Гость
Статьи
эти дни

эти дни

как вы переносите месячные на работе?это же противно и дискомыортно
сидишьза рабоч столом например и чувствуешь как оттуда льется(
чувствуешь себя учзвимой!если что я прльзубсь прокладками
и даже нет возможности подмыться
чем вы ввытираетесь?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пользуюсь тампаксами и регулярно их меняю. На работе биде есть.

Света
#2

Уууу, ну уж это явный дрроччер писал, специалист по выделениям.
Ты не копрофил к тому же, признавайся.

Гость
#3

Да я вообще терпеть не могу все это,а куда деваться?Физиология.Противно,мерзко,только помоешься,прокладку поменяешь-через некоторое время опять то же самое,из ванны хоть не вылезай.Я еще молчу про дикую боль в первый день.В туалет ходить тоже противно.Все это лезет из тебя.Щас вот дома духота,а я с этим панцирем между ног,все преет,потеет.Бесит.Вообще человек устроен мерзко.Вон,те же роды-из тебя вылазит человек.Чем не сюжет для фильма ужасов?

4412
#4
Гость

Да я вообще терпеть не могу все это,а куда деваться?Физиология.Противно,мерзко,только помоешься,прокладку поменяешь-через некоторое время опять то же самое,из ванны хоть не вылезай.Я еще молчу про дикую боль в первый день.В туалет ходить тоже противно.Все это лезет из тебя.Щас вот дома духота,а я с этим панцирем между ног,все преет,потеет.Бесит.Вообще человек устроен мерзко.Вон,те же роды-из тебя вылазит человек.Чем не сюжет для фильма ужасов?

А все такие разбегаются "неет неет только не это, остановите это, иначе мир никогда не будет прежним, черный день календаря, изолировать здание и не выпускать то что вылезло и откуда оно вылезло тоже не выпускать"

Гость
#5

банкой из под лечо

Маман
#6

Почему нет возможности подмыться?
На работе всегда имела пустую бутылку из-под минеральной воды и маленькую упаковочку детского шампуня, в день по три раза подмывалась в женском туалете, подтиралась бумажными полотенцами/салфетками/туал.бумагой.
И мне всегда было плевать, кто из теток что скажет, мне важнее мое удобство и чистота.

Гость.
#7

У меня из - за этих кровищ сбился гормональный фон какой - то. Теперь абсолютно все обезболивающие не действуют и зубы приходиться лечить без укола. В плюс к этому, если оно будет идти неделю - дикая боль каждый день, до полного прекращения.

Гость
#8
Гость

Да я вообще терпеть не могу все это,а куда деваться?Физиология.Противно,мерзко,только помоешься,прокладку поменяешь-через некоторое время опять то же самое,из ванны хоть не вылезай.Я еще молчу про дикую боль в первый день.В туалет ходить тоже противно.Все это лезет из тебя.Щас вот дома духота,а я с этим панцирем между ног,все преет,потеет.Бесит.Вообще человек устроен мерзко.Вон,те же роды-из тебя вылазит человек.Чем не сюжет для фильма ужасов?

В смысле человек устроен мерзко? Вообще то, все млекопитающие устроены по такому принципу. Из одного животного выходит другое или даже много других, а на вашей планете не так разве?

Алла
#9

Раньше и я пользовалась прокладками,но сейчас с ними только ночью в эти дни.А днем тампоны.Если правильно поставить,то его и не чувствуешь,даже порой забываешь про него.Да и все впитывается внутри и снаружи нет этого ощущения,что вытекает.

Гость
#10

Тампоны вам в помощь, влажные салфетки, и менструальные капы изобрели. Тоже можно использовать, если противопоказаний нет. А ещё беременность освобождит вас от мучений.

Лилиана
#11

если месячные обильные со скустками тампоны нельзя. Именно поэтому автор чувствует как что-то вытекает.с обычными месячными не чувствуешь этого. У нас на работе биде если надо можно пользоваться.

гость
#12

автор девсьвеница

гость
#13

[quote="Маман "]Почему нет возможности подмыться?
На работе всегда имела пустую бутылку из-под минеральной воды и маленькую упаковочку детского шампуня, в день по три раза подмывалась в женском туалете, подтиралась бумажными полотенцами/салфетками/туал.бумагой.
И мне всегда было плевать, кто из теток что скажет, мне важнее мое удобство и чистота.[/quote
вы детским шампунем подмывпетес?

Аня
#14

используйте тампоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15

Удивляет меня, когда физиология вызывает отвращение. Да не самые приятные дни, но спасибо прогрессу, есть прокладки, тампоны, болеутоляющие таблетки, салфетки специальные для интимной гигиены, по типу Intimo Sano. Пользуйтесь и будет вам счастье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: