Гость
Статьи
Расскажите о своем …

Расскажите о своем состоянии здоровья!

Например у меня миопия и дистрофия сетчатки ( была сделана коррекция зрения и укрепление сетчатки), акне с 13 лет, хронический тонзиллит ( пробки меня доканали, но болею редко), хаит и сейчас уже субклинический гипотиреоз, сколиоз, срк,остеохондроз, протрузии, грыжа в пояснице, болезнь шейнермана-мау, под подозрением эндометриоз, находили впч, цирвицит, недавно удадили опухоль из груди 3 см- мастопатия узловая,плоскостопие,
С рождения еще синдром Жильбера, пролапс мк 1ст, дискинезия жвп.
Вроде ничего не забыла! А с виду я обычная девушка…Мне 28.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вы просто побывали у платного врача, они че надо и не надо находят 🤣

Гость
#2

кариес....и все

А
#3

Сейчас лето, не пью много лекарств. Солнце, ягоды, фрукты, хорошее настроение.

Елизавета
#4

мне кажется там правда тока сколиоз будет
остальное плод твоего больного воображения
у тя две болячки это сколиоз твой но это скорее эстетически некрасиво и самая стремная болезнь основная это СИНДРОМ МЮНХГАУЗЕНА вот она точно у тя есть и врачи это просекли и на те ловушку рубят а ты бы и рада им помогать,у вас этот...тандем,симбиоз у тя с врачами

Автор
#5
Елизавета

мне кажется там правда тока сколиоз будет
остальное плод твоего больного воображения
у тя две болячки это сколиоз твой но это скорее эстетически некрасиво и самая стремная болезнь основная это СИНДРОМ МЮНХГАУЗЕНА вот она точно у тя есть и врачи это просекли и на те ловушку рубят а ты бы и рада им помогать,у вас этот...тандем,симбиоз у тя с врачами

А у тебя слабоумие (

Автор
#6
А

Сейчас лето, не пью много лекарств. Солнце, ягоды, фрукты, хорошее настроение.

Это никому неинтересно

Автор
#7
Гость

кариес....и все

Зубы гнилые? у меня хоть хорошие зубы

Автор
#8

просто поныть хотелось. Форум анонимный ж. Можно было бы и подробнее тут всем поныть)))

Елизавета
#9
Автор

А у тебя слабоумие (

не нету

Елизавета
#10

нет,у меня ничего не болит
мало того что у меня на самом деле сил много
но что мной движет в спорных ситуациях,так это ЗЛОСТЬ 😠 а ее немало за годы моей жизни накопилось отношением людей ко мне
и самое интересное чем я старше тем умнее я становлюсь,и это ещё учесть что и злость 😠 я куда грамотнее проявляю
злость 😠 это мое топливо ⛽
🔥🔥🔥

Автор
#11
Елизавета

нет,у меня ничего не болит
мало того что у меня на самом деле сил много
но что мной движет в спорных ситуациях,так это ЗЛОСТЬ 😠 а ее немало за годы моей жизни накопилось отношением людей ко мне
и самое интересное чем я старше тем умнее я становлюсь,и это ещё учесть что и злость 😠 я куда грамотнее проявляю
злость 😠 это мое топливо ⛽
🔥🔥🔥

Ну круто. А я заипалась по больницам ходить

Гостья
#12
Автор

Зубы гнилые? у меня хоть хорошие зубы

Теперь понятно, почему у вас столько болячек😃
Добрее будьте.

Елизавета
#13
Автор

Ну круто. А я заипалась по больницам ходить

потому что у тебя синдром Мюнхгаузен
прочитай там написано почему он бывает
возможно решишь проблему

Автор
#14
Гостья

Теперь понятно, почему у вас столько болячек😃
Добрее будьте.

Если бы все злые болели))) добряки болеют и светлые люди не меньше

Автор
#15
Елизавета

потому что у тебя синдром Мюнхгаузен
прочитай там написано почему он бывает
возможно решишь проблему

Есть для этого слово-ипохондрия, но это точно не про меня точнее у меня все подтверждено документально.

Автор
#16

И вот кароче живешь, никого не трогаешь, а надо к гинекологам и кровь сдавать, потом находят сто пятцот вещей и с ними надо что-то делать, потом щитовидка накрывается, а ты еще не рожал)))

Автор
#17
Гость

Наверно вы просто побывали у платного врача, они че надо и не надо находят 🤣

Ну да, в поликлинике зато болт на тебя кладут, а потом выясняется что ты при смерти. Кстати по дмс тоже самое, просто комфорта больше

Елизавета
#18
Автор

И вот кароче живешь, никого не трогаешь, а надо к гинекологам и кровь сдавать, потом находят сто пятцот вещей и с ними надо что-то делать, потом щитовидка накрывается, а ты еще не рожал)))

зачем ты просто так туда ходишь если ничего не болит

Автор
#19
Елизавета

зачем ты просто так туда ходишь если ничего не болит

Так например рак молочной железы и рак шейки матки бессимптомны до последних стадий! С той же щитовидкой если раньше поймать дисбаланс легче потом восстановиться.

Автор
#20

В общем мне к бабкам на лавку надо :))

Елизавета
#21
Автор

Так например рак молочной железы и рак шейки матки бессимптомны до последних стадий! С той же щитовидкой если раньше поймать дисбаланс легче потом восстановиться.

так не бывает что без симптомов
вот на ОРЗ сразу реакция температура а тут рак целый
сказки все это и брехня откровенно
я знаю анатомию человека,не бреши тут
великий иммунитет на страже здоровья ⚕️

Гость
#22
Автор

Так например рак молочной железы и рак шейки матки бессимптомны до последних стадий! С той же щитовидкой если раньше поймать дисбаланс легче потом восстановиться.

Везет же, мне вот о болезнях некогда думать что -то 😁

Автор
#23
Елизавета

так не бывает что без симптомов
вот на ОРЗ сразу реакция температура а тут рак целый
сказки все это и брехня откровенно
я знаю анатомию человека,не бреши тут
великий иммунитет на страже здоровья ⚕️

Так рак-это и есть как раз сбой иммунитета!)) Одна клетка тупанула и начала делиться бесконечно, а иммунитет такой не при делах))
Просто к сведению. Дуракам легче жить. А От груза информации можно сойти с ума, но береженого бог бережет. Такие дела

Автор
#24
Гость

Везет же, мне вот о болезнях некогда думать что -то 😁

Ну да я не работаю сейчас, появилось время бегать по врачам и ужасаться.)
Но ради справедливости я особо не ходила по-женски никуда до 28

Елизавета
#26
Автор

Ну да я не работаю сейчас, появилось время бегать по врачам и ужасаться.)
Но ради справедливости я особо не ходила по-женски никуда до 28

а я никогда не пойду
мне мнение каких то мандовошек не интересно

Автор
#27
Елизавета

слушай...ты...ты своих врачишек с их диагнозами засунь в одно место и закрой рот свой
сидит тут куйло строчит мне
иди пососи и проглотить не забудь

Страшно стало? Лол. Теперь живи с этим!

Гость
#28

Акне, миопия, сколиоз, остеохондроз, дискинезия, пролапс ( это вообще вариант нормы)есть практически у всех. эндометриоз тоже очень часто, зависит, как он выражен. Так что не заморачивайтесь, а эндометриоз лечите

Гость
#29
Автор

Если бы все злые болели))) добряки болеют и светлые люди не меньше

Так тебе и надо . Приятно когда злыдни болеют . Хоть какая то справедливость

Автор
#30
Гость

Акне, миопия, сколиоз, остеохондроз, дискинезия, пролапс ( это вообще вариант нормы)есть практически у всех. эндометриоз тоже очень часто, зависит, как он выражен. Так что не заморачивайтесь, а эндометриоз лечите

А вам сколько лет?! Про пролапс знаю да. С щитовидкой ок все?

Автор
#31
Гость

Так тебе и надо . Приятно когда злыдни болеют . Хоть какая то справедливость

Так и ты тоже злыдня)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

сразу вспомнила выражение - нет здоровых людей, есть недообследованные( у меня наследственная предрасположенность к проблемам молочных желёз. Для профилактики новообразований пью курсами Индол плюс с пиперином от Витамир, тьфу тьфу всё отлично по здоровью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: