Гость
Статьи
Прокладки или тампоны?

Прокладки или тампоны?

Видела на форуме кто то пишет,что прокладки не использует ,только тампоны. А кто-то наоборот.
Я обычно если работаю дома и выходить никуда не собираюсь,то прокладки. Так же в последний день …

Вика
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101
Гость

Так ты же работаешь ДОМА ?))))))
или уже мнение поменяла....у тебя волшебная прокладка)))))

Я же писала выше,очки вам подарить? Ладно,скажу ещё раз. Я работаю иногда дома иногда вне дома. Архитектор,прорабатываю дома и потом ,когда объект строится ,нужно раз в неделю приходить с заказчиком и обговаривать,нормаль ли всё.

Гость
#102
Вика

Я же писала выше,очки вам подарить? Ладно,скажу ещё раз. Я работаю иногда дома иногда вне дома. Архитектор,прорабатываю дома и потом ,когда объект строится ,нужно раз в неделю приходить с заказчиком и обговаривать,нормаль ли всё.

Ну поздравляю! На стройке как раз самое оно менять тампоны раз в час!)))

Вика
#103
Гость

Обязательно ее слушай!!! Она тебе добра желает)))

Она работает в хорошей клинике,с большим опытом,почему я должна ей не доверять? А вот вы куда ходите,если даже на прокладки денег не хватает,не знаю.

Вика
#104
Гость

Ну поздравляю! На стройке как раз самое оно менять тампоны раз в час!)))

Почему раз в час те? Раз в 3 часа примерно. Откуда вы это взяли или бактерии на прокладке размножились и в мозг начали постепенно поступать?

Гость
#105
Вика

Почему раз в час те? Раз в 3 часа примерно. Откуда вы это взяли или бактерии на прокладке размножились и в мозг начали постепенно поступать?

Мне хватает денег, так как я расходую с умом их! В клиниках врачи как раз разводят своих пациентов на деньги... Я хожу всегда в государственные больницы, врачи из больниц подрабатывают как раз потом в тех же самых мед центрах, или вы не доверяете врачам? Я верю государству а не шарашкиным конторам...

Гость
#106
Вика

Почему раз в час те? Раз в 3 часа примерно. Откуда вы это взяли или бактерии на прокладке размножились и в мозг начали постепенно поступать?

Сочувствую что они у вас в мозг попали..

Вика
#107
Гость

Мне хватает денег, так как я расходую с умом их! В клиниках врачи как раз разводят своих пациентов на деньги... Я хожу всегда в государственные больницы, врачи из больниц подрабатывают как раз потом в тех же самых мед центрах, или вы не доверяете врачам? Я верю государству а не шарашкиным конторам...

Ну я так и думала,был опыт в такой "хорошей" гос.клинике. Так после этого случая,я перешла на хорошие часные клиники, которым я доверяю.

Вика
#108
Гость

Сочувствую что они у вас в мозг попали..

Я то прокладки по 12 часов не ношу и тампоны тоже.

Гость
#109
Вика

Ну я так и думала,был опыт в такой "хорошей" гос.клинике. Так после этого случая,я перешла на хорошие часные клиники, которым я доверяю.

Полюбому только туда вам и надо! А у меня в гос больнице опыт удачный, у нас в москве медицина прекрасная!

Гость
#110

чаша и только чаша,а не эти ваши вонючки с ромашкой

Гость
#111
Вика

Я то прокладки по 12 часов не ношу и тампоны тоже.

А все равно микробы к вам в мозги заползают и размножаются молниеносно!

Вика
#112
Гость

Полюбому только туда вам и надо! А у меня в гос больнице опыт удачный, у нас в москве медицина прекрасная!

Не представляйте,я тоже из Москвы. В 20 этот ужас был . А вы в какую ходите?

Гость
#113

Я вообще не поняла тампоны. Вставить тяжело, доставать больно.

Гость
#114
Гость

Мне прокладки на день хватает я в душ хожу два раза на дню, и если прокладку специально не нюхать то никакого запаха нет, если вы о нем напишите
Если прокладки через каждые 3 часа менять моей зарплаты на них не хватит, олвейс упаковка 300руб +/- стоит)))))
Не везде в общественных туалет в кабинках есть кран с водой, обычно раковина у нас одна на кучу кабинок в туалете а пока после крана за ручку туалета кабинки схватишься для замены тампона это уже негигиенично!

Тот самый тип женщин после которых кабинка туалета на час становится зоной отчуждения.
Мерзкие вонючки

Рита 🌷
#116
Гость

В жару, только тампоны! На работе только тампоны! Дома я могу себе позволить течь и быть не чистоплотной, я именно это так воспринимаю. Дома душ есть, а на работе весь день в выделениях ходить 🤢🤮

Ну да, а так эти выделения весь рабочий день тухнут внутри вас.
Так конечно лучше 🤔

Рита 🌷
#117
Гость

Мне прокладки на день хватает я в душ хожу два раза на дню, и если прокладку специально не нюхать то никакого запаха нет, если вы о нем напишите
Если прокладки через каждые 3 часа менять моей зарплаты на них не хватит, олвейс упаковка 300руб +/- стоит)))))
Не везде в общественных туалет в кабинках есть кран с водой, обычно раковина у нас одна на кучу кабинок в туалете а пока после крана за ручку туалета кабинки схватишься для замены тампона это уже негигиенично!

300 р. для экономной девушки многовато.
Есть 10 прокладок за 70 р в супермаркетах.

Гость
#118
Гость

Носите свои тампоны от нас вы что хотите?))) мне все равно на вас что вы там носитесь а мне и в прокладках удобно я на тампоны их не поменяю

Помню мне пару раз дарили тампоны как рекламную продукцию с журналами Коммополитен, сразу их выкидывала.Ни разу в жизни не покупала и не хочу. Прокладки безопасней для здоровья.

Гость
#119

Скажу так врач профессор хороший друг сказал мне, только прокладки использовать. С тампонами много рисков и как повезет

Гость
#120
Гость

Котекс прокладки вообще неудобные, я только олвейс пользуюсь прокладками они клеются хорошо и в первые дни если обильные лучше использовать прокладки на 6 капель а не на 3))) я вообще люблю длинные прокладки с ними надежно но они всегда полупустые у меня, а вот тампом как раз и мешает когда он глубоко
И стш потом нехочется заработать от него можно умереть

Что вы какую то дичь несете. Я пользуюсь тампонами всегда много лет и ничего про тстж и п не слышала, все анализы чистые

Гость
#121
Гость

Иди уроки учи тогда раз ты никогда не была у врача))))), и видимо про тампоны ты знаешь только в теории, тампон очень чувствуется, его просто невозможно вставить неправильно )))

Тампон не чувствуется, вообще, сейчас как раз начались мсч. Лечь спать без тампона- проснуться в луже крови, как было раньше с прокладкой. Фу, как страшный сон эти прокладки.
Тампон разработан специально для комфорта.

Срочная информация
#122
Гость

Тампон не чувствуется, вообще, сейчас как раз начались мсч. Лечь спать без тампона- проснуться в луже крови, как было раньше с прокладкой. Фу, как страшный сон эти прокладки.
Тампон разработан специально для комфорта.

В какой луже?? 5 литров что ль вытекает?Это не норма

Гость
#123
Вика

Пользуюсь котекс и олвейс. С большим размером как будто в памперсах,мне не комфортно так,а нормальный размер часто оставляет пятнышко . Так что если куда то идти,я выбираю тампон и чувствую себя на все 100.

А я на 3 капли беру, а на ночь на 5 капель и ничего не протекает. Может вы их неправильно приклеиваете?

Сёма
#124

сено

НОТА
#125

Комбинирую, по ситуации.
Тампонами пользуюсь с 12 лет ( месячные с 10 ) и все ОК !

Гость
#126

Девушки, менструация - это нормально и хорошо. Перестаньте брезговать и стыдиться своей природы. Тампоны нужно использовать в крайнем случае, ну, если у вас выход в свет и без стрингов вам никак не обойтись 😜😁
Некоторые спят с ними всю ночь 🤦🏻‍♀️. Кровь должна выходить беспрепятственно в идеале. Она быстро заселяется бактериями и, по сути, разлагается. Потом тут пишут, что у всех женщин там «рыбой воняет» или еще чем-то 🤦🏻‍♀️
Чтобы не протекали прокладки и не было неприятных ощущений, нужно выбирать качественные и менять их чаще, не дожидаясь, пока все заполнится.

Вика
#127
Гость

Девушки, менструация - это нормально и хорошо. Перестаньте брезговать и стыдиться своей природы. Тампоны нужно использовать в крайнем случае, ну, если у вас выход в свет и без стрингов вам никак не обойтись 😜😁
Некоторые спят с ними всю ночь 🤦🏻‍♀️. Кровь должна выходить беспрепятственно в идеале. Она быстро заселяется бактериями и, по сути, разлагается. Потом тут пишут, что у всех женщин там «рыбой воняет» или еще чем-то 🤦🏻‍♀️
Чтобы не протекали прокладки и не было неприятных ощущений, нужно выбирать качественные и менять их чаще, не дожидаясь, пока все заполнится.

А кто тут стыдится месячных?

Гость
#128
Вика

А кто тут стыдится месячных?

Слишком часто «фу» читается в обосновании использования тампонов. Женщины сами от себя хотят «спрятать» и «затолкать»подальше свое естество.

Тося
#129

Да по разному, вообще врачи говорят, что тампоны это не самое полезное, что лучше ими особо не увлекаться. Я по всякому поступаю. К примеру сейчас по жаре в прокладках на улицу или на работу ни ни. А вот зимой могу. Тампоны использую обычно первый день, на второй день прокладки ( у меня КД три дня всего). В общем, как муж обычно подшучивает, если заказ в магазине он делает а не я, тарюсь и тем и другим с запасом "хоть свой магазин открывай". В магазине впрок обычно заказываю. там выгодно мне из-за подписки Огонь (с сервисом пакет).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#130

Только тампоны. Фуфуфу эти прокладки - настоящая гадость) не люблю, не моё. Тампоны Оби или Котекс. Раньше тампакс хорошие были, потом что-то разонравились. В принципе и Ола норм, если денег особо нету))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: