Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не умеют следить за собой в плане гигиены?

Почему взрослые женщины не умеют следить за собой? Подмываются хозяйственным мылом два-три раза в день, хихикая, что раньше, мол, гелей для интимной гигиены не было и ниче (упуская тот момент, что во …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вы техничка в туалете? откуда столько всего знаете?

Фил
#52

По поводу туалета все дело в разной физиологии мужчин и женщин. Мужчина придя в толчек подымает сиденье и стоя писает в унитаз затем стряхивает остатки и и сливает бочек по сути не зассав все в округи и не использую при этом бумагу. У женщин все по другому они в общественных туалетах ни когда на толчек не садятся, а ссут в положении полуприсяди в результате чего и моча разлетается по всему туалету, далее им нужно подтереться бумагой они просто стрехнуть не могут, а если еще и месячные то тут еще и прибавляются прокладки, тампоны и т.д. Таким образом и получается, что женские толчки всегда более грязные чем мужские.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53

.
Да почему только взрослые.
.

Гость
#54
Фил

По поводу туалета все дело в разной физиологии мужчин и женщин. Мужчина придя в толчек подымает сиденье и стоя писает в унитаз затем стряхивает остатки и и сливает бочек по сути не зассав все в округи и не использую при этом бумагу. У женщин все по другому они в общественных туалетах ни когда на толчек не садятся, а ссут в положении полуприсяди в результате чего и моча разлетается по всему туалету, далее им нужно подтереться бумагой они просто стрехнуть не могут, а если еще и месячные то тут еще и прибавляются прокладки, тампоны и т.д. Таким образом и получается, что женские толчки всегда более грязные чем мужские.

Ооочень сомневаюсь, что мужик во время справления нужды не зассывает всё вокруг

Стелла
#55
Гость

А некоторые взгроможлаются прямо в сапогах на унитаз и качаются на нем.

Представила себе это зрелище. Чудеса эквилибристики на краю унитаза. Хорошо посмеялась.

Гость
#56
я гость

Типа авторша до хрена умная.

Нет, типа этот гость прям молодец. Сам или сама по теме о, зато всех баб обосрал. Да, интересно бы взглянуть на мужика, обсуждающего с женщинами сколько раз и чем надо подмываться

Гость
#57
Эксперт

Потому что в ссср зппп, которые считаются сейчас чём-то ужасным, не принимали во внимание вообще Наши мамы и бабушки болели всем спектром «заболеваний» и прекрасно нас рожали. А сейчас нас разводят на большие деньги и угрожают бесплодием из-за совершенно безобидного впч.

Безобидным как раз было в пору молодости ваших бабок. Днк вирусов меняется и становится агрессивнее. Не знали. Про вич тоже есть версия что еще век назад он был в африке но в сонном состоянии а озверел он в конце 20 в. Папиломы могут вылезти на любых слизистых, даже в горле и на половых органах и потом вызывать пострашнее болезни. Так что не знаете, не трещите. Герпес тоже онкогенен щас. И если он спит сейчас в теле то к старости даст прикурить

Гость
#58
Фил

По поводу туалета все дело в разной физиологии мужчин и женщин. Мужчина придя в толчек подымает сиденье и стоя писает в унитаз затем стряхивает остатки и и сливает бочек по сути не зассав все в округи и не использую при этом бумагу. У женщин все по другому они в общественных туалетах ни когда на толчек не садятся, а ссут в положении полуприсяди в результате чего и моча разлетается по всему туалету, далее им нужно подтереться бумагой они просто стрехнуть не могут, а если еще и месячные то тут еще и прибавляются прокладки, тампоны и т.д. Таким образом и получается, что женские толчки всегда более грязные чем мужские.

Надо еще мох.. Натку брить. Разбрызгивается у тех у кого заросли. Потом они эту мокрую мотню заделывают в трусы, орошая стены и белье и потом идут скукожившись в мокреньких мехах

Гость
#59

Откуда у вас, автор, такие данные, что все делают аборты, что подмываются хоз.мылом, что перед анализами не моются...
Вот у меня 2 беременности - двое родов, хоз.мылом мыться даже не пробовала ....
Анал не пробовала и не собираюсь..
Да и среди знакомых моих - не думаю, что есть такие...
Вы каких то бомжих, 6лядей описали - еще и решили что все такие.

никГость
#60

не трынди, автор. у меня всю жизнь болезненные менстры, только с гормонами все ок.

Гость
#61

Не со всем согласна, но женщины умудряются в туалете кинуть использованную прокладку на видном месте и уйти, даже в газету не заворачивают, в ведро не выкидывают, ну это свиньи, думаете, приятно ваши выделения видеть?!

#62
Фил

По поводу туалета все дело в разной физиологии мужчин и женщин. Мужчина придя в толчек подымает сиденье и стоя писает в унитаз затем стряхивает остатки и и сливает бочек по сути не зассав все в округи и не использую при этом бумагу. У женщин все по другому они в общественных туалетах ни когда на толчек не садятся, а ссут в положении полуприсяди в результате чего и моча разлетается по всему туалету, далее им нужно подтереться бумагой они просто стрехнуть не могут, а если еще и месячные то тут еще и прибавляются прокладки, тампоны и т.д. Таким образом и получается, что женские толчки всегда более грязные чем мужские.

Ерунда.
В полуприсяде даже самая толстая и неповоротливая баба попадает четко в унитаз. Ничего там не разбрызгивается, потому что расстояние от письки до чаши унитаза меньше, чем когда мужик стоит и ссыт. Вот уж где брызги летят во все стороны! Я дома мою плитку на стенах в туалете и знаю, о чем говорю!)))
В мужских туалетах в учреждениях бывают таблички, гласящие: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели - сокращайте расстояние до неё!"
Притом, нормальная тётка, попользовавшись бумагой, бросает её в корзину, а не на пол. О прокладках и тампонах и речи не должно быть: их заворачивают в бумагу или полиэтиленовый пакет, и тоже бросают в корзину.
Свиней обоих полов, конечно, хватает.

#63
Гость

Надо еще мох.. Натку брить. Разбрызгивается у тех у кого заросли. Потом они эту мокрую мотню заделывают в трусы, орошая стены и белье и потом идут скукожившись в мокреньких мехах

Там, откуда идёт моча, нет волос. Притом, обычно подтираются бумагой. Так что никакой мокрой мотни в трусы не пихаем.))))

гость
#64

Сейчас и мыла-то хозяйственного нет ни у кого. А зачем оно? Машинка стирает. Подмываться разве что ....

#65

Меня удивляет, что автор сей темы даже цистит чуть ли не к венерическим заболеваниям причислила.

Ведьмочка
#66

Хозяйственре мыло - отличное средство от молочницы, а еще дегтярное. Дегтчрным пользуюсь давно и помогает отраздражения, и умыааюсь им. Прекрасное средство для кожи лица. Ни один гель для умывания или для интимной гигиены не сравнится.
Вы, автор, откуда в теме про других людей? Не верю в это и не вижу примерно в реальной жизни

Гость
#67

Так если многие мужчины считают нас, женщин, неподмытыми грязнулями, что же вы к нам с сексом пристаете? Вот и дрочите свои чистые членики!Не фиг лезть в наши неприятные письки!

#68
Гость

Так если многие мужчины считают нас, женщин, неподмытыми грязнулями, что же вы к нам с сексом пристаете? Вот и дрочите свои чистые членики!Не фиг лезть в наши неприятные письки!

И то правда!))))

#69

Благо таких проблем нет. Но самое смешное, что мужики за собой не следят, воняют аж нос и голова болят. Не бреются, потеют, не стирают вещи, мда.

Гость
#70

Тему создал необразованный извращенец или сиделец. Что скучно за решеткой ***, руки устали?
А все аж пыхтят отвечают. Женщины как вы наивны.

Гость
#71

Потому что мужики им передали эти впч, заставляя заниматься без презерватива, предварительно почпокав другую.

Мудрая
#72

Ппп

Мудрая
#74

Забыла добавить, задала я этот вопрос своей сестре, она у меня в этом отделении медсестрой была. Она мне ответила, душевая, биде все в доступности пациентов, не раз видела как бабы корячаться с забинтованными руками, но моються. А вот вонь от мужиков, это норма, она уже на это не обращает внимание. Так что дамы и с поломаными руками и ногами в душ бегают, а мужики даже *** не моют перед операцией. О вонище мужиков, знают все, даже хирурги мужчины не раз просили зажечь благовония. А иной раз хлормекседином почти всего протирают, хоть на операционном столе помоем, а то задохнутся можно.

Мудрая
#75

И ещё, уж больно задело меня. Все перечисленные венерические заболевания, распространяют мужчины. Они чаще чем женщины имеют связь с кем попало. Как то знакомая, рассказала, была подруга. За мужем, забеременела, встала на учёт, ждала все необходимые анализы, в том числе и на сифилис и СПИД, все отрицательно. Так вот рожать она пошла с сифилисом. Так как её Мужинек на лево сходил, а потом её заразил, ну и ребёнка тоже. В итоге он её бросил больную с больным
Ребёнком. И таких историй не мало. С мужем ты *** одевать не будешь. А про аборты согласна, нельзя лялек убивать, грешно это.

Гость
#59
Гость

Тоже самое подумалось) Откуда автор знает кто чем и сколько раз подмывается?))

Иди рот свой нижний вымой

Гость
#60
Гость

Тут не ржать,а плакать придётся.У кого есть мужья,наверное видят их трусы,забрасывая бельё в стирку.На улице и на работе сколько раз замечала,как они очко чешут,как потом воняет,перхоть на плечах,зубы во рту гнилые...

Встречался с одной, так у оно зубы гнилые- "пминок под зад". .!

Гость
#61

Они просто грязные свиньи

Гость
#62

Надеюсь, детей у тебя нет. У таких мамашек обычно детишки либо инцелами и мдшниками вырастают, либо маньяками.

Гость
#63
Гость

Вот это типично для баб. Два комментарий, и ни одного по сути осуждаемого вопроса. Оба - обсуждение личности автора. Кто там говорил, что у женщин мозги есть? Кто там говорил, что с ними можно интересно поговорить? )))

Жизненно необходима строка жалоб "сексизм". Но модераторши этот запрос благополучно проигнорировали.

Гость
#64
Гость

Могу предположить, что женщин просто с детства убеждают в том, что они в любом виде охуенные_багини. И им не нужно ни подмываться, ни следить за гигиеной - их и так мужики придут и купят втридорога.

Можно подумать у нас мужиков чему-то учат.

Гость
#65
Гость

Потому что женщины часто менее чистоплотные чем те же мужчины. Сколько фотографий в интернете, девушка фоткается в зеркало дома, а на заднем фоне вещи скомканные на полу (!) валяются. У мужиков чаще вещей по минимуму, все на своих местах. И с гигиеной так же. (Кроме толстых мужиков, им пофиг на себя, судить можно хоть по весу).

Какая чушь и про баб и про толстых. Вообще ни от пола, ни от веса никак аккуратность и гигиена не зависит.

Гость
#66
Брат тьмы

Вот и мне интересно. Однажды мужской туалет был сломан и мне пришлось пойти в женский, такой вони и смрада я не чувствовал никогда. Просто жесть.

Значит, тебе больше нравится запах мужской мочи.Пришлось как-то бегать в мужской, когда была очередь в женский - отвратительнейший запах мужской мочи и прогорклого курева.

Гость
#67
Гость

Ну давайте начнём с вас интересно говорить про неподмытых женщин, вы на других-то не перекладывайте. Я лично с такими женщинами ни разу не сталкивалась и мне больше интересно что автор за человек, что она их постоянно видит.

думаете, автор женщина?Похоже автор - голубой пассив.

Гость
#68
Гость

Про зппп верно автор говорит. Средний анализ на скрытые зппп стоит от 3000 р. В идеале тыщ на 5 надо сдать. Опасны герпес, впч, цитомегаловирус, которые бессимптомны. Уверена что многие дальше анализов у гинеколога и эли уролога не сдают. Дорого, а зп копье. Так суют на авось. Сама общалась с парнем. Он всегда увиливал през одеть. Также и женщины.

Бабы ответственней в плане предохранения.

Гость
#69
Гость

Ой мне женских хватает. И еще эти симфонии пер... Жа послеобеденные в офисных толчках незабываемо. Наедятся из лотков своей тухлой рыбы и заветренных котлет и идут в кабинку свиристеть из задних дырочек арии шестаковича. Это я про дам.

Так не ходи. Одень памперс, ***. Туалет для перде жа и предназначен, ты ещё скажи, что там с рать и с сать нельзя.

Гость
#70
Гость

от каких мужиков они переносят болезни, если с мужиками они не вступают в интимную близость? мужчины переносят болезни от больных женщин здоровым женщинам.

Некоторые мужики жахаются и с мужиками и с бабами.

Гость
#71
Фил

По поводу туалета все дело в разной физиологии мужчин и женщин. Мужчина придя в толчек подымает сиденье и стоя писает в унитаз затем стряхивает остатки и и сливает бочек по сути не зассав все в округи и не использую при этом бумагу. У женщин все по другому они в общественных туалетах ни когда на толчек не садятся, а ссут в положении полуприсяди в результате чего и моча разлетается по всему туалету, далее им нужно подтереться бумагой они просто стрехнуть не могут, а если еще и месячные то тут еще и прибавляются прокладки, тампоны и т.д. Таким образом и получается, что женские толчки всегда более грязные чем мужские.

Мужские толчки и писсуары всегда грязней унитаза в женском. Всегда вокруг унитаза жёлто и набрызгано. Некоторые мужики ссут мимо и им пофиг.

Гость
#72
Гость

Надо еще мох.. Натку брить. Разбрызгивается у тех у кого заросли. Потом они эту мокрую мотню заделывают в трусы, орошая стены и белье и потом идут скукожившись в мокреньких мехах

Видимо дружки модераторш развлекаются на женских форумах написанием провокативных тем и оскорблений. Ну что сказать

Гость
#73
Гость

Не со всем согласна, но женщины умудряются в туалете кинуть использованную прокладку на видном месте и уйти, даже в газету не заворачивают, в ведро не выкидывают, ну это свиньи, думаете, приятно ваши выделения видеть?!

Думаю, у тебя яйца выпали.

Игорь
#74
Гость

Ну давайте начнём с вас интересно говорить про неподмытых женщин, вы на других-то не перекладывайте. Я лично с такими женщинами ни разу не сталкивалась и мне больше интересно что автор за человек, что она их постоянно видит.

Я постоянно вижу, по роду своей работы. Проблемы с гинекологией у многих, но тратят на понты, а не на врачей.
А наши девчонки мастера ногтевого сервиса и парикмахеры такое рассказывают, что ужас.
Это типа элитка нашего города. И ахаются с нашими инструкторами, думаю, что не только с ними.
Меняют половых партнёров, чаще, чем трусы, а потом удивляются, почему воняет... это у каждой второй точно. Возрастная группа 30-45 лет

Темная суть
#75
Игорь

Я постоянно вижу, по роду своей работы. Проблемы с гинекологией у многих, но тратят на понты, а не на врачей.
А наши девчонки мастера ногтевого сервиса и парикмахеры такое рассказывают, что ужас.
Это типа элитка нашего города. И ахаются с нашими инструкторами, думаю, что не только с ними.
Меняют половых партнёров, чаще, чем трусы, а потом удивляются, почему воняет... это у каждой второй точно. Возрастная группа 30-45 лет

А вы кто по роду работы?
Про микоплазмоз, уреоплазмоз, герпес генитальный , токсоплазмоз, ВПЧ действительно многие не имеют понятия. А ведь 96% инфицированость населения этим добром . Я за гепатит В и С, сифилис и ВИЧ я вообще молчу(это общеизвестное). Оральный секс передает половину вышеописаного. Ваши рты я вижу постоянно по роду своей деятельности(стоматолог) и переодически посмеиваюсь насчет тем минета или кунилингуса....такие помойки часто встречаются. Хотя внешка типа в порядке. Безграмотность половая распространена к сожалению.
Кстати про хоз мыло....разве оно не жжет на слизистых? Это че за бред? И вообще мыть гелем для интимной гигиены нужно не более 2 раз в день. Остальное простая вода. Иначе дисбиоз.
Я не знаю чем воняет от женщин, просветите мужчины?. Запах гардренелеза или вагинита любая должна сама учуять, тут я не понимаю конечно. Хотя)))))) неплохо было бы от каждому партнеру справочку с отрицательными результатами вышеперечисленных ЗППП иметь.

Гость
#76
Гость

Про туалеты к сожалению правда. Меня всегда удивляло что зенщины ходят на работу пос.р.. Ть. А некоторые взгроможлаются прямо в сапогах на унитаз и качаются на нем. Также большинство забывает смыть или кидают тампон даже не заворачивая в бумагу

Сра*ть надо именно когда приспичило. Пусть даже и на работе. В туалете же они с*рут, а не в кабинете.
Терпеть очень вредно, можно заработать запор, трещины, геморрой, микротравмы кишок, а потом болезни и пострашнее.

Игорь
#77
Темная суть

А вы кто по роду работы?
Про микоплазмоз, уреоплазмоз, герпес генитальный , токсоплазмоз, ВПЧ действительно многие не имеют понятия. А ведь 96% инфицированость населения этим добром . Я за гепатит В и С, сифилис и ВИЧ я вообще молчу(это общеизвестное). Оральный секс передает половину вышеописаного. Ваши рты я вижу постоянно по роду своей деятельности(стоматолог) и переодически посмеиваюсь насчет тем минета или кунилингуса....такие помойки часто встречаются. Хотя внешка типа в порядке. Безграмотность половая распространена к сожалению.
Кстати про хоз мыло....разве оно не жжет на слизистых? Это че за бред? И вообще мыть гелем для интимной гигиены нужно не более 2 раз в день. Остальное простая вода. Иначе дисбиоз.
Я не знаю чем воняет от женщин, просветите мужчины?. Запах гардренелеза или вагинита любая должна сама учуять, тут я не понимаю конечно. Хотя)))))) неплохо было бы от каждому партнеру справочку с отрицательными результатами вышеперечисленных ЗППП иметь.

Дерматовенеролог. В своём медико-эстетическом центре.
Приём веду раз в неделю, чтоб не потерять квалификацию. Предпочитаю в фитнесе торчать. Да административка затягивает.
Согласен. Чудовищная медицинская безграмотность населения.
Я потому и открыл фитнес, что туда ходят постоянно, а к врачу только по необходимости.
Вот Вы скажите, сколько Ваших постоянных клиентов ходят на плановый осмотр и как часто? Уверен, что не более 10%.
Позвольте избавить Вас от медицинских подробностей, но знать и лечить разные вещи. А главная дикость, так это самолечение.
Жаль, что в интернете не блокируют советы диванных докторов.

Игорь
#78
Темная суть

А вы кто по роду работы?
Про микоплазмоз, уреоплазмоз, герпес генитальный , токсоплазмоз, ВПЧ действительно многие не имеют понятия. А ведь 96% инфицированость населения этим добром . Я за гепатит В и С, сифилис и ВИЧ я вообще молчу(это общеизвестное). Оральный секс передает половину вышеописаного. Ваши рты я вижу постоянно по роду своей деятельности(стоматолог) и переодически посмеиваюсь насчет тем минета или кунилингуса....такие помойки часто встречаются. Хотя внешка типа в порядке. Безграмотность половая распространена к сожалению.
Кстати про хоз мыло....разве оно не жжет на слизистых? Это че за бред? И вообще мыть гелем для интимной гигиены нужно не более 2 раз в день. Остальное простая вода. Иначе дисбиоз.
Я не знаю чем воняет от женщин, просветите мужчины?. Запах гардренелеза или вагинита любая должна сама учуять, тут я не понимаю конечно. Хотя)))))) неплохо было бы от каждому партнеру справочку с отрицательными результатами вышеперечисленных ЗППП иметь.

А по поводу справочки, я бы не верил справкам. Потому, как сами делаем, сдают анализ только на ЗППП(6 или 9 распространённых), а условно-патогенные. Да многие об этом и не слышали, а говоришь, так считают, что "разводим на деньги". В общем, извините, за подробности. А уж коли Вы врач, то понимаете, почему у женщин инфекции проявляются "ярче".
Ну и второе, женщины на такое предложение обижаются. Это я Вам ответственно заявляю. Было уже дважды.

Темная суть
#79
Игорь

Дерматовенеролог. В своём медико-эстетическом центре.
Приём веду раз в неделю, чтоб не потерять квалификацию. Предпочитаю в фитнесе торчать. Да административка затягивает.
Согласен. Чудовищная медицинская безграмотность населения.
Я потому и открыл фитнес, что туда ходят постоянно, а к врачу только по необходимости.
Вот Вы скажите, сколько Ваших постоянных клиентов ходят на плановый осмотр и как часто? Уверен, что не более 10%.
Позвольте избавить Вас от медицинских подробностей, но знать и лечить разные вещи. А главная дикость, так это самолечение.
Жаль, что в интернете не блокируют советы диванных докторов.

Я в частной сфере . У администратора есть обязанность вызывать на профосмотр каждые полгода. Ответственных не более 25 % . Ну и следят в основном те за собой, кто финансово вложился в свой рот.

Темная суть
#80
Игорь

А по поводу справочки, я бы не верил справкам. Потому, как сами делаем, сдают анализ только на ЗППП(6 или 9 распространённых), а условно-патогенные. Да многие об этом и не слышали, а говоришь, так считают, что "разводим на деньги". В общем, извините, за подробности. А уж коли Вы врач, то понимаете, почему у женщин инфекции проявляются "ярче".
Ну и второе, женщины на такое предложение обижаются. Это я Вам ответственно заявляю. Было уже дважды.

Да чего там обижаться...я добровольно сама все прошла при планировании беременности. Хотя о чем это я?))) . Планируемая беременность - это зверь антинаучный 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

Это не зависит от гигиены. Мыльные пузыри тоже лопаются по это редкость.

Исключение. Обычно они все в воздухе висят как сопли и ходят по земле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: