Гость
Статьи
Гормоны

Гормоны

Здравствуйте. Пью деновель 30 противозачаточные пол года (мне назначил гинеколог из-за эдометриоза) мне 19 лет последний месяц беспокоит бессоница, может этоо быть связано? Или все таки это проблема нервов и стресса? #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — 14 апреля, 22:02 Перейти
1.
Гость

Недавно слишала в Ютубе Вероника Степанова сказала что противозачаточные препараты взивает депрессия,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Это может быть и от этих таблеток. Почитайте в аннотации раздел Побочные эффекты.