Гость
Статьи
Цистит после секса

Цистит после секса

Уже устала, сил нет. Что можно пропить?
Позывы к мочеиспусканию учащенные, резь небольшая.
Даже, наверное, не цистит, а уретрит. При цистите у меня был дискомфорт в конце мочеиспускания, пила Монурал. Ещё Феназалгин.
Не знаю, что делать. Конечно, можно сказать, что нет секса - нет цистита. Но пока терплю партнера и не расстаюсь. Хотя подумываю. Надоело просвещать человека, у которого никогда не было цистита, что такое цистит. Просто надоел уже этот дискомфорт. Он ещё и стебет, что у меня учащенное мочеиспускание. #нуженсовет

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учишь вас, учишь....что мочиться надо после каждого акта
всё как об стенку горох

#2

это от него же
Почему вы себя так не любите что спите. С ним зная что заболеете

#3
Гость

учишь вас, учишь....что мочиться надо после каждого акта
всё как об стенку горох

если у мужика патогенная микрофлора это не спасет

#4

шлите на его

#5

Нафиг такого партнера, который стебет… Вы себя сильно не уважаете, раз терпите. Зачем терпеть
В таких ситуациях обычно сочувствуют и предлагают помощь , а не шутят на эту тему

#6

К урологу идите.

#7
Melaniyatramp

если у мужика патогенная микрофлора это не спасет

Это с этим не связано

Гость
#8

Мойтесь перед сексом! И такого не будет. И не ходите на морозе раздетыми . Перед половым актом старайтесь сходить в туалет п- маленькому. Из-за этого тоже бывает.

Гость
#9
Melaniyatramp

если у мужика патогенная микрофлора это не спасет

спасет

Гость
#10
Гость

Мойтесь перед сексом! И такого не будет. И не ходите на морозе раздетыми . Перед половым актом старайтесь сходить в туалет п- маленькому. Из-за этого тоже бывает.

не перед а после

#11
Delta bravo

Это с этим не связано

А с чем

#12

что за средневековые методы - нужно писать до или после секса
А пойти задать анализы на венерические болезни и поменять партнера

Гость
#13

Возможно у вас инфекция у обоих , лучше провериться и предохраняться , выяснять причину этого всего .

#14

Можно еще молиться до и после секса самой себе ставить диагнозы

#15

Вам обоим надо к врачу. Потому что мужчина скорее всего вам постоянно и передаёт эти микробы

Гость
#16
Melaniyatramp

А с чем

гугл перед вами

Гость
#17
Melaniyatramp

что за средневековые методы - нужно писать до или после секса
А пойти задать анализы на венерические болезни и поменять партнера

цистит не венерическое заболевание
поздравляю

🦇
#18

Дело не в партнере. У меня от разных одна реакция была. Надо проверять себя вплоть до гормонов, кислотности, инфекций

#19
Гость

цистит не венерическое заболевание
поздравляю

она сама себе диагнозы ставит уистит уретрит

#20
Гость

цистит не венерическое заболевание
поздравляю

Цистит это симптом

Гость
#21
Melaniyatramp

Цистит это симптом

можно начать с простого "средневекового" совета

#22

какое-то ОКРное мышление что писать может предотвратить заражение или обострение инфекции

Гость
#23

У вас такое с каждым мужчиной?
У меня был только с одним! Вроде анализы были у него и у меня хорошие, а с ним постоянно было.

Гость
#24
Melaniyatramp

что за средневековые методы - нужно писать до или после секса
А пойти задать анализы на венерические болезни и поменять партнера

Я проверялась на всяческие болезни и он тоже, ничего не нашли. Подмывались и писала после ПА, но поменялся мужчина и как рукой сняло.

Avtor ya
#25

У меня так было, когда с мужем начинали отношения первые полгода.
Вышла молочница, нарушение микрофлоры, цистит (как оказалось, это повышенный показатель уреаплазмы). Сразу после ПА пила канефрон, от молочницы 3 таблетки (таблетку раз в 5 дней) флуконазол, спрей из аптеки для микрофлоры влагалища (не помню названия) и еще какие-то свечи прописывали и лактожиналь после. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.

Спустя время у меня само по себе больше не появлялось, видимо с мужем уже обменялись всеми бактериями, что нет реакции)

Клиторальный Капюшон
#26

Ничего пить не надо! Не твой это пассажир! Те организм вовсю семафорит, что вы друг другу не подходите на гормональном уровне. Бросай его скорей!
От, бабы дуры....

Avtor ya
#27

Возможно у вас патогенная микрофлора влагалища и заносите это в уретру. На что такая реакция после

#28
Avtor ya

У меня так было, когда с мужем начинали отношения первые полгода.
Вышла молочница, нарушение микрофлоры, цистит (как оказалось, это повышенный показатель уреаплазмы). Сразу после ПА пила канефрон, от молочницы 3 таблетки (таблетку раз в 5 дней) флуконазол, спрей из аптеки для микрофлоры влагалища (не помню названия) и еще какие-то свечи прописывали и лактожиналь после. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.

Спустя время у меня само по себе больше не появлялось, видимо с мужем уже обменялись всеми бактериями, что нет реакции)

ужас
какие проблемы от мужиков

#29

Ходят все больные на таблетках
Зато при мужке

Гость
#30
Avtor ya

У меня так было, когда с мужем начинали отношения первые полгода.
Вышла молочница, нарушение микрофлоры, цистит (как оказалось, это повышенный показатель уреаплазмы). Сразу после ПА пила канефрон, от молочницы 3 таблетки (таблетку раз в 5 дней) флуконазол, спрей из аптеки для микрофлоры влагалища (не помню названия) и еще какие-то свечи прописывали и лактожиналь после. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.

Спустя время у меня само по себе больше не появлялось, видимо с мужем уже обменялись всеми бактериями, что нет реакции)

Я так понимаю у вас секс был без презерватива?
Вы "героиня", что полгода терпели и на таблетках были, меня на месяц хватило такого безобразия и сказала, что трахаемся либо в презервативе, либо никак)) Выбрал презик. И все прошло

Гость
#31

Когда у меня была эта проблема потом выяснилось что мужик заразу таскал

Гость
#32
Melaniyatramp

что за средневековые методы - нужно писать до или после секса
А пойти задать анализы на венерические болезни и поменять партнера

Я сдала. Спасибо за ответ, девушки.

Гость
#33
Гость

Я так понимаю у вас секс был без презерватива?
Вы "героиня", что полгода терпели и на таблетках были, меня на месяц хватило такого безобразия и сказала, что трахаемся либо в презервативе, либо никак)) Выбрал презик. И все прошло

Надо заставить его сдать

Гость
#34

ну и живи терпилой. но ладно жалко тебя. запаривай бруснивер до кекса, пей воду до \ во время секса (надо просаться после кекса). ну и умывай там хорошо до и после кекса. и после кекса воды тоже побольше пей.

Гость
#35

Скорее всего имеет место недостаточность мышц устья мочеиспускательного канала. Устье уретры зияет, в канал может попасть как ваша флора, так и партнера. Выход- вагинальный секс сменить на оральный либо петтинг, лечить цистит, гимнастика Когеля ( см. интернете ), укреплять иммунитет.

Гость
#36
Melaniyatramp

Цистит это симптом

да ладно? цистит это заболевание

Гость
#37
Melaniyatramp

какое-то ОКРное мышление что писать может предотвратить заражение или обострение инфекции

ты реально дура что ли? никнейм мелания трамп специально взяла чтоб тут дичь нести?

Гость
#38
Avtor ya

У меня так было, когда с мужем начинали отношения первые полгода.
Вышла молочница, нарушение микрофлоры, цистит (как оказалось, это повышенный показатель уреаплазмы). Сразу после ПА пила канефрон, от молочницы 3 таблетки (таблетку раз в 5 дней) флуконазол, спрей из аптеки для микрофлоры влагалища (не помню названия) и еще какие-то свечи прописывали и лактожиналь после. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.

Спустя время у меня само по себе больше не появлялось, видимо с мужем уже обменялись всеми бактериями, что нет реакции)

Да такое бывает , тоже было , и тоже примерно такое лечение , цистит это уже симптом , того что протекает внутри , там нужно сдавать сложные анализы что бы это выявить , фемофлор 15 вроде бы , и да это не венерические заболевания , как объяснила мне врач это может быть совершенно случайно даже с постоянным партнером и учитывая что измен нет , просто микробы попали и образовалась инфекция , так бывает , даже грубо говоря в общественный туалет сходили и руки не помыли .

#39

Девочки, у меня знакомая после секса всегда мучалась сильным циститом. Но если цистит это симптом, то получается ее неграмотные специалисты смотрели? Так как по ее рассказам куча таблеток и анализы мочи не всегда помогали… но сто проц она не сдавала никогда фемофлор наш любимый.

Гость
#40
Melaniyatramp

Ходят все больные на таблетках
Зато при мужке

Не говори! Еще говорят, что без мужика только болеют

Гость
#41
Гость

Когда у меня была эта проблема потом выяснилось что мужик заразу таскал

С кем-то ещё трах...

Гость
#42

Монурал мне не помогал, от слова совсем. Лактофлорене цист попейте, много воды, ничего острого, сдайте мазок фемофлор 16, насчет стеба это конечно жестоко об этом надо поговорить и прекратить это, если нет - до свидания.

Ольга
#43

Фитолизин капсулы назначал уролог. Пила курсом, сейчас каждые полгода уже как профилактику пью. Ну и обычные правила- не носить синту. гигиена сразу после па. И никаких обострений.

#44

Хороший препарат цистениум, выручил. Рези стали менее выражены в первые же сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45

При цистите пила нефростен в комплексе с другими назначениями врача, обязательно лечение должен врач назначить после сдачи анализов! в аптеке сказали что нефростен помогает избежать повторных обострений. Пока ни разу не было, тьфу тьфу

Предыдущая тема