Гость
Статьи
Признак вагиноза …

Признак вагиноза бактериального,как избавиться?

Прошу отвечать людей понимающих,разбирающихся в этом.
Есть признак бак вагиноза (запах из места рождения ребёнка, пахнет как обитательница морей, которую мы любим класть под шубу из свеклы).
Па не было давно, поэтому зппп отпадает. Выделения норм, больше ничего кроме запаха не беспокоит.
С гигиеной тоже отлично. К доктору пойти не могу никак, поэтому не стоит этого советовать.
Помогите пожалуйста решить проблему неприятного запаха.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я лечилась ваг.таблетками эльжина, затем утром генферон,вечером суперлимф.

#4
Гость

Помогите пожалуйста решить проблему неприятного запаха.
********************************************************************
авторша, 1. попробуйте не совокупляться с маргиналами
2. не переживайте на счет вонизма, вы не одна такая:
тетеньки частенько плохо пахнут (воняют), воняет их потнючий лифон, воняют их колхозанские труселя, воняют их немытые копыта 46 размера!😁

Сочувствую, жизнь помотала вас. Попробуйте не спать с бомжами. Тогда ничего не будет "пахнуть" у них

Гость
#5

Что значит не можете пойти к доктору? Нужно сжать анализы на микрофлору, чтобы понять что конкретно не так с бактериями. И только на основе этого принимать препараты. У вас может быть молочница или именно бак вагиноз (гарднерелла или как ее там). От всего подряд лечиться будете? Убьете совсем флору
Есть вариант в том же инвитро или кдл сдать анализ и в интернете найти расшифровку. Но лучше врач, конечно

#7
Гость

Что значит не можете пойти к доктору? Нужно сжать анализы на микрофлору, чтобы понять что конкретно не так с бактериями. И только на основе этого принимать препараты. У вас может быть молочница или именно бак вагиноз (гарднерелла или как ее там). От всего подряд лечиться будете? Убьете совсем флору
Есть вариант в том же инвитро или кдл сдать анализ и в интернете найти расшифровку. Но лучше врач, конечно

Это значит живу в селе. До ближайшего гинеколога 70 км. Дороги развезло,ни одна машина не проедет. До инвитро 140 км)
Не молочница думаю, тк нет выделений или зуда

Наталья
#8

Пропейте Ливео 4,пробиотик,мне его советовали для лечения микрофлоры, когда по женски лечилась антибиотиками

#9
Наталья

Пропейте Ливео 4,пробиотик,мне его советовали для лечения микрофлоры, когда по женски лечилась антибиотиками

Спасибо

#10
Гость

я лечилась ваг.таблетками эльжина, затем утром генферон,вечером суперлимф.

Спасибо

Гость
#11

Если есть запах,значит есть бактерии которые их дают,почему так уверены,что это не зппп?могут в хрони сидеть и проявляться при снижении иммунитета.

Гость
#12

Нужно перестать кушать продукты животного происхождения.

Гость
#13

Автор, называется гарднереллез. Лечится ТОЛЬКО Антибиотиками. Метронидазол, Тинидазол, Трихопол, Клиндамицин. Во время лечения половой покой. Если партнер постоянный - его лечить тоже. Это не проблема - это заболевание

Гость
#14
SwiftKey

Это значит живу в селе. До ближайшего гинеколога 70 км. Дороги развезло,ни одна машина не проедет. До инвитро 140 км)
Не молочница думаю, тк нет выделений или зуда

Это не показатель, что нет выведений. Может быть хроническая молочница, она без симптомов, но с запахом.
Есть такой противогрибковый лактацид с красной этикеткой, купите его как временную меру. Дороги высохнут и к врачу

Гость
#15
Гость

Автор, называется гарднереллез. Лечится ТОЛЬКО Антибиотиками. Метронидазол, Тинидазол, Трихопол, Клиндамицин. Во время лечения половой покой. Если партнер постоянный - его лечить тоже. Это не проблема - это заболевание

+
Скорее всего, автор

#16
Гость

Автор, называется гарднереллез. Лечится ТОЛЬКО Антибиотиками. Метронидазол, Тинидазол, Трихопол, Клиндамицин. Во время лечения половой покой. Если партнер постоянный - его лечить тоже. Это не проблема - это заболевание

Благодарю за рекомендацию

Гость
#17

Вы здесь пишите, что па не было давно, а в теме за 7 Марта у вас в комментариях есть муж. Я че то не понимаю)
«Есть муж» разве не равно па раза три в неделю?🙈

#18
Гость

Вы здесь пишите, что па не было давно, а в теме за 7 Марта у вас в комментариях есть муж. Я че то не понимаю)
«Есть муж» разве не равно па раза три в неделю?🙈

Вам так интересны подробности нашей с ним интимной жизни? Да ,есть муж

Гость
#19

Автор, тут что угодно может быть. Без анализов лечение будет наугад. Можно использовать антибактериальные свечи широкого спектра действия, но это может только смазать симптомы и привести к хроническому течению заболевания. Я бы посоветовала ничего не делать, а дождаться когда можно будет поехать к врачу и уже нормально лечиться.

Гость
#20

Свечи клион-д или эльжина, 14 дней. Потом лактожиналь 14 дней.

Гость
#21
SwiftKey

Спасибо

До санации нельзя, иначе спровоцируете кандидоз

Гость
#22
Гость

До санации нельзя, иначе спровоцируете кандидоз

Это касалось рекомендации пробиотик пропить. В обострение нельзя, только после санации в ремиссию

Гость
#23
SwiftKey

Вам так интересны подробности нашей с ним интимной жизни? Да ,есть муж

Мне неинтересно, но вы так резко исключили зпп, как будто у вас мужчины года два не было, вы были здоровы и тут на тебе. Понятие «давно» у всех разное

Гость
#24
SwiftKey

Спасибо

Забыла сказать, чт после этого нужно восстановить микрофлору,врач выписывала лактожиналь, но можете почитать про свечи бифидумбактерин и ацилакт, я пользовалась всем этим и особой разницы,кроме цены не заметила, но все индивидуально,смотрите сами. Так же откорректируйте питание, побольше кисломолочных продуктов, сахар ограничьте

Гость
#25

Люди, перестаньте советовать лекарства,вы врачи? Ставите диагноз по описанию? Если человек пишет из места рождения детей,то это похоже даже не взрослый человек! Девушка,идите к врачу!!! Он вас не съест! Похоже,что вы ещё ребенок и боитесь родителей,поэтому и не собираетесь к врачу! Что значит,дороги развезло в 21 веке????? Взрослые тетки, не советуйте идиотского лечения! Это опасно

Гость
#26
Гость

Люди, перестаньте советовать лекарства,вы врачи? Ставите диагноз по описанию? Если человек пишет из места рождения детей,то это похоже даже не взрослый человек! Девушка,идите к врачу!!! Он вас не съест! Похоже,что вы ещё ребенок и боитесь родителей,поэтому и не собираетесь к врачу! Что значит,дороги развезло в 21 веке????? Взрослые тетки, не советуйте идиотского лечения! Это опасно

Да у неё муж уже есть, который с ней не спит. И вообще, автор живет в деревне, а там остаются не самые грамотные - вот вам и место рождения детей😅

Гость
#27
Гость

я лечилась ваг.таблетками эльжина, затем утром генферон,вечером суперлимф.

Купить средства для интимной гигиены, очень часто девушки используют обычное мыло или гель для тела, что нарушает ph влагалища, отсюда и проблема описанная выше. В отношении лекарств можно виферон свечи в дозе по 500 тысяч 2 раза в день, по поводу остальных я бы консультровалась с доктором.

#28
Гость

Люди, перестаньте советовать лекарства,вы врачи? Ставите диагноз по описанию? Если человек пишет из места рождения детей,то это похоже даже не взрослый человек! Девушка,идите к врачу!!! Он вас не съест! Похоже,что вы ещё ребенок и боитесь родителей,поэтому и не собираетесь к врачу! Что значит,дороги развезло в 21 веке????? Взрослые тетки, не советуйте идиотского лечения! Это опасно

Спасибо этим людям за помощь)
Пишу так ,потому что иначе не попускают тему.
Мне 25, уже давно не ребенок
И да, жизнь за МКАДом есть🤣и есть такие места в России ,где нельзя проехать круглый год, представляете?) Вот такой парадокс, интернет есть, а дорог к нам нет

#29
Гость

Да у неё муж уже есть, который с ней не спит. И вообще, автор живет в деревне, а там остаются не самые грамотные - вот вам и место рождения детей😅

Ничего себе, как я знаменита... уже следят за моей личной жизнью. Могу только посочувствовать вам, видимо, жизнь на столько скучная,что больше нет иных развлечений)

#30
Гость

Купить средства для интимной гигиены, очень часто девушки используют обычное мыло или гель для тела, что нарушает ph влагалища, отсюда и проблема описанная выше. В отношении лекарств можно виферон свечи в дозе по 500 тысяч 2 раза в день, по поводу остальных я бы консультровалась с доктором.

Благодарю за совет, но это не мой случай. Я пользуюсь известным аптечным средством для интимной гигиены.
Выше данные советы (лечение препаратами) помогает. Большое спасибо тем, кто их дал 🙏
И да, лечиться через интернет нельзя! Не повторяйте за мной!!! У меня просто нет другого выхода

Гость
#31
SwiftKey

Спасибо этим людям за помощь)
Пишу так ,потому что иначе не попускают тему.
Мне 25, уже давно не ребенок
И да, жизнь за МКАДом есть🤣и есть такие места в России ,где нельзя проехать круглый год, представляете?) Вот такой парадокс, интернет есть, а дорог к нам нет

Вопрос в том, зачем вы там живете и почему не изменили место жительства. Места то всякие есть, всем об этом известно)

Гость
#32
SwiftKey

Ничего себе, как я знаменита... уже следят за моей личной жизнью. Могу только посочувствовать вам, видимо, жизнь на столько скучная,что больше нет иных развлечений)

Ой, автор, вы тут собрали все самые «деревенские» выражения разом, не в обиду вам😅
«Следят за жизнью, своя скучная» и т.д.
Не произносите этого в реальной жизни нигде, а то засмеют🥲
Я вас знать не знаю, причём тут следят?)
Были открыты ваши ответы, там вы упомянули мужа в последнем, а в посте вы пишите совсем другое. Отсюда и несоответствия. Самой подумать, не?)

#33
Гость

Ой, автор, вы тут собрали все самые «деревенские» выражения разом, не в обиду вам😅
«Следят за жизнью, своя скучная» и т.д.
Не произносите этого в реальной жизни нигде, а то засмеют🥲
Я вас знать не знаю, причём тут следят?)
Были открыты ваши ответы, там вы упомянули мужа в последнем, а в посте вы пишите совсем другое. Отсюда и несоответствия. Самой подумать, не?)

А разве то,что вылезите в мой профиль, смотрите мои ответы, ищете какие-то несоответствия не показывает этого? 😅 тут целое следствие ведется от не фиг делать.
А что постыдного в том,чтобы быть деревенским и разговаривать на оусском языке? С каких пор это стало позором?

#34
Гость

Вопрос в том, зачем вы там живете и почему не изменили место жительства. Места то всякие есть, всем об этом известно)

А люди тут живут хорошие, в городе нет таких)

Гость
#35
SwiftKey

А разве то,что вылезите в мой профиль, смотрите мои ответы, ищете какие-то несоответствия не показывает этого? 😅 тут целое следствие ведется от не фиг делать.
А что постыдного в том,чтобы быть деревенским и разговаривать на оусском языке? С каких пор это стало позором?

Я про русский ничего не говорила. А про деревню - ну хотя бы то, что вы отрезаны от большого мира в непогоду и невозможность решить «писькины проблемы», да и много какие ещё)
Позора здесь нет, но вот амбиций и ума где-то не хватило)
И да, именно люди из маленьких населенных пунктов любят выражения «следить за моей жизнью»😅
Ответы открыл и последний коммент про мужа, вот и все)
Многие тут смотрят профиль, чтобы понять разводка или нет. Не знали?

#36
Гость

Я про русский ничего не говорила. А про деревню - ну хотя бы то, что вы отрезаны от большого мира в непогоду и невозможность решить «писькины проблемы», да и много какие ещё)
Позора здесь нет, но вот амбиций и ума где-то не хватило)
И да, именно люди из маленьких населенных пунктов любят выражения «следить за моей жизнью»😅
Ответы открыл и последний коммент про мужа, вот и все)
Многие тут смотрят профиль, чтобы понять разводка или нет. Не знали?

Поверьте, свои проблемы я решаю. Так что не стоит переживать.
А то что мы "отрезаны от большого мира", как вы выразились, только в пользу) и это открывает кучу других возможностей, не доступных большемировцам.
Указывать на нехватку чьего-то ума ,амбиций и пр. качеств тоже не выдает в вас высококультурного человека) больше похоже на жалкие попытки самоутвердиться за чужой счёт. Видимо , по другому никак не получается.
Мне хорошо там,где я живу) никлгда не жаловалась и не жалуюсь. Кто видел быт жителей деревни,тот поймёт,что тут ума, амбиций и сил нужно приклалывать порой в сто раз больше, чем в деревне.
А вот принижать жителей малых поселений, это кстати, черта городских "понаехавших". Культурной интеллигенцией тут тоже не пахнет. Поэтому тоже не советую вам такие речи вести , сразу себя выдаете)

Гость
#37
SwiftKey

Поверьте, свои проблемы я решаю. Так что не стоит переживать.
А то что мы "отрезаны от большого мира", как вы выразились, только в пользу) и это открывает кучу других возможностей, не доступных большемировцам.
Указывать на нехватку чьего-то ума ,амбиций и пр. качеств тоже не выдает в вас высококультурного человека) больше похоже на жалкие попытки самоутвердиться за чужой счёт. Видимо , по другому никак не получается.
Мне хорошо там,где я живу) никлгда не жаловалась и не жалуюсь. Кто видел быт жителей деревни,тот поймёт,что тут ума, амбиций и сил нужно приклалывать порой в сто раз больше, чем в деревне.
А вот принижать жителей малых поселений, это кстати, черта городских "понаехавших". Культурной интеллигенцией тут тоже не пахнет. Поэтому тоже не советую вам такие речи вести , сразу себя выдаете)

Я не заявляла, что я высококультурный человек, вообще на это качество не претендую ☺️
Деревенский быт я видела, терпеть его не могу и раздражения скрывать не буду)
В конце концов я не пуп земли и мое мнение не истина в последней инстанции. Незачем так реагировать, если не задевает)
С самолечением будьте осторожны, в 25 лет угробить флору от советчиков из интернета, без должного обследования…ну такое себе мероприятие)

Гость
#38

И все таки тема мужа не раскрыта, но не буду «лезть в вашу жизнь», а то своя «станет скучной»😭😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#39

Мне хорошо от бак вагиноза помогли вагинальные таблетки Эльжина, с аппликатором, они на этого возбудителя быстро действуют. запах пропал за несколько дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: