Гость
Статьи
Болезненные и …

Болезненные и неприятные ощущения по всему влагалищу.

Здравствуйте. Моя тема чисто женская, так что лицам мужского пола прошу не комментировать данный пост!!! Девочки скажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с болью и неприятными ощущениями по всему влагалищу, иногда отдающую в прямую кишку, иногда покалывания тоже бывают. Плюс резко упало зрение и постоянно болят чешутся и краснеют глаза ,пол года назад перенесла бактериальный вагинит -ИППП в анализах обнаружено не было. Девочки умоляю Помогите подскажите кто с этим сталкивался и как с этим можно бороться!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гост713
#1

Чтобы ни было, первое - не есть сладкого, жирного,мучного,острого и колбасу. Через три дня или заглохнет или уменьшиться в разы. И супрастин.

Гость
#2

Сдайте на ВИЧ инфекцию.
И сладкого меньше, согласна с автором.
И к врачу естественно, не мешало бы обратиться.

Гость
#3

Какая-то инфекция, не зппп. Может, герпес? К врачу, и к гинекологу, и к терапевту, и к инфекционисту.

Анжела
#4

Добрый день.
Попробуйте свечи Антик, сама мучалась и доктор назначила т к я не сторонник гормон.терапии,а они как раз не гормональный.хорошо Помогают

Гость
#5

а выделения есть? тут много чего может быть

Оксана Л
#6
Анжела

Добрый день.
Попробуйте свечи Антик, сама мучалась и доктор назначила т к я не сторонник гормон.терапии,а они как раз не гормональный.хорошо Помогают

добрый день. А эти свечи Антик дорогие? У меня ужасный зуд и дискомфорт при интиме...сухость, помогут ли они мне?

Гость
#7
Анжела

Добрый день.
Попробуйте свечи Антик, сама мучалась и доктор назначила т к я не сторонник гормон.терапии,а они как раз не гормональный.хорошо Помогают

а что там в составе? не знакомо что-то

Анжела
#8
Оксана Л

добрый день. А эти свечи Антик дорогие? У меня ужасный зуд и дискомфорт при интиме...сухость, помогут ли они мне?

Стоят около 600 р, при данных симптомах эти свечи хорошо помогают.

Анжела
#9
Гость

а что там в составе? не знакомо что-то

Абсолютно натуральный состав,без гормонов что для меня было важно
Составчик если память не изменяет,масло какао,облепихи,Боровая матка,Витекс священный,и ещё что-то сейчас точно не вспомню

Гость
#10
Оксана Л

добрый день. А эти свечи Антик дорогие? У меня ужасный зуд и дискомфорт при интиме...сухость, помогут ли они мне?

были жжение и дискомфорт , всего 2 дня пользуюсь , мне очень нравится , и не жгут сами свечи ,видно действительно натуральные

Гость
#11
Гость

были жжение и дискомфорт , всего 2 дня пользуюсь , мне очень нравится , и не жгут сами свечи ,видно действительно натуральные

Доброе утро.Это супер,я рада что вы довольны...

Гость
#12
Гость

Доброе утро.Это супер,я рада что вы довольны...

доделаю курс и забуду про эту проблему , мой гинеколог сказала ,что они восстанавливают слизистую и эффект долговремменный ,то что нам нужно

Гость
#13
Анжела

Стоят около 600 р, при данных симптомах эти свечи хорошо помогают.

Я заметила раньше брала все эти крема на 1500-2000т, а сейчас только этот крем, что я тратилась🤦‍♀️

Гость
#14
Анжела

Добрый день.
Попробуйте свечи Антик, сама мучалась и доктор назначила т к я не сторонник гормон.терапии,а они как раз не гормональный.хорошо Помогают

за последнюю неделю очень много времени провожу в сети интернет,часто встречала хорошие отзывы , заказала жду 😃😃

Гость
#15
Гость

за последнюю неделю очень много времени провожу в сети интернет,часто встречала хорошие отзывы , заказала жду 😃😃

Поделитесь потом

Гость
#16
Гость

Поделитесь потом

я уже на этот форум захожу как к себе домой)) столько времени еще никогда не проводила в инете, проделала пока только 3 дня курса,но очень неплохо,мне нравится, что крем-свеча,удобно ,иногда бывает зуд снаружи

Гость
#17
Гость

я уже на этот форум захожу как к себе домой)) столько времени еще никогда не проводила в инете, проделала пока только 3 дня курса,но очень неплохо,мне нравится, что крем-свеча,удобно ,иногда бывает зуд снаружи

Я Такая же,Утром открываю глаза и сразу в телефон,смотрю что нового 😁😆супер думаю вы будете довольны!

РитаМаргарита
#18
Гость

Я Такая же,Утром открываю глаза и сразу в телефон,смотрю что нового 😁😆супер думаю вы будете довольны!

когда уже выйдем?? хочется на работу 😵

#19

Купите в аптеке свечи АНТИК, все эти симптомы как рукой снимет!!!! Натуральный негормональный состав!!!

Люда
#20
РитаМаргарита

когда уже выйдем?? хочется на работу 😵

Вышли и ничего не поменялось
🤔

#21

У меня был такой случай, мне назначил врач свечи Антик! Скажу вам я результат увидела сразу же в первый день. Прошла курс 10-20 дней по одной свече и все прошло.

Гость
#22
Котик

У меня был такой случай, мне назначил врач свечи Антик! Скажу вам я результат увидела сразу же в первый день. Прошла курс 10-20 дней по одной свече и все прошло.

Они тоже жжгут когда используешь? А то от всех свечей раздражение (

#23

Купите свечи Антик! Негормональный состав которого быстро снимает воспалительный процесс, дискомфортные ощущения и зуд.

Гость
#24
Котик

Купите свечи Антик! Негормональный состав которого быстро снимает воспалительный процесс, дискомфортные ощущения и зуд.

Надо бы взять, хорошо негормональный

ЯнаЯна
#25

можно советовать только то, что поможет местно снять зуд, боль и прочее, крема, свечи( нерецептурные), а то что должно быть что-то еще, это обяз.с врачом, тем более если бактериальное что-то. Внизу видела писали про крема, в любом случае надо пробовать и идти к врачу, для полного лечения

Рита
#26
ЯнаЯна

можно советовать только то, что поможет местно снять зуд, боль и прочее, крема, свечи( нерецептурные), а то что должно быть что-то еще, это обяз.с врачом, тем более если бактериальное что-то. Внизу видела писали про крема, в любом случае надо пробовать и идти к врачу, для полного лечения

да, бактериальное сложно лечить, там даже в определенное время суток надо принимать, а какие-то симптомы можно чем то помочь

Надя
#27
ЯнаЯна

можно советовать только то, что поможет местно снять зуд, боль и прочее, крема, свечи( нерецептурные), а то что должно быть что-то еще, это обяз.с врачом, тем более если бактериальное что-то. Внизу видела писали про крема, в любом случае надо пробовать и идти к врачу, для полного лечения

иногда ведешься на рекламу, и никакого эффекта, обидное что и врачи назначают, то что видят похоже(( а это все деньги

Гость
#28
Рита

да, бактериальное сложно лечить, там даже в определенное время суток надо принимать, а какие-то симптомы можно чем то помочь

из симптомов если сухость сильная, что поможет?( только не гинокомфорт, и не метилурациловые, запарилась их брать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

У меня краснели глаза, была резь.Жжение ао влагалище

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема