Гость
Статьи
Зачем вам прокладки и …

Зачем вам прокладки и тампоны?

Привет. Девушки и женщины, вопрос вам, он без иронии или шуток, я совершенно серьезно. Зачем вам тампоны или прокладки? Зачем вы их покупаете, у вас проблемы со здоровьем? Мужчинам илм парням не нужны никакие прокладки или тампоны, а зачем они вам? В чем смысл, уж простите. Прошу конкретики и аргументов, а не шуток.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В п.и.з.ду чтобы засовывать.

Автор
#2
Гость

В п.и.з.ду чтобы засовывать.

В зачем? Мы же в пенис ничего не суем

#3

У вас была девушка?

Гость
#4
Автор

В зачем? Мы же в пенис ничего не суем

Можешь прокладку на х.намотать.

#5

Автор, глупый вопрос. Спроси еще зачем бабы ходят с анальными пробками

Автор
#6
Белочка анонимная

У вас была девушка?

Нет , я девственник и мне 17

Автор
#7
Гость

Можешь прокладку на х.намотать.

Зачем?

Автор
#8
Психолог

Автор, глупый вопрос. Спроси еще зачем бабы ходят с анальными пробками

Анальнач пробка же для секса, как игрушка

#9
Автор

Анальнач пробка же для секса, как игрушка

А зачем тогда бабы с ней на работу ходят ?

Гость
#10

Сначала ответь, зачем тебе это нужно знать? Ты не женшина, это не твое дело вообще.

#11

Менструация (месячные) – ежемесячное выделение крови из матки у женщин, вызванное отторжением маточной оболочки при отсутствии оплодотворения яйцеклетки.

Первые месячные начинаются со времени полового созревания девушки (в среднем в возрасте 12-14 лет) и сопровождает женщину вплоть до менопаузы (45-55 лет).

Вот так вот. Кровь идет каждый месяц по нескольку дней, для того и прокладки нужны, чтобы не заливать кровью одежду)

Гость
#12

Пысю, если она узенькая, упругая и молодо выглядит, так же если она розовая и аккуратная

Гость
#13
Автор

В зачем? Мы же в пенис ничего не суем

опять же, правильнее в Пэнис
если это именно Болшущий Чистый Толстый, Вэнозный и Тяжёлый
с крупной розовой головкой

Гость
#14
Sombra

Менструация (месячные) – ежемесячное выделение крови из матки у женщин, вызванное отторжением маточной оболочки при отсутствии оплодотворения яйцеклетки.

Первые месячные начинаются со времени полового созревания девушки (в среднем в возрасте 12-14 лет) и сопровождает женщину вплоть до менопаузы (45-55 лет).

Вот так вот. Кровь идет каждый месяц по нескольку дней, для того и прокладки нужны, чтобы не заливать кровью одежду)

а раньше то как было?
а когда допустим жэнщины ходили еще в шерсти и без одеяний?

Гость
#15
Гость

Сначала ответь, зачем тебе это нужно знать? Ты не женшина, это не твое дело вообще.

он же использует Пысю девичью
да и вообще любознательность Человечество вывело к звёздам

Гость
#16
Белочка анонимная

У вас была девушка?

какая разница
у меня вот есть автомобиль и до этого были
но я не знаю, как работает АКПП

#17
Гость

в пезденку
или в Пысю, если она узенькая, упругая и молодо выглядит, так же если она розовая и аккуратная

А если она коричневая и раздолбанная, то тампоны и прокладки туда нельзя запихивать ?

Гость
#18
Психолог

А если она коричневая и раздолбанная, то тампоны и прокладки туда нельзя запихивать ?

можно, но ее не стОит называть Пысей либо Пезденкой
я за чистоту тэрминологии, господин

#19

Очень тупой юмор из 90ых. Сейчас мужчины даже в детском возрасте знают, для чего прокладки и тампоны.

Гость
#20

Чувак , если бы ты слез с пальмы раньше и ходил на биологию, то знал бы зачем.

#21
Гость

а раньше то как было?
а когда допустим жэнщины ходили еще в шерсти и без одеяний?

тогда их это не волновало)
наши бабушки-прабабушки, например, вату подкладывали и полотенца)

Гость
#22

Троллёныш, заняться больше нечем? Мамке своей, этот вопрос задай.

#23
Автор

Нет , я девственник и мне 17

Вашему среднему сыну 35. А вам 20, 23 и 24 года в разных темах, и вы девушка.

Автор
#24
Психолог

А зачем тогда бабы с ней на работу ходят ?

Ну так секс игрушка. Выходит, что тампон это тоже секс игрушка

Автор
#25
Гость

Сначала ответь, зачем тебе это нужно знать? Ты не женшина, это не твое дело вообще.

Для общего развития и умения поддержать разговор.

Автор
#26
Sombra

Менструация (месячные) – ежемесячное выделение крови из матки у женщин, вызванное отторжением маточной оболочки при отсутствии оплодотворения яйцеклетки.

Первые месячные начинаются со времени полового созревания девушки (в среднем в возрасте 12-14 лет) и сопровождает женщину вплоть до менопаузы (45-55 лет).

Вот так вот. Кровь идет каждый месяц по нескольку дней, для того и прокладки нужны, чтобы не заливать кровью одежду)

Фууу. У вас из вагины кровь идет... а еще вы мужчин неполноценными зовете.. у нас то кровь не идет каждый день из пениса

Гость
#27

Вам премия полагается за самый тупой вопрос.

Гость
#28
Автор

Фууу. У вас из вагины кровь идет... а еще вы мужчин неполноценными зовете.. у нас то кровь не идет каждый день из пениса

Троллятина тупая .

Гость
#29
Sombra

Менструация (месячные) – ежемесячное выделение крови из матки у женщин, вызванное отторжением маточной оболочки при отсутствии оплодотворения яйцеклетки.

Первые месячные начинаются со времени полового созревания девушки (в среднем в возрасте 12-14 лет) и сопровождает женщину вплоть до менопаузы (45-55 лет).

Вот так вот. Кровь идет каждый месяц по нескольку дней, для того и прокладки нужны, чтобы не заливать кровью одежду)

Не лень писать ответ на явную разводку?

Гость
#30

Чтоб дураки спрашивали.

#31
Автор

Фууу. У вас из вагины кровь идет... а еще вы мужчин неполноценными зовете.. у нас то кровь не идет каждый день из пениса

Такие, как ты и есть неполноценные. ***, судя по темам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Автор

Фууу. У вас из вагины кровь идет... а еще вы мужчин неполноценными зовете.. у нас то кровь не идет каждый день из пениса

Ну так встречайся с мужчинами, латентный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: