Гость
Статьи
Жена описалась в …

Жена описалась в пробке

Жене 35 лет, стояли в пробке, выйти негде, сказала что это женские дела, это уже не первый раз, девушки скажите это нормально, что женщины писаются?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Если б мне нужно было какать- я бы и покакала в пробке!

Мне пофиг.

Гость
#2

А вы не опкакались в этот момент? Это же нормальные мужские дела.

Гость
#3

Теперь только развод.
Разводитесь с ней немедленно!!

Яна, 29
#4

Постоянно писаемся

Гость
#5

Что содержат санкции Трампа против социальных сетей?
В последние годы социальные сети взяли на себя функции, которые им никак не принадлежат. Такое сосредоточение власти и вторжение в частную жизнь давно вызывало недовольство у многих людей. Персональные данные регулярно продаются неизвестно кому и становятся достоянием третьих лиц. Кроме того ведется навязчивая пропаганда дегенеративных идей культурного марксизма, например, феминизма. В социальных сетях много ботов, например, кремлеботов, которые занимаются политической дезинформацией народа, или фемоботов, которые повышают цену на женщин в массовом сознании. Санкции Трампа против нелегальных действий социальных сетей и поисковиков содержат следующие пункты:
1 Запрет обаятельной регистрации по мобильному телефону. Это требование чрезмерно и нарушает право на охрану персональной информации. Достаточно иметь две мейла. Никакой безопасности соцсеть с мобильников не дает, она только контролирует вас, продает ваши данные налево, вы не можете свободно выражать сове мнение. Интересно, что инициаторы этой идеи на *** и сервисах Google недавно погибли при странных обстоятельствах. Анонимность – составная часть права на свободу слова, ее фактический механизм. Нарушение анонимности нужно только идеологиям, которые не могут выиграть в диалоге.

Гость
#6

У нее может быть слабый мочевой,ненужно сделать обследование. Бывает с возрастом мочевой опускается у женщин и они не могут долго терпеть. И еще..женщины вообще не могут терпеть так долго как мужчины,у них матка,для мочевого меньше места.

Гость
#7

2 Возможность подачи в суд и надзорные органы на социальную сеть в случае неправомерного применения цензуры. Особенно это пункт важен в профилактике деструктивной идеологии культурного марксизма (неотроцкизма) и его производных - феминизма, мигрантофилии, криминальных идеологий, дебилизации и т.д.
3 Ответственность за использование ботов, что актуально для политического сектора социальных сетей и сайтов знакомств, особенно в России. Установлено, что сети фемоботов на российских сайтах знакомств участвовали во кибератаках на США.
4 Ответственность за искажение статистики в области просмотров, лайков и иных незаконных методах продвижения, нарушающих конкуренцию.
5 Ответственность за использование компаниями сервисов продвижения.
Действуют ли эти санкции в отношении иностранных сайтов?
Да, эти меры экстерриториальны и действуют в отношении иностранных сайтов, в частности российские. Новые нормативы согласны принять в ЕС и даже в Китае. Российским сайтам большое внимание уже уделено в так называемых «санкциях из ада», а этот указ Трампа в данном случае дополняет их.

Зигуля твоей мамуле
#8

Ну отписалась и что?!!!Вы в интернет сразу строчить побежали, не стыдно?

Гость
#9

У меня так собачка описалась, пришлось химчистку салона делать

Гость
#10
Зигуля твоей мамуле

Ну отписалась и что?!!!Вы в интернет сразу строчить побежали, не стыдно?

просто беспокоюсь за её здоровье, я же не могу это с близкими обсуждать, потом это по её словам не первый раз

Гость
#11

пи-са-ются в пробке только таксисты, которые за рулем таксомотора сидят. пассажиры выходят из салона таксомотора, рассчитавшись перед этим с таксистом, и идут справлять нужду в уборную.

Гость
#12
Гость

просто беспокоюсь за её здоровье, я же не могу это с близкими обсуждать, потом это по её словам не первый раз

ну провериться надо, это ненормально, что она описалась. у неё значит недержание. это лечить надо. иногда хирургически

Зигуля твоей мамуле
#13
Гость

просто беспокоюсь за её здоровье, я же не могу это с близкими обсуждать, потом это по её словам не первый раз

Странная у вас жена, такие проблемы со здоровьем и не понимает, что надо сходить к врачу?🙄Ей точно 35?

Дикая Кабаница
#14

Хоть не обдристалась и то ладно :)

Гость
#15
Зигуля твоей мамуле

Странная у вас жена, такие проблемы со здоровьем и не понимает, что надо сходить к врачу?🙄Ей точно 35?

а чего тут удивляться? после 30 лет почти у всех женщин начинает подтекать моча и начинает пованивать тухлой селедкой. с этим ничего не поделаешь. в былые времена женщина до 30 лет жили, но ученые научились женщинам жизнь продлевать и теперь они до 80 живут. но можно ли назвать это жизнью, когда ты вся протекаешь и разваливаешься, когда мужчине не обращают на тебя никакого внимания, когда все воротят от тебя нос?

Гость
#16
Зигуля твоей мамуле

Странная у вас жена, такие проблемы со здоровьем и не понимает, что надо сходить к врачу?🙄Ей точно 35?

Как она объяснила, это у женщин случается и до последнего случая она не придавала этому значения

Дикая Кабаница
#17
Гость

Как она объяснила, это у женщин случается и до последнего случая она не придавала этому значения

Не у тебя жены :) Тебе за 40 и ты сидишь и обсираешь баб на форуме :)

нижегородка
#18

если это в мск - то это норма.
Там таааакие пробищи - что делать нечего - писаешь в пробке. Припарковать машину к обочине нереально, чтоб поискать туалет.
Это уж давно на форуме писали- еще неск. лет назад - как пописЯть в пробке - дамы давали советы - возить с собой лоточек.
На это мне мАсквичи орали - ты все врешь! Такого не может быть! да ты сама зассыха! Вот "лицо" мАсквичей

Гость
#19
Гость

Как она объяснила, это у женщин случается и до последнего случая она не придавала этому значения

У здоровых женщин такое не случается.

Гость
#20

Ну это может быть у женщин, как и прочие выделения, вопрос было ли это непроизвольно или просто не дотерпела, в первом случае надо ко врачу

Гость
#22

Если беременная то да нормально. Если не беременная это цистит или энурез, срочно лечить. Ссаться не нормально. Взрослый человек и 6 часов подряд может терпеть

Гость
#23
Гость

2 Возможность подачи в суд и надзорные органы на социальную сеть в случае неправомерного применения цензуры. Особенно это пункт важен в профилактике деструктивной идеологии культурного марксизма (неотроцкизма) и его производных - феминизма, мигрантофилии, криминальных идеологий, дебилизации и т.д.
3 Ответственность за использование ботов, что актуально для политического сектора социальных сетей и сайтов знакомств, особенно в России. Установлено, что сети фемоботов на российских сайтах знакомств участвовали во кибератаках на США.
4 Ответственность за искажение статистики в области просмотров, лайков и иных незаконных методах продвижения, нарушающих конкуренцию.
5 Ответственность за использование компаниями сервисов продвижения.
Действуют ли эти санкции в отношении иностранных сайтов?
Да, эти меры экстерриториальны и действуют в отношении иностранных сайтов, в частности российские. Новые нормативы согласны принять в ЕС и даже в Китае. Российским сайтам большое внимание уже уделено в так называемых «санкциях из ада», а этот указ Трампа в данном случае дополняет их.

В сша есть поправка о свободе слова а все идеи попадают в эту поправку и продвижение их также не нарушает закон.А ты хочешь чтоб все были такими экстремистами как ты,если пригорает от феминисток,забейся в угол и поплачь а свободу слова в сша никто не отменял и трамп твой никто и править ему недолго,он не может запретить выражать мнение ни одним законом ибо это против конституции и его просто сметут итак большинство его ненавидит

Гость
#24

А я как-то видела на остановке беременную, как она писила в бутыль из под напитка, а потом как в ни чем не бывало с этой бутылью, даже в пакет не положила, а так села в подъехавший автобус.

Гость
#25
Гость

Если беременная то да нормально. Если не беременная это цистит или энурез, срочно лечить. Ссаться не нормально. Взрослый человек и 6 часов подряд может терпеть

А я как-то видела на остановке беременную, как она писила в бутыль из под напитка, а потом как в ни чем не бывало с этой бутылью, даже в пакет не положила, а так села в подъехавший автобус.

Гость
#27
Гость

Как она объяснила, это у женщин случается и до последнего случая она не придавала этому значения

Я таких женщин не знаю. А как вы раньше этого не замечали? Если это обычное дело. Т.е. садитесь на мокрые сиденья, запах - ничто вас не беспокоило раньше?

Гость
#28
Гость

Я таких женщин не знаю. А как вы раньше этого не замечали? Если это обычное дело. Т.е. садитесь на мокрые сиденья, запах - ничто вас не беспокоило раньше?

Ну так сильно это первый раз, ну я думал женские дела, мало ли

Гость
#29

Да это бывает, я один раз тоже описалась, по пьяни, пока юбку с колготками снимала, застежка сломалась, я думаю у многих нечто похожее бывало

Гость
#30
Гость

а чего тут удивляться? после 30 лет почти у всех женщин начинает подтекать моча и начинает пованивать тухлой селедкой. с этим ничего не поделаешь. в былые времена женщина до 30 лет жили, но ученые научились женщинам жизнь продлевать и теперь они до 80 живут. но можно ли назвать это жизнью, когда ты вся протекаешь и разваливаешься, когда мужчине не обращают на тебя никакого внимания, когда все воротят от тебя нос?

барачник слишком толсто)))

Гость
#31
Гость

Ну так сильно это первый раз, ну я думал женские дела, мало ли

какие *** женские дела???

Гость
#32
Гость

Да это бывает, я один раз тоже описалась, по пьяни, пока юбку с колготками снимала, застежка сломалась, я думаю у многих нечто похожее бывало

нет! не бывало! что за епт вообще?

Гость
#33
Гость

барачник слишком толсто)))

это оно по собственному опыту.
бабой старой барачник оказался по слухам))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Цистит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: