Гость
Статьи
Гастроскопия или …

Гастроскопия или лишение девственности

Как думаете, какой процесс по ощущениям более неприятный зонт (гастроскопия) или разрыв плевы (лишение девственности)?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, именно зонт себе запихайте, заодно и девственности лишитесь

Гость
#2

Лишение девственности. Не передать словами просто какая эта боль!!!!

Автор
#3

А чем неприятно лишение девственности? Боли нет, последствий на здоровье нет. Конечно, шланг глотать хуже, наверное, он же надавливает на корень языка

Гость
#4

гастроскопия не больно, просто неприятно
а про другое вспоминать не хочу, очень больно

Автор
#5
Гость

Лишение девственности. Не передать словами просто какая эта боль!!!!

Ага, чудом выжила, конечно, адская боль просто, ага да
В плеве этой нет нервных окончаний

Автор
#6
Гость

гастроскопия не больно, просто неприятно
а про другое вспоминать не хочу, очень больно

Не надо было на сухую толкать

Гость
#7
Гость

Угу, именно зонт себе запихайте, заодно и девственности лишитесь

Вы шутите, а у человека рефлюкс

Гость
#8
Гость

Вы шутите, а у человека рефлюкс

А почему вы решили в своем вопросе сравнить именно эти два ощущения?

Гость
#9

Зонт- это приспособление от дождя или солнца))) а зонд - устройство, применяемое при гастроскопии. В первый раз вижу такое сравнение. Вам интересны ощущения от обеих процедур? Гастроскопия вызывает рвотный рефлекс + ощущение замороженности во рту от лидокаина после процедуры. Ну а лишение девственности, у меня отрицательных ощущений не было и больно совсем не было, девственная плева очень растяжима, просто не надо доводить себя до состояния старой девы, то есть после 20 лет, она уже плотная и рвется плохо. Боитесь боли - сходите к гинекологу, все сделает. А так обычно в 16-17 лет, проблем не возникает. Если конечно рядом не грубый партнер. Больно только бывает при грубом сексе и то не у всех. Нашли с чем сравнивать)))

Гость
#10
Гость

Вы шутите, а у человека рефлюкс

Очень грустно, но при чем тут блин девственность?
Почему не сравнить с клизмой? Ощущением при ожоге например? Что так мало чувств с которыми можно сравнить?

Гость
#11
Автор

Не надо было на сухую толкать

Мдя.., Вы знаете, что при некоторых видах спорта и там тоже бывает узко?
И тупо размеры органов не совпадают. Что у Вас или Вашей партнерши там ведро - ну значит ведро

Гость
#12
Гость

Зонт- это приспособление от дождя или солнца))) а зонд - устройство, применяемое при гастроскопии. В первый раз вижу такое сравнение. Вам интересны ощущения от обеих процедур? Гастроскопия вызывает рвотный рефлекс + ощущение замороженности во рту от лидокаина после процедуры. Ну а лишение девственности, у меня отрицательных ощущений не было и больно совсем не было, девственная плева очень растяжима, просто не надо доводить себя до состояния старой девы, то есть после 20 лет, она уже плотная и рвется плохо. Боитесь боли - сходите к гинекологу, все сделает. А так обычно в 16-17 лет, проблем не возникает. Если конечно рядом не грубый партнер. Больно только бывает при грубом сексе и то не у всех. Нашли с чем сравнивать)))

Спасибо )

Гость
#13
Гость

Мдя.., Вы знаете, что при некоторых видах спорта и там тоже бывает узко?
И тупо размеры органов не совпадают. Что у Вас или Вашей партнерши там ведро - ну значит ведро

Лоол. Ни одного случая не знаю, где девушка порвала бы плеву от спорта, это байки 13леток, не надо верить, взрослая уже. Узко может быть, но это другое, тогда член не лезет ни в первый раз, ни во второй, ни в третий. И это не из-за того, что она девственница. А когда девушки жалуются, что им больно, но член влез, значит, на сухую толкают

Гость
#14
Гость

Лоол. Ни одного случая не знаю, где девушка порвала бы плеву от спорта, это байки 13леток, не надо верить, взрослая уже. Узко может быть, но это другое, тогда член не лезет ни в первый раз, ни во второй, ни в третий. И это не из-за того, что она девственница. А когда девушки жалуются, что им больно, но член влез, значит, на сухую толкают

дебилушко и есть дебилушко. Наверное, мне лучше знать, как оно было у меня. И да, возможно и не было пленки, крови во всяком случае точно не было.

Гость
#15

Гастроскопию сейчас делают под седацией. Заснул, поспал 20 минут, проснулся, пошел домой. Никаких ощущений вообще. Уместнее сравнивать гастроскопию без седации и минет - и там, и там давишься цилиндрическим предметом, и возникает рвотный рефлекс.

Гость
#16
Гость

Гастроскопию сейчас делают под седацией. Заснул, поспал 20 минут, проснулся, пошел домой. Никаких ощущений вообще. Уместнее сравнивать гастроскопию без седации и минет - и там, и там давишься цилиндрическим предметом, и возникает рвотный рефлекс.

Цилиндрическим предметом ?)) Ну под седацией не предложили, поэтому пришлось по старинке

Гость
#17
Гость

дебилушко и есть дебилушко. Наверное, мне лучше знать, как оно было у меня. И да, возможно и не было пленки, крови во всяком случае точно не было.

Мне лучше знать, что у меня. Возможно, не было пленки, а может, была, не знаю...ой точнее знаю, мне же лучше знать, что у меня!!!

Гость
#18

Это вас перед выбором поставили ?

Гость
#19
Гость

Это вас перед выбором поставили ?

😄 оценила 👌

13-е привидение
#20

По мне так гастроскопия хуже. И даже не только потери девственности, а, к примеру, вакуумного аборта без обезболивания. Почему-то всегда о нем вспоминаю когда в очередной раз на фгдс иду, и думаю что лучше бы на аборт. Ненавижу это ощущение, когда безуспешно пытаешься выблевать этот зонд, у меня при этом и слезы, и сопли текут.
А седацию делать жаба душит... 4 или 5 тысяч, однако, плюс сама по себе гастроскопия будет платно (еще около 2 т.р.). По омс под седацией сроду не делали...

Гость
#21
13-е привидение

По мне так гастроскопия хуже. И даже не только потери девственности, а, к примеру, вакуумного аборта без обезболивания. Почему-то всегда о нем вспоминаю когда в очередной раз на фгдс иду, и думаю что лучше бы на аборт. Ненавижу это ощущение, когда безуспешно пытаешься выблевать этот зонд, у меня при этом и слезы, и сопли текут.
А седацию делать жаба душит... 4 или 5 тысяч, однако, плюс сама по себе гастроскопия будет платно (еще около 2 т.р.). По омс под седацией сроду не делали...

Да, тоже текли слёзы, дергала ногами, вцепилась в мед сестру🤦🏻‍♀️

Гость
#22

Плёнки у меня не было, соответственно и боли с кровью. А вот гастроскопия была два раза при очень сильном рвотном рефлексе. Я вся была в слюнях, горло разодрала себе рвотными позывами - неделю ещё болело, еле говорила, сосуды в глазах полопались. Это был ад. Под седацией в моих е6енях не делают, я узнавала, готова была любые деньги заплатить.

Гость
#23
Гость

Плёнки у меня не было, соответственно и боли с кровью. А вот гастроскопия была два раза при очень сильном рвотном рефлексе. Я вся была в слюнях, горло разодрала себе рвотными позывами - неделю ещё болело, еле говорила, сосуды в глазах полопались. Это был ад. Под седацией в моих е6енях не делают, я узнавала, готова была любые деньги заплатить.

Такое тоже бывает, что у девственницы нет пленки?

Гость
#24
Гость

Да, тоже текли слёзы, дергала ногами, вцепилась в мед сестру🤦🏻‍♀️

А вот дергать ногами точно не нужно, врач разве Вам не сказал, что нужна максимально возможная неподвижность? Чтобы пищевод с желудком не повредили))) вот так люди и получают перфорации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Такое тоже бывает, что у девственницы нет пленки?

Ой да у всех есть пленка, у некоторых эта пленка только при родах окончательно разрывается. Не придавайте столько значения ей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: