Гость
Статьи
удалили матку и один …

удалили матку и один яичник

Здравсвуйте! Не знаю с чего начать... мне 53 удалили матку и один яичник. Приливы,отливы ... ну вообщем все как положено. Растолстела, постарела, брыли, пузо, попа... и никакого желания двигаиься и чтото делать. Иногда охота повешаться. Муж красавец. Изменяет, флиртует на глазах. Нет сил ни умереть ни жить. Курить стала как паровоз

Соля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем проблема?

Гость
#2

Что от нас хотите? Хотелось бы конкретики.

#3

Вам поддерживающее лечение прописал гинеколог-эндокринолог?

Гость
#4
Гость

И в чем проблема?

В эизни и смерти

Гость
#5
mskd_cat22

Вам поддерживающее лечение прописал гинеколог-эндокринолог?

Нет

Гость
#6

У меня была такая же операция, но в 32. Врач пообещала климакс. Лечения никакого не назначили. Климакс наступил. После 54. Хотя приливы особо не мучили, поскольку худая. Упитанные почему-то больше страдали, хз. Да, и после операции не добавила ни килограмма, наоборот, похудела немного, размер 42\44 носила, а сейчас к 46 подбираюсь, печаль. Но почему -то полно вещей, которые ношу давно, и впору, загадка! Так что ваши проблемы с операцией не связаны, просто климакс и сопутствующие "радости".

Гость
#7
Гость

Что от нас хотите? Хотелось бы конкретики.

Я не знаю

Гость
#8
Гость

Я не знаю

Чтоб пожалел хоть кто-нибудь

Гость
#9

очередная нетрахоракля. ебала мозги мужу вместо того чтобы сосать. получила отложенный смертный приговор. бабье с природой шутить не стоит )

Гость
#10
Гость

очередная нетрахоракля. ебала мозги мужу вместо того чтобы сосать. получила отложенный смертный приговор. бабье с природой шутить не стоит )

Нет не ебала, любила очень и люблю

Гость
#11
Гость

Чтоб пожалел хоть кто-нибудь

С таким посылом неудивительно, что вы оказались там, где находитесь. Себя не любите, иначе не терпели бы такого казлину, который вас не уважает, про любовь и говорить нечего.

Гость
#12
Гость

С таким посылом неудивительно, что вы оказались там, где находитесь. Себя не любите, иначе не терпели бы такого казлину, который вас не уважает, про любовь и говорить нечего.

Я никого кроме себя не виню, да не любит... далать-то ЧТО?! 53 ГОДА!!!

гость
#13

А мужу то сколько, что он все по бабам скачет?

Гость
#14
гость

А мужу то сколько, что он все по бабам скачет?

52

#15
Гость

52

доскачется *** отвалится))

гость
#16

Ну ему не долго осталось скакать. А вы берите себя в руки. Питание, спорт, хобби, путешествия.

Гость
#17
mskd_cat22

доскачется *** отвалится))

Лет этак 80+)))

Гость
#18
гость

Ну ему не долго осталось скакать. А вы берите себя в руки. Питание, спорт, хобби, путешествия.

Поможете? Я все это знаю, сил не осталось...

#19

А ну разлетелись *** черно ротые!!!Женщина вы прекрасна,а знаете почему,потому что вы прежде всего женщина!!!!А значит бег,если есть деньги спорт зал, а там смена имиджа,правильный макияж,красивое белье,уверенность в себе,харизма!!!Мне может не 53,но 160 маленькая грудь, и после родов животик, так вот.Итальянец,богатый известный в моих бойфрендах)!Так что нарощенные реснички, маникюр,белье, и спорт.И главное заставьте мужа ревновать!) Заведите онлайн интрижку с кем то, а когда ваш муженёк закукарекает скажите,ну милок, я же в твоих глазах не желанна,так вот,сработает точняк.Будет ваш!

#20

Добавлю ещё забыла написать,гляньте на звёзд эстарды, им миллион лет, а они как ягоды малины.Ботокс лица.

Гость
#21
Girls

А ну разлетелись *** черно ротые!!!Женщина вы прекрасна,а знаете почему,потому что вы прежде всего женщина!!!!А значит бег,если есть деньги спорт зал, а там смена имиджа,правильный макияж,красивое белье,уверенность в себе,харизма!!!Мне может не 53,но 160 маленькая грудь, и после родов животик, так вот.Итальянец,богатый известный в моих бойфрендах)!Так что нарощенные реснички, маникюр,белье, и спорт.И главное заставьте мужа ревновать!) Заведите онлайн интрижку с кем то, а когда ваш муженёк закукарекает скажите,ну милок, я же в твоих глазах не желанна,так вот,сработает точняк.Будет ваш!

Смешно и весело, я тоже позитивный человек,но... все у меня не так и не такое, попа некрасивая, плоская, грудь обвисла, живот... и т.д.

#22
Гость

Смешно и весело, я тоже позитивный человек,но... все у меня не так и не такое, попа некрасивая, плоская, грудь обвисла, живот... и т.д.

Ну это только спорт.А если не поможет, вы знаете что делает харизма в этой жизни?)Любите себя и мир вас полюбит)

Гость
#23
Girls

Ну это только спорт.А если не поможет, вы знаете что делает харизма в этой жизни?)Любите себя и мир вас полюбит)

Спасибо Вам! СПАСИБО!

Гость
#24
Гость

Что от нас хотите? Хотелось бы конкретики.

Как выбраться из этого состояния? Живу в деревне, спортзала нет ну и т.д.

Гость
#25
Гость

Как выбраться из этого состояния? Живу в деревне, спортзала нет ну и т.д.

Спасибо, что выслушали😊 и не обидели. Я выкарабкаюсь.... Будте счастливы, любите себя девчонки. Смолоду любите...😘

Дим
#26

у меня у сестры двоюродной все поудаляли в 30 лет
нифига она не потолстела, осталась симпатичной
с одним мужем развелась, живет с другим. Летчиком
но она вроде гормоны из-за границы возила. Потом на наши переходила, но они ей чем-то не катят. как сейчас не знаю

#27
Гость

Спасибо Вам! СПАСИБО!

Потому что я знаю что в вас сидит женственная, красивая женщина,правда красивая,нет некрасивых женщин,есть не дофинансированные)!А значит взяли себя в ручки, послали все к черту, и начали жить для себя!!Вы большая умничка, я в вас ВЕРЮ!И кстати 53 года, это не старость!Мне 21 моему бойфренда итальянцу 51 ,так вот он ботокс сделал,я его подстригла классно ,я парикмахер мужской и как конфета ходит,даже при мне бабы к нему ознакомится подходят!))Берегите себя и свои нервы!)))

Гость
#28

Ну, вы так говорите, как будто брыли, пузо, попа у вас появились только после операции, а до этого вы были подтянутой тростинкой. Все тоже самое, наверняка, было и ДО. Но вы же как-то с этим жили?
Проблема у вас в другом. Удаление придатков для многих женщин тяжелый удар чисто психологически. Слышала, что мол перестают чувствовать себя женщиной и т.д. Поищите здесь на вумене, тут полно таких тем, может даже советы, как с этим справиться.
А вот мужу говорить, что вам все поудаляли, действительно не стоило. Мужики почему-то брезгают такими женщинами и вообще перестают воспринимать их как женщин.

рита
#29

чснрр мне все убрали и напрасно боли эндометриоз остался врачу доверилась твари такой изуродовал а вы радуйтесь что боли нет а муж это ерунда а вот болеть это ужас и умереть

Гость
#30

Я тоже больная и мужу сказала, чтоб не напрягал.. Ну пусть флиртует, черт с ним, деньги с семьи не тратил тока и пусть палит

Гость
#31
Girls

Потому что я знаю что в вас сидит женственная, красивая женщина,правда красивая,нет некрасивых женщин,есть не дофинансированные)!А значит взяли себя в ручки, послали все к черту, и начали жить для себя!!Вы большая умничка, я в вас ВЕРЮ!И кстати 53 года, это не старость!Мне 21 моему бойфренда итальянцу 51 ,так вот он ботокс сделал,я его подстригла классно ,я парикмахер мужской и как конфета ходит,даже при мне бабы к нему ознакомится подходят!))Берегите себя и свои нервы!)))

Вы классная! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Гость
#32
Гость

Ну, вы так говорите, как будто брыли, пузо, попа у вас появились только после операции, а до этого вы были подтянутой тростинкой. Все тоже самое, наверняка, было и ДО. Но вы же как-то с этим жили?
Проблема у вас в другом. Удаление придатков для многих женщин тяжелый удар чисто психологически. Слышала, что мол перестают чувствовать себя женщиной и т.д. Поищите здесь на вумене, тут полно таких тем, может даже советы, как с этим справиться.
А вот мужу говорить, что вам все поудаляли, действительно не стоило. Мужики почему-то брезгают такими женщинами и вообще перестают воспринимать их как женщин.

А я и не говорю, даже прокладками иногда пользуюсь. И тростинкой не была, но стройной и красивой точно была. А потом все с ног на голову перевернулось, просто ад начался. И да старость с брылями пришли просто мгновенно

Гость
#33
рита

чснрр мне все убрали и напрасно боли эндометриоз остался врачу доверилась *** такой изуродовал а вы радуйтесь что боли нет а муж это ерунда а вот болеть это ужас и умереть

Сочувствую Вам, боли это плохо. Может к другому врачу пойти или к народной медицине обратиться?

Гость
#34
Гость

Я тоже больная и мужу сказала, чтоб не напрягал.. Ну пусть флиртует, черт с ним, деньги с семьи не тратил тока и пусть палит

Хм, сто раз себе это говорила, ну и пусть.... пусть-то пусть, а мимо зеркала проходить страшно....

Гость
#35
рита

чснрр мне все убрали и напрасно боли эндометриоз остался врачу доверилась *** такой изуродовал а вы радуйтесь что боли нет а муж это ерунда а вот болеть это ужас и умереть

Мне тоже из-за эндометриоза почти все удалили, оставили четвертинку одного яичника и назначили гормоны, что бы эндометриоз опять не разростался. Так что обязательно сходите к врачу, если боли остались. И сочувствую вам, знаю о каких болях вы говорите.

Гость
#36
Гость

Мне тоже из-за эндометриоза почти все удалили, оставили четвертинку одного яичника и назначили гормоны, что бы эндометриоз опять не разростался. Так что обязательно сходите к врачу, если боли остались. И сочувствую вам, знаю о каких болях вы говорите.

Девочки, а у меня тоже эндометриоз. Но болей вообще нет, только большие кровопотери. Врачи советуют тоже удалять. Вот слушаю вас и думаю - а надо ли?!

Гость
#37
Гость

Девочки, а у меня тоже эндометриоз. Но болей вообще нет, только большие кровопотери. Врачи советуют тоже удалять. Вот слушаю вас и думаю - а надо ли?!

Конечно надо! Вы не представляете как изменится ваша жизнь! Я столько мучалась и только после операции зажила как человек. Жалею, что не сделала раньше.

Гость
#38
Гость

Конечно надо! Вы не представляете как изменится ваша жизнь! Я столько мучалась и только после операции зажила как человек. Жалею, что не сделала раньше.

У меня было бооольшая миома. Боли были просто ужасные. После оперции год нарадовться немогла. Ну а потом как накатило! Все и сразу 😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Хотя ведь у всех по-разному бывает. Ну а операцию делать надо, раз тем более предлагают. Я дотянула, что пришлось экстренно делать уже между жизнью и смертью была. Слава Богу все обошлось! 😊