Гость
Статьи3
Последствия после ОК

Последствия после ОК

2 года без перерыва принимала ОК - белару. Недавно возникли проблемы: полностью отсутствует смазка во время секса, нет никаких выделений и из-за это натерла стенку влагалища возле входа, а если в презервативе заниматься, то ощущается жжение внутри. Сходила к гинекологу, он сказал что из-за долгого приема ок стенка влагалища сильно истонщала, назначил свечи с лактобактериями и конечно же отмену ок. У кого-нибудь была такая проблема? Как долго микрофлора будет приходить в порядок ?

2 ответа
Последний — 02 марта 2019, 20:35 Перейти
1.
Гость
Анастасия

2 года без перерыва принимала ОК - белару. Недавно возникли проблемы: полностью отсутствует смазка во время секса, нет никаких выделений и из-за это натерла стенку влагалища возле входа, а если в презервативе заниматься, то ощущается жжение внутри. Сходила к гинекологу, он сказал что из-за долгого приема ок стенка влагалища сильно истонщала, назначил свечи с лактобактериями и конечно же отмену ок. У кого-нибудь была такая проблема? Как долго микрофлора будет приходить в порядок ?

у меня за 3 месяца похуже от ок побочки вылезли))) кровь сгустилась и сердечно сосудистая система сбой дала давление скакать стало судороги начались а мне всего лишь 23 года)) и всд обострилось и аппетит пропал про смазку уж вообще молчу, так что ваши последствия это цветочки, для меня эта гадость как ок табу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ок - это просто ужас.. У меня тоже негативный опыт, только было другое, сильный горм.сбой и невроз. А врачи о побочках ничего не говорят!!! Восстановитесь и больше никогда их не пейте.