метостазы пошли уже. Так и угасала.Дядя умер от рака. Счесал родинку, поздно обратился к врачам. Погас за 3 года. Одногруппница умерла от рака. Незнаю рак чего. Прожила 5 лет. Когда обратились к врачам выявили рак уже 4 стадии. Шансов не было. Отказали ноги.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#462
Анонимка

Кстати, знаю у нас в городе девочка болеет раком щетовитки. 13 лет. Собирают ей деньги.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#463
кроль

У меня опухоль мозга, вторая стадия. в 2014 сделали операцию, потом лучевую терапию. Пока ремиссия. Чувствую себя хорошо. При операции заразили гепатитом, но сейчас быстро вылечилась, за 3 месяца, новыми лекарствами. Только жировики по всему телу от гепатита остались. Мне 31. И ещё артроз колен начался то ли от гепатита, то ли от луча, постепенно проходит, но медленно.

Здравствуйте знаю кто действительно помогает и лечит сама к ней ходила она живёт в городе Волгограде очень благодарна я ей номер телефона 8 917 836-88-20

Гость
#464
natali8554

Я тоже переболела. Очень надеюсь, что навсегда. Началось с того, что появился сильный кашель, который не проходил месяца два. Думала, что это простуда. Уехала отдыхать в Малайзию, хотя чувствовала себя неважно. Когда вернулась, попала в больницу, так как начала сильно задыхаться. Поставили диагноз: плеврит левого легкого. Пролежала 3 недели, постоянно откачивали жидкость из легкого, а она снова появлялась. Диагноз окончательный не поставили, а сделав СКТ, отправили в гинекологу. Мое хождение по врачам продолжалось 1,5 месяца, диагноз все не могли поставить. В результате третьего УЗИ наконец-то попался хороший врач, который и поставил диагноз, что у меня опухоль в яичниках и матке. Рекомендовал все удалить и дальше пойти на обследование в онкоцентр. Я живу в Хабаровске. Дальнейшее обследование и лечение дочь отправила меня в Корею. Там мне сразу поставили диагноз: рак обоих яичников,злокачественное новообразование эндометрия С541, метастозирование в легкие, метастозирование в лимфоузлы латериальной области шеи слева, 4 стадия. Я не знаю, конечно, как бы проходило мое лечение в Хабаровске, но там все прошло хорошо. Назначили 6 курсов химиотерапии по схеме Паклитаксел и Карбоплатин. Через каждые 3 недели я туда летала на 2 дня. А после проведенного курса прилетала домой. Чувствовала себя более менее нормально, ходила еще на работу. После 6 курса сделали снимок на аппарате ПЭТ. Врач сказал, что опухоль полностью исчезла, метастазы тоже. Изначально планировалось после химиотерапии делать операцию по удалению яичников и матки, но после лечения операция оказалась не нужна. Пока все у меня нормально. В январе 2019 поеду опять в Корею, сделать еще раз контрольный снимок. Главное - воспринимать эту болезнь, как обычную. Настроить себя на позитив и все будет хорошо.

Как Вы сейчас???

Гость
#465
Гость

Советую всем найти статьи: лимон сильнее химиотерапии в 10000 раз и почитать. Простое натуральное средство,реально помогающее. Лимон обязательно включают а состав противораковой диеты уже много лет все натуропаты. Но также хочу сразу пояснить,что без соблюдения принципов питания,рак вылечить невозможно! Ничем! В сша есть клиника,где лечат только диетой! Излечивают почти всех! Но если человек начинает отступать от рекомендованного питания,наступает смерть! Читайте подробно в книге Виктории Бутенко Зелень для жизни. Также,при внешних,или неглубоких опуходях(до 5-7см) под кожей,могут дать хороший эффект солевые повязки хирурга И.Щеглова. Все материалы тоже есть в Сети! Помоги м Господь!

Не вводите людей в заблуждение. Какой лимон? Рак беспощаден. Перепробовали все, что можно. Сынок умер от этой заразы в 37 лет, еще нет 2 х месяцев, плачу и пишу

Гость
#466
емае

у меня папу положили в больницу с воспалением легких. оказалось рак 4 стадия. прожил 2 месяца.....

При раке гортани кашля нет!

Гость
#467
Гость

Не поможет на 4 ст. ни АСД ни народные средства это все бред Я потеряла маму от этой проклятой болезни все перебробывала и народные средства и химия и операция И хочу сказать 4ст это приговор

Расскажите мне, как все было? У мужа 4 стадия рака легких. Что ждёт меня не знаю?

Гость
#468

Две цитологии опухоли носа ничего не показали. Назначили биопсию. жду, а время идёт. В "лучшем" случае - базалиома. На приём к онкологу попала только через терапевта, двух кожных диспансеров, везде очередь (ОМС). Прошел месяц, опухоль растет, а диагноза нет.

Гость
#469
Jasmine

Соболезную Вам

Вы достали ! Сеять негатив !Я прошла химию и работала на двух работах ! У одного прыщ вскочит; он на больничный идет, а другой поднимается и идет!!!! Сидела в онкологиии и была свидетелем как женщина с метастазами в кости " обрабатывала" рядом сидящую девушку ... Та была не жива ни мертва от страха! А она ее еще больше запугала, дескать , мне плохо и тебе так же будет! Я тогда не сдержалась ! Прости Господи! Все будет хорошо!!! И не надо копаться и зарываться в обследованиях!!!!!!

Яна
#470
Мария

Здравствуйте всем! У моей мамы был рмж 3ст фаликулярная обращались к мужчине в 2007 году и после недельного лечения сделали узи результат был и очень хороший. После ещё через 2 недели сделали узи и ни чего не обнаружили. Врач назначила мрт на него встали в очередь, мрт сделали только через месяц и там показало что все чисто. При всем этом и печень в норму пришла и многие органы тоже. По сей день так же все чисто. Это о моей маме. А дядю возили с 4 ст ему 75 лет и р/п там вообще было все плохо, это было в 2018 году. Да у него тоже положительная динамика и все то же не плохо после лечения, только вот возраст подводит уже голова плохо соображает. Если кому надо вот номер 89277461662 Дмитрий Александрович. Не знаю может номер сменил а может и нет. Пробуйте. А забыла что после химии не берется за лечение. Так было тогда в 2018 году.

Чем он лечит?

Яна
#471
Юлия

Подскажите, пожалуйста, что за клиника в Стамбуле?

Напишиие адрес и телефон клиники в Стамбуле

Яна
#472
Violetta

Есть человек в краснодарском крае. Он лечит, но дорого и странно

Как он странно лечит? Напишите телефон и адрес, пожалуйста!

Гость
#474

в ростовской обл дед лечит рак сибирской травой, по россии высылает почтой.т8 9287753762.

Гость
#475

Это наша история.

У моей мамы была онкология, у моей тёти был рак легких 4ой стадии.
Врачи отказались так как было поздно. Всё было в один момент. Было очень страшно.
Нам посоветовали попробовать обратиться к женщине которая лечит разные заболевания.

Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить маму и тётю.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Хочу тоже помочь людям которые находятся в без выходной ситуации.

Если хотите узнать по подробнее, напишите мне на ватсапп или вайбер +32487 49 79 18

Всем самого хорошего! 🙏

Гость
#476

Это наша история.

У моей мамы была онкология, у моей тёти был рак легких 4ой стадии.
Врачи отказались так как было поздно. Всё было в один момент. Было очень страшно.
Нам посоветовали попробовать обратиться к женщине которая лечит разные заболевания.

Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить маму и тётю.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Хочу тоже помочь людям которые находятся в без выходной ситуации.

Если хотите узнать по подробнее, напишите мне на ватсапп или вайбер +32487 49 79 18

Всем самого хорошего! 🙏

Гость
#477
Людмила

Все кто страдает обратите внимание на метод Шевченко я верю в этот метод надо просто набраться сил

Мы с мамой верили. В итоге она умерла. Не в муках, но как метод лечения это не работает

Гость
#478
Яна

Как он странно лечит? Напишите телефон и адрес, пожалуйста!

Не ведитесь на это,не верьте,боже мой неужели есть ещё люди которые верят этим шарлатанам

Гость
#479
Гость

Это наша история.

У моей мамы была онкология, у моей тёти был рак легких 4ой стадии.
Врачи отказались так как было поздно. Всё было в один момент. Было очень страшно.
Нам посоветовали попробовать обратиться к женщине которая лечит разные заболевания.

Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить маму и тётю.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Хочу тоже помочь людям которые находятся в без выходной ситуации.

Если хотите узнать по подробнее, напишите мне на ватсапп или вайбер +32487 49 79 18

Всем самого хорошего! 🙏

Паскуда вы,из за таких люди доводят себя до последней стадии,когда ничего уже не помогает,я бы отслеживала таких и садила на пожизненное

Гость
#480

В комментариях так много мошенников, аферистов и шарлатанов, обманывающих онкобольных и их родственников! Ужас!
Люди - не ведитесь!
Шарлатаны не лечат, а только ускоряют течение рака.
У врачей возможно продление жизни, у шарлатанов - никогда!!!

#481
Гость

Я уже сколько времени Вам пишу?

Здравствуйте! У меня РМЖ 3 стадии с метастазами в лимфоузлы. Перешла на строгий пост без животных белков,пью сок лопуха. Буду благодарна за советы и помощь.

Гость
#482
Гость

Вы достали ! Сеять негатив !Я прошла химию и работала на двух работах ! У одного прыщ вскочит; он на больничный идет, а другой поднимается и идет!!!! Сидела в онкологиии и была свидетелем как женщина с метастазами в кости " обрабатывала" рядом сидящую девушку ... Та была не жива ни мертва от страха! А она ее еще больше запугала, дескать , мне плохо и тебе так же будет! Я тогда не сдержалась ! Прости Господи! Все будет хорошо!!! И не надо копаться и зарываться в обследованиях!!!!!!

Для поднятия веры в себя рекомендую этот рассказ.
https://dzen.ru/a/ZHZGclAsl2rjwNjO?share_to=link

Автор - победившая онкологию 2 года назад.

Гость
#483
Гость

Я не буду о тех кого больше нет,я напишу о тех кто жив,у сестры троюродной - рак крови в 11 лет-в 90 годах- сейчас мама 2 деток. У учителя - рак тела матки - операция- живёт 4 год, у знакомой ( это просто чудо)- 17 лет назад рак тела матки,ставили 4 стадию,врач ругался что до такого дождалась что уже гнилью пахнет,была как говорили "плохая",увядала - живёт.Живеееееет!!!!!!!!!
Читала что у всех у нас организм разный и никто не знает как поведет себя болезнь после химии и лечения,никто не знает. Даже в авиакатастрофах есть выжившие,хотя кажется это приговор. Всем здоровья!!!!!!!

Для поднятия веры в себя рекомендую этот рассказ.
https://dzen.ru/a/ZHZGclAsl2rjwNjO?share_to=link

Автор - победившая онкологию 2 года назад.

Гость
#484
$ELEN

здравствуйте , сегодня узнала о 3 стадии . на 1.12 записали в онкоцентр . Надо сдавать анализы . Что знаете об этом

Для поднятия веры в себя рекомендую этот рассказ.
https://dzen.ru/a/ZHZGclAsl2rjwNjO?share_to=link

Автор - победившая онкологию 2 года назад.

Гость
#485
Лёля

Да. Конечно не на ровном месте, думаю из за абортов. Удалили матку. Два года жили нормально, потом рецидив. Две опухоли с метастазами в печени. Если есть раковые клетки, они заражают через кровь ВСЕ. И не понятно , где это потом вылезет. 6 курсов химиитерапии, пока живём. Дай Бог побольше прожить.

Здравствуйте. Напишите мне в телеграм я вам предложу препарат. Он поможет.
Не сразу, но постепенно, клетки начнут восстанавливаться. Мой телеграмм @mnogodetka4

Гость
#486
гость

Два близких онкобольных родственника. У обоих обнаружилось на 3-й стадии, гинекология и урология. Лечение оперативное. Одна живет уже 8 лет, другой 5 и еще жить будет (знаю точно). Но оба живут очень херрово.

Здравствуйте. Напишите мне в телеграм я вам предложу препарат. Он поможет.
Не сразу, но постепенно, клетки начнут восстанавливаться. Мой телеграмм @mnogodetka4

Гость
#487
Автор

а что за онкомаркеры? Можно ли узнать есть ли что у меня?

Надо знать, какие онкомаркеры сдавать.
Их очень много. Это к врачу!

Гость
#488
Татьяна Дашкова

Здравствуйте! У меня РМЖ 3 стадии с метастазами в лимфоузлы. Перешла на строгий пост без животных белков,пью сок лопуха. Буду благодарна за советы и помощь.

хотите жить-не ищите советов на форумах-мой вам совет чисто человеческий

Гость
#489
Ирина

в ноябре 2017 года, маме поставили диагноз рак желудка 4 стадии,множественные метастазы в печень. Тоже были слезы, паника, страх. Бегали по врачам, консултировались.Онкологи от нее отказались( в плане лечения). Мама живет и дай бог еще проживет не один год, хотя нам говорили, что человек умирающий, давли срок 1-2 месяца. Много изучаю про рак, ищем альтернативные методы, не лечения, а поддержания.
Главная ваша задача поддержать маму, давать ей веру в хороший исход, побольше быть с ней.Ей тоже страшно, возможно страшней чем вам. Пусть отвлекается, общается с внучкой. Моя духом воспрянет, когда я с детками к ней приезжаю (у меня их трое). Поменьше с ней говорите об этой болезни и не опускайте руки. Не бросайтесь в омут с головой, в лечении взвешивайте все за и против, узнавайте мнение нескольких врачей. И верьте в хорошее.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сейчас ваша мама? Можно ли с вами связаться?

Гость
#490
Виктория

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите.

Дайте координаты Ирины

#491
Гость

хотите жить-не ищите советов на форумах-мой вам совет чисто человеческий

Спасибо.

Гость
#492
Лёля

Да. Конечно не на ровном месте, думаю из за абортов. Удалили матку. Два года жили нормально, потом рецидив. Две опухоли с метастазами в печени. Если есть раковые клетки, они заражают через кровь ВСЕ. И не понятно , где это потом вылезет. 6 курсов химиитерапии, пока живём. Дай Бог побольше прожить.

Можно с вами связаться как нибудь.. Помоги .)

#493

Добрый день, меня зовут, Наталия.
У меня есть выходы на многих врачей и клинки (Израиль, Германия.Турция.Швейцария)
есть возможность получить онлайн консультацию с врачом на основании документов (выписки, эпикризы)
Так же есть возможность получить лечение в рамках ОМС в клиниках Москвы и Санкт Петербурга

Буду рада ответить на ваши вопросы
+7 910 38 28 209
ватсап,вайбер,телеграм

Гость
#494
Гость

У мамы 4 стадия. Лечится в краснодаре. Сами мы с др. Области. Но, я так понимаю у нас конечно везде так, но хотя бы к онко больным сделали и привили другое отношение, снова эта система везде тупая до ужаса! Маме приходится сидеть в очереди в поликлинике, куда направляют к примеру, получить сопутствующие лекарства, там они толи есть толи нет! Разводят руками ждите! Онко больным нельзя ждать! Это не простуда!! Почему всё что предназначено онко больным не дают в онко центре!???!!! Там тоже огромные очереди в каждый кабинет, Но хотя бы всё в этом центре!! Почему какие-то анализы тоже могут отослать в поликлинику, до которой ещё час езды!! Кароче одна волокита и по разным местам! Онко больных не воспринемают как отдельную категорию больных!! Почему?!!! Почему с ними так обращаются, куда-то отсылают, и когда она впервые туда обратилась разговаривали как с зеком!!! Потом уже вроде общение наладилось. НО!! ПОЧЕМУ так позволяют себе общаться врачи, с налёту, грубо, онко больным нельзя волноваться!!! Эта гадкая опухоль реагирует на всё!!! Она живой организм!!! Который в большинстве случаев не берёт жёсткая химия!! У меня вопрос, зачем тогда её заливать, если она калечит здоровые органы, но не убивает рак!??!!! Она не всем подходит. Случаи индивидупльны!! Такое ощущение, что у нас как везде всё делается исключительно по бумажке, министерство прописало алгоритм действий и врачи пока не добьют,, положенный,, курс химии не переходят к чему-то другому!!! А счёт идёт на минуты!! Лечение надо менять!! Подбирать!! И!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ СЕЙЧАС УЖЕ НЕ БЫЛО ЛЕКАРСТВА ОТ РАКА!! ОН УЖЕ НАСТОЛЬКО РАСПРОСТРАНЁН, ОН ВЕЗДЕ, И ИССЛЕДОВАНИЯ УЖЕ ДАВНО ПРОВОДИЛИСЬ, ПРОСТО ЛЕКАРСТВО НЕ ВЫГОДНО ДАВАТЬ ЛЮДЯМ!!! Я просто не знаю где искать.....

Здравствуйте)все ,что вы пишите,так и есть(((у моей дочери рак..и я сделала от нее доверенность,чтобы всю эту бюрократическую волокиту проходить самой..а она только принимает лечение... даже не представляю,если бы она сама этим занималась!!!((((
А что касается индивидуального лечения,то здесь трэш полный!
Редкий врач отойдет от протоколов..((-даже ума много не надо-открыл инет и тупо с протокола назначаешь...поможет-не поможет,фиг знает...зато все по протоколу назначили и никакой ответственности((таким врачам"нет никакого дела до мук больных и их родственников (((Очень надеюсь,что закон бумеранга работает...

Гость
#495
Полина

Здравствуйте! Моему папе исполнилось 70 лет 2 марта. 11 марта на онкоконсилиуме сообщили нам, что у него рак средостении 3 степени, сказали лечение может только навредить и отправили домой, порекомендовали по месту жительства обратиться к терапевту за обезболивающими и все. Мы обратились, нам выписали 100 таблеток, он их сейчас принимает по мере необходимости. Вопрос у меня в том, что у него рак легкого и ему становится тяжело дышать, а мы не знаем как ему помочь, врачи говорят ни чего сделать нельзя, а мы не можем сидеть и смотреть как он задыхается, посоветуйте пожалуйста что можно сделать и как облегчить эти страдания, может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Здравствуйте! Как ваш папа? У моего отца было все тоже самое, правда он прошел 4 химии и начался распад опухоли, и на этом все, отправили домой. Но мы боролись до последнего дня! Прожил он 9 мес, до последнего дня ходил. 4 мес до 70 лет не дожил

Гость
#496

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Гость
#497
Гость

наша родная и дорогая сердцу,молодая женщина,недавно умерла от саркомы,как врачи говорили 2 года,она и умерла день в день через два года.Для нее рак был приговор,именно приговор,жить и знать ,что ты умрешь через два года и никакой надежды,это хуже смерти!Лучше сразу!Печальнее всего,что эти больные в таких муках умирают,ну неужели как то нельзя облегчить их состояние.Лично я за эфтаназию! Если кто то видел и прочувствовал боль и горе родного,со мной согласится.Убийц безболезненно усыпляют,а наши любимые в муках умирают месяцами,кричат от невыносимой боли и наша кричала,вот это то очень огорчает,это то и не дает покоя близким...

Да вы что,это грех большой для всех!

Гость
#498
Полина

Здравствуйте! Моему папе исполнилось 70 лет 2 марта. 11 марта на онкоконсилиуме сообщили нам, что у него рак средостении 3 степени, сказали лечение может только навредить и отправили домой, порекомендовали по месту жительства обратиться к терапевту за обезболивающими и все. Мы обратились, нам выписали 100 таблеток, он их сейчас принимает по мере необходимости. Вопрос у меня в том, что у него рак легкого и ему становится тяжело дышать, а мы не знаем как ему помочь, врачи говорят ни чего сделать нельзя, а мы не можем сидеть и смотреть как он задыхается, посоветуйте пожалуйста что можно сделать и как облегчить эти страдания, может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Посмотрите лечение по методу Шевченко дай бог поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#499
Людмила

Все кто страдает обратите внимание на метод Шевченко я верю в этот метод надо просто набраться сил

Чушь полнейшая тетка умерла с вашим методом за пол года не надо нести бред людям

Гость
#500
Гость

Добрый вечер! У меня уже месяц держится температура 37,2-37,7. Легла в больницу с болями в животе и пояснице, врачи разводили руками и каждый говорил что я не их больная. Хоть и лежала в гинекологии, но гинеколог говорила что у меня камень в почках, уролог приходил и говорил что это невролог я у меня, а невролог что это по гинекологии у меня боли. Пролежала неделю, кололи убойную дозу антибиотика двух видов. На фоне антибиотиков температуры не было, но стоило только закончить курс антибиотика так в тот же вечер температура 37,3. Выписали из больницы со словами что лечение я получила и рекомендовали наблюдаться у невролога и уролога.
Слева живот при пальпации болит, резкая боль и температура каждый день, начиная с обеда и до утра держится.
Очень боюсь, начиталась что это может быть опухоль и отсюда температура.
Прошу совета, что делать? Куда обращаться и какие анализы сдать?

У меня держалась температура 37, 37.7 , три месяца и в итоге обнаружили Бакэндокардит

Следующая тема